Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.12.2021, 15:04   #55981
Завсегдатай
 
Аватар для Aprilbee
 
Регистрация: 05.12.2021
Сообщения: 292
Репутация: 648
Оставлено благодарностей: 1,008
Получено благодарностей: 639
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Mr. Prof
Видно у поклонников Шатера совсем плохо дела идут если для них так важна дата выплаты.
Думаю, на форуме присутствуют стокеры разного уровня, как топы, у которых все в полном порядке с отчислениями, и не только на шаттере, так и начинающие. Кому-то тяжелее в данной ситуации и это точно не повод для сарказма.
Aprilbee вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Milagro (13.12.2021)
Старый 13.12.2021, 15:10   #55982
Vuk
Старожил
 
Аватар для Vuk
 
Регистрация: 22.10.2015
Сообщения: 593
Репутация: 1185
Оставлено благодарностей: 831
Получено благодарностей: 1,151
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Простой вопрос тем, кто регистрировался в Европе (гражданам ЕС и других зарубежных стран): есть такие, кому еще не перечислили?
Сейчас по форуму видно, что под раздачу попали Украина и РФ.
Vuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2021, 15:21   #55983
Завсегдатай
 
Аватар для Maksym
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщения: 252
Репутация: 177
Оставлено благодарностей: 142
Получено благодарностей: 167
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Vuk
Простой вопрос тем, кто регистрировался в Европе (гражданам ЕС и других зарубежных стран): есть такие, кому еще не перечислили?
Сейчас по форуму видно, что под раздачу попали Украина и РФ.
Мне еще не пришло
Maksym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2021, 15:28   #55984
Vuk
Старожил
 
Аватар для Vuk
 
Регистрация: 22.10.2015
Сообщения: 593
Репутация: 1185
Оставлено благодарностей: 831
Получено благодарностей: 1,151
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Maksym
Мне еще не пришло
Еще в соседней ветке увидел - Испания похоже тоже аут... (((
Vuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2021, 15:29   #55985
Вновь прибывший
 
Регистрация: 15.06.2017
Сообщения: 2
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Vuk
Простой вопрос тем, кто регистрировался в Европе (гражданам ЕС и других зарубежных стран): есть такие, кому еще не перечислили?
Сейчас по форуму видно, что под раздачу попали Украина и РФ.




Турция. Выплат нет. Ни у меня. Ни у друзей.
Anya86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2021, 15:31   #55986
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.11.2016
Сообщения: 441
Репутация: 910
Оставлено благодарностей: 455
Получено благодарностей: 902
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

пришло письмо на почту,думал от шаттера,а там гнилой банк кредит предлагает,откуда эти падлы всё знают?
человек из Алматы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2021, 15:42   #55987
Vuk
Старожил
 
Аватар для Vuk
 
Регистрация: 22.10.2015
Сообщения: 593
Репутация: 1185
Оставлено благодарностей: 831
Получено благодарностей: 1,151
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

На microstockgroup тоже отписываются, но все равно непонятен масштаб проблемы.

still-no-payment-from-ss

anyone get paid from shutterstock yet
Vuk вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
believeme (13.12.2021)
Старый 13.12.2021, 15:52   #55988
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщения: 110
Репутация: 44
Оставлено благодарностей: 830
Получено благодарностей: 83
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Vicktoriya
И по теме: на просьбу прислать мне код транзакции, если деньги мне таки отправили, получила ответ уже от "человеческой" техподдержки:

I'm sorry to hear you are having issues with your payment; I understand how important it is to get your earnings on time; please allow me to assist you with your inquiry. I have checked the system and everything is working fine in your account, your payment is waiting to be sent. ​Payments to Payoneer, Paypal, or Skrill are usually sent between the 7th and 15th day of the month unless the 7th falls on a weekend. Sometimes the systems process it earlier, but it might take until the 15th. This doesn't mean that if you don't get the payment by the 7th or 8th, that the payment will not be credited. Your payment will be reflected by December 15th.

Исходя из вышенаписаного, Шаттер кивает на платежные системы, дескать они медленно обрабатывают платежи. Но код транзакции так и не прислали
Что лишний раз говорит, о том, что деньги на недельку где-то разместили - платежный файл был сформирован, мы получили уведомления о том, что деньги отправлены, их сняли "с наших счетов", разместили где-то, потом они вернутся уже на консолидированный счет Шаттера и согласно платежному файлу их "разошлют" нам (я надеюсь, что все таки разошлют в этом месяце, так как жалующихся много, а не в январе). Делаю предположение из опыта работы в банковском секторе, схема распространенная, но безусловно, как и любой человек, могу ошибаться

Для тех кому типа все равно, но хочется прицепиться - пройдите мимо, нет, я не нервничаю, Шаттер давно не мой основной источник дохода , да и стоки тоже не основной - но мне интересно и не все равно, что происходит, и писать на форуме я имею такое же право как и вы.
Наверное это тот случай когда переживаете не за свои доходы, а за чужие...а точнее как бы кто то не заработал неприлично много Как по мне, если до 15-го деньги будут, все что я заработала, ни больше, ним меньше, то все в порядке. И не стоит делать бурю в стакане воды...
PhotoJulia вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Asbesto_Cemento (13.12.2021)
Старый 13.12.2021, 16:29   #55989
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 13.10.2014
Сообщения: 605
Репутация: 484
Оставлено благодарностей: 67
Получено благодарностей: 603
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от PhotoJulia
Наверное это тот случай когда переживаете не за свои доходы, а за чужие...а точнее как бы кто то не заработал неприлично много Как по мне, если до 15-го деньги будут, все что я заработала, ни больше, ним меньше, то все в порядке. И не стоит делать бурю в стакане воды...
У вас, видимо, ваши денежные траты текущие не зависят от даты прихода денег с шаттера. Если деньги в 95% случаев приходили с 5-8, то люди свои расходы подстроили под эти даты. Еще эта запись в истории платежей... Если она есть, но деньги не поступили, то значит могут быть проблемы с их получением в текущем месяце. Так исторически сложилась. Задержка относительно привычных дат платежа вносит проблемы в жизнь. Если вас задержка с выплатой не затрагивает, то не трудно догадаться почему остальные волнуются. И еще шаттер, то говорит, что все прекрасно работает, то у него проблемы есть. Истина где-то рядом как говорили Малдер и Скалли из ЦРУ.
valery_e вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Asbesto_Cemento (13.12.2021), ValVol (13.12.2021)
Старый 13.12.2021, 16:39   #55990
Старожил
 
Аватар для supersomik
 
Регистрация: 22.08.2012
Адрес: Киев
Сообщения: 603
Репутация: 928
Оставлено благодарностей: 697
Получено благодарностей: 917
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от valery_e
У вас, видимо, ваши денежные траты текущие не зависят от даты прихода денег с шаттера. Если деньги в 95% случаев приходили с 5-8, то люди свои расходы подстроили под эти даты. Еще эта запись в истории платежей... Если она есть, но деньги не поступили, то значит могут быть проблемы с их получением в текущем месяце. Так исторически сложилась. Задержка относительно привычных дат платежа вносит проблемы в жизнь. Если вас задержка с выплатой не затрагивает, то не трудно догадаться почему остальные волнуются. И еще шаттер, то говорит, что все прекрасно работает, то у него проблемы есть. Истина где-то рядом как говорили Малдер и Скалли из ЦРУ.

оффтоп - Малдер и Скалли были из ФБР
supersomik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Aprilbee (13.12.2021), grey_elkin (13.12.2021), step12 (13.12.2021), Uncleaux (13.12.2021), ValVol (13.12.2021)
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей - 0 , гостей - 7)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:08.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot