Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Закрытая тема Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.07.2019, 03:43   #11
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2018
Сообщения: 22
Репутация: -27
Оставлено благодарностей: 20
Получено благодарностей: 8
По умолчанию Re: Оформление соцсетей творчески

Цитата:
Сообщение от Labrador
По 10-балльной шкале я бы поставил что-то среднее между мерзко и отвратительно. Ну или между пошло и безвкусно - шкалы разные бывают, но суть одна.

Но хорошо, что Вы и сам это понимаете
Понимаю только одно, на просторах интернета валом таких интернет гурчиков, считающих своим священным долгом пописать писулек. Сагрить кого нибудь. Пукнуть на форумах или в соцсетях. Жаль что такие индивидуумы не понимают простых истин, что нормальным людям просто плевать на вспухающие пахнущие зловонием пузырки их ничтожных натур

А вот и свеженькая обложка ВКонтакте, кому надо поделюсь готическим шрифтом



500р дали за работу...думаю пора делать не только для инсты и контакта, есть же еще одноклассы
Ivan Leons вне форума  
Старый 21.07.2019, 15:24   #12
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Оформление соцсетей творчески

Цитата:
Сообщение от Ivan Leons
Понимаю только одно, на просторах интернета валом таких интернет гурчиков, считающих своим священным долгом пописать писулек. Сагрить кого нибудь. Пукнуть на форумах или в соцсетях. Жаль что такие индивидуумы не понимают простых истин, что нормальным людям просто плевать на вспухающие пахнущие зловонием пузырки их ничтожных натур
Замечательная у Вас логика. Вы выложили свои работы на форум и попросили их оценить. Четыре человека высказали практически одинаковое мнение об их уровне - он очень низкий. И даже намекнули Вам перестать выкладывать их, потому что выглядит это очень плохо.

Но Вы продолжаете троллить форум, выкладывая всё новые результаты своего творчества, такого же плохого качества и с теми же просьбами оценить их. А на очередную честную и прямую оценку - причём именно оценку работ, а не Вас лично - переходите на личности и рассыпаетесь в каких-то нелепых оскорблениях, с целью сагрить оппонента и развести срач на пустом месте.

Кроме того, это форум стоковых авторов, он про стоки и всё, что с ними связано. Ваша ветка не имеет к стокам никакого отношения, так же как она не имеет ничего общего с "творческим оформлением соцсетей", которое Вы используете для прикрытия. Ветка эта носит рекламный характер - Вы пытаетесь продвигать через форум свой сайт и свои платные услуги, которые опять же не имеют к стокам никакого отношения - а это спам, прямое нарушение правил форума.

Подытоживая всё вышесказанное, можно сделать вывод, что Вы - провокатор и спамер. Вот такое вот мнение у моей ничтожной натуры.
Labrador вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
KeganCync (10.08.2019)
Старый 22.07.2019, 03:28   #13
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2018
Сообщения: 22
Репутация: -27
Оставлено благодарностей: 20
Получено благодарностей: 8
По умолчанию Re: Оформление соцсетей творчески

Цитата:
Сообщение от Labrador
Замечательная у Вас логика.

Кроме того, это форум стоковых авторов, он про стоки и всё, что с ними связано.

Подытоживая всё вышесказанное, можно сделать вывод, что Вы - провокатор и спамер. Вот такое вот мнение у моей ничтожной натуры.
Глаза разуйте и посмотрите где тема сделана. Так что дафай досвидос. И не сидите у меня в теме про мои творческие работы, Вас сюда вообще не звали. На пикабу go, там свои бредни разводите.



Как вам такое исполнение обложечки для группы про путешествия? Могу дать исходник кому надо

Ivan Leons вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
KeganCync (10.08.2019)
Старый 22.07.2019, 03:56   #14
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Оформление соцсетей творчески

Цитата:
Сообщение от Ivan Leons
Глаза разуйте и посмотрите где тема сделана. Так что дафай досвидос. И не сидите у меня в теме про мои творческие работы, Вас сюда вообще не звали. На пикабу go, там свои бредни разводите.
То есть, по-Вашему, в курилке этого форума Вам можно рекламировать свои платные услуги и оскорблять других участников форума?
Labrador вне форума  
Старый 30.07.2019, 21:00   #15
Модератор
 
Аватар для dimol
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщения: 16,386
Репутация: 12335
Оставлено благодарностей: 1,798
Получено благодарностей: 12,177
По умолчанию Re: Оформление соцсетей творчески

Это ужасно.
Могу только посоветовать использовать еще больше шрифтов, а также не ограничиваться только эффектом тени, а добавлять объем, делать буквы разноцветными, искривлять текст. Ведь в фотошопе еще столько инструментов и возможностей, надо использовать их все!

Ivan Leons, прекращайте рекламу своей творческой деятельности, и из профиля уберите ссылки. И не хамите. Labrador сказал резковато, но по делу.
dimol вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
Labrador (30.07.2019)
Старый 30.07.2019, 21:22   #16
Модератор
 
Аватар для oleskalashnik
 
Регистрация: 31.01.2017
Адрес: на планете Земля
Сообщения: 6,300
Репутация: 2159993
Оставлено благодарностей: 3,653
Получено благодарностей: 12,487
По умолчанию Re: Оформление соцсетей творчески

Цитата:
Сообщение от Ivan Leons
Глаза разуйте и посмотрите где тема сделана.
Это не сработает. Мне сегодня ясно дали понять, что раздел "Курилка" - тоже исключительно для обсуждения микростоков и работы на них. Прервал работу, пошёл на перекур? - продолжай обсуждать работу, ибо потому что.

В остальном замечания справедливы. Дизайн слабоват, но это не повод всё бросить, а стимул учиться дальше. А если вы предлагаете людям свои услуги на профильных форумах (где собираются фотографы и дизайнеры) лучше сделать это прямо, а не в завуалированном виде "бла-бла, а как делаете вы?" Этот чисто инстаграмовский способ продвижения, которому учат на разнокалиберных мастер-классах, уже заставляет морщиться. Слишком уж поверхностный и однообразный.
А когда вас критикуют (даже если вам кажется, что "обсирают"), - это тоже ниточка, за которую можно вытянуть на разговор интересного собеседника, получить толковый совет. Да и просто проявить себя - как человека с крепкими нервами, способного держать удар, не скатываясь в ответную истерику.

Судя по своим первым сообщениям в 2018, вы, всё-таки, относитесь к числу стоковых авторов, пусть и новичков. Вот и оставайтесь в этом качестве. Когда вас будут воспринимать как своего, можно попытаться и клиентов найти (опять же, без спама, а в обычном разговоре, если это уместно). Но десять раз подумайте, стоит ли овчинка выделки. Повторю: здесь много дизайнеров, которые а) способны продвинуть себя самостоятельно, б) все ваши косяки видят сразу. Может, лучше поискать клиентов на форумах, где народ не разбирается во всех этих дизайнерских тонкостях? - домохозяйки, сантехники, авторемонтники...
oleskalashnik вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
Ivan Leons (31.07.2019), Labrador (30.07.2019)
Старый 10.08.2019, 00:53   #17
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2018
Сообщения: 22
Репутация: -27
Оставлено благодарностей: 20
Получено благодарностей: 8
По умолчанию Re: Оформление соцсетей творчески

Цитата:
Сообщение от oleskalashnik
Может, лучше поискать клиентов на форумах, где народ не разбирается во всех этих дизайнерских тонкостях? - домохозяйки, сантехники, авторемонтники...
Уже побежал пятки засверкали, только не туда ,а на behance
https://www.behance.net/gallery/8348...work-VKontakte
где сделал проект,
Как думаете форумчане? Такое стоит загружать на стоки?
Это оформление поста для Инстаграма:




Ivan Leons вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
KeganCync (10.08.2019)
Старый 10.08.2019, 02:19   #18
Модератор
 
Аватар для dimol
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщения: 16,386
Репутация: 12335
Оставлено благодарностей: 1,798
Получено благодарностей: 12,177
По умолчанию Re: Оформление соцсетей творчески

Какое "стоит грузить на стоки", это что, ваши фото?

Я один раз уже предупредил. Предупреждаю второй раз.
dimol вне форума  
Старый 10.08.2019, 12:10   #19
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2018
Сообщения: 22
Репутация: -27
Оставлено благодарностей: 20
Получено благодарностей: 8
По умолчанию Re: Оформление соцсетей творчески

Цитата:
Сообщение от dimol
Какое "стоит грузить на стоки", это что, ваши фото?

Я один раз уже предупредил. Предупреждаю второй раз.
На стоки грузят только фото? Или также иконки, текстуры, векторы, акварели или и другие работы? Причём тут фото? Можете не предупреждать сразу наказание выписать вы мне чем то напоминаете тех полицейских которые в Москве орудуют дубинками, только те действуют на площадях,а вы на форуме. Власть ослепляет людей, в который раз убедился. Только нет у вас власти надо мной. Можете прибанить, за пост со словами:

"Как думаете форумчане? Такое стоит загружать на стоки?
Это оформление поста для Инстаграма:"

Или за этот.
Ivan Leons вне форума  
Старый 10.08.2019, 12:48   #20
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2015
Сообщения: 166
Репутация: 122
Оставлено благодарностей: 10
Получено благодарностей: 112
По умолчанию Re: Оформление соцсетей творчески

нувыблиндаете....
разжевываю:
при попытке выгрузить на стоки Ваше творение с чужими элементами (фото, текстуры, иконки, акварели или другие работы) Вам 100% прилетит бан.
Это вопрос времени.
Дубинки с властью - ващще тут не в тему.
azgek вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
Jerodel (11.08.2019), KeganCync (10.08.2019)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оформление игр Sneshok Аудио для фотобанков 9 07.03.2021 15:08
Оформление визы (шенген) glukonaft Финансовые вопросы 23 24.05.2016 18:02


Часовой пояс GMT +4, время: 12:12.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot