Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.03.2021, 04:10   #51
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Toronto, Canada
Сообщения: 90
Репутация: 88
Оставлено благодарностей: 282
Получено благодарностей: 67
По умолчанию Re: www.twenty20.com

Цитата:
Сообщение от Находка
Твенти продает видео, но загрузить можно только с айфона или айпада.

Настолько не эксклюзив, что не очищает фотографии, которые есть на других стоках и банит за участие в конкурсах? Ну тогда я наверно не правильно понимаю слово "эксклюзив".

Ссылка на то, как снимать видео для твенти 20.

Не знала про видео, интересно.
А про фото - просто посылайте ему новые, а не те, что уже есть где-то, тогда будет очищать (лучше всего если есть люди и можно прикрепить релиз, тогда быстро очищает, за несколько дней, а без релиза может годами висеть в пендинге, но при этом фото все равно будут покупать. Популярный тревел часто не очищает совсем)
Anoushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2021, 05:23   #52
Завсегдатай
 
Аватар для Symantec
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Сибирь
Сообщения: 386
Репутация: 315
Оставлено благодарностей: 61
Получено благодарностей: 305
По умолчанию Re: www.twenty20.com

В разделе Honor видно что фото купили. А когда можно будет увидеть по какой цене? Как здесь это реализовано?
Если фото посчитали стыреным, то как можно доказать, что это я фотал? Просто на шаттере оно у меня уже есть.
Symantec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2021, 21:38   #53
Завсегдатай
 
Аватар для illuminatu
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Фото
Сообщения: 441
Репутация: 713
Оставлено благодарностей: 451
Получено благодарностей: 703
По умолчанию Re: www.twenty20.com

Цитата:
Сообщение от Symantec
В разделе Honor видно что фото купили. А когда можно будет увидеть по какой цене? Как здесь это реализовано?
Если фото посчитали стыреным, то как можно доказать, что это я фотал? Просто на шаттере оно у меня уже есть.
Если фото нашли где-то ранее загруженное, то статус будет "Not cleared". Необходимо новые фото грузить к ним первыми, а потом спустя какое-то время можно и на другие стоки, хоть на следующий день.
illuminatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2021, 08:47   #54
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2016
Сообщения: 135
Репутация: 48
Оставлено благодарностей: 69
Получено благодарностей: 61
По умолчанию Re: www.twenty20.com

Цитата:
Сообщение от illuminatu
Если фото нашли где-то ранее загруженное, то статус будет "Not cleared". Необходимо новые фото грузить к ним первыми, а потом спустя какое-то время можно и на другие стоки, хоть на следующий день.
Как мне объясняли более опытные товарищи - этот бешеный робот может бегать по кругу и проверять фото постоянно.
Находка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2021, 09:03   #55
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2016
Сообщения: 135
Репутация: 48
Оставлено благодарностей: 69
Получено благодарностей: 61
По умолчанию Re: www.twenty20.com

Цитата:
Сообщение от Symantec
В разделе Honor видно что фото купили. А когда можно будет увидеть по какой цене? Как здесь это реализовано?
Если фото посчитали стыреным, то как можно доказать, что это я фотал? Просто на шаттере оно у меня уже есть.
В этой же теме было написано, что можно конечно написать им раз или два приводя в доказательство фото с других стоков, но в один прекрасный момент им это надоедает и следует блокировка. Так же желательно не постить такие фотографии в конкурсы.
Купленные фотографии оплачиваются где-то через месяц, если они "очищены". К сожалению лично я пихнула туда поначалу фото и иллюстрации которые есть на других стоках и они не очищены. В общем удаляю все лишнее и гружу только эксклюзив и вот по какой причине - фотографии твенти 20 продаются по подписке на энванто. Если кому то на энванто сложно пролезть (мне например), то это шанс.
И вот какое письмо я получила сегодня, правда в мобильнике. Поэтому сразу не заметила. В этом плане у них тупая система. Требуется хорошее качество, а грузить через мобилу?

Видео гружу, но тоже знаете ли тот еще квест. Видео пока не продается, наполняется типа портфолио. И андроидовладельцы идут лесом, так как твенти 20 устраивает только айфон.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0950 копия.jpg (168.8 Кбайт, 46 просмотров)
Находка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2021, 12:53   #56
Вновь прибывший
 
Регистрация: 28.06.2021
Сообщения: 1
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: www.twenty20.com

Привет всем любителям Twenty20. Этот сток теперь принадлежит Envato. Но в отличие от Envato принимают любые фотографии. К качеству не придираются и продаются там абсолютно разные фотографии на всевозможные темы. Любят фотографии естественные, настоящие из жизни

Все стокеры заметили большой рост в доходах на этом стоке по сравнению с прошлым годом.

Но приходится загружать фотографии вручную. Вводить описания, отмечать релизы для каждой фотографии отдельно. На это уходит очень много времени, если грузить много и каждый день.

Я в своё время так устала от этой ручной загрузки, что сделала для себя загрузчик, который работает на Windows и может сам загружать фотографию, добавлять в нужные коллекции и отмечать релизы. А я в это время занимаюсь другими, более интересными делами

Если Вас интересует такая программа, то пишите мне, расскажу про условия покупки, как работает и т.д. и т.п.
Lazy stocker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2021, 09:16   #57
Завсегдатай
 
Аватар для perminoffa
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщения: 363
Репутация: 371
Оставлено благодарностей: 515
Получено благодарностей: 353
По умолчанию Re: www.twenty20.com

Всем привет! Ребята, подскажите, кто из Украины, как выводить средства? Я так понимаю, что на счет пэйпал они не поступают? Как же быть? Есть какие-то способы или может стоит писать им в поддержку и искать какую то альтернативу? Или мы все идем лесом(((((
perminoffa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2021, 18:19   #58
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2018
Сообщения: 26
Репутация: 18
Оставлено благодарностей: 12
Получено благодарностей: 8
По умолчанию Re: www.twenty20.com

Здравствуйте! Вы разобрались, как грузить в Promoted Photo? Мне тоже такое приглашение пришло, знаю, что там хорошие бонусы. Но как грузить не пойму. Еще и только с IOS
natalyastepowaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2021, 03:06   #59
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2021
Сообщения: 147
Репутация: 19
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 72
По умолчанию Re: www.twenty20.com

Я не понимаю, как вообще можно серьезно относиться к стоку, который присылает тебе сообщение на мыло о том, что ты что-то продал и не называет сумму дохода. Это идиотизм.
vollirikan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2022, 21:10   #60
Вновь прибывший
 
Регистрация: 02.01.2022
Сообщения: 2
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: www.twenty20.com

Цитата:
Сообщение от perminoffa
Всем привет! Ребята, подскажите, кто из Украины, как выводить средства? Я так понимаю, что на счет пэйпал они не поступают? Как же быть? Есть какие-то способы или может стоит писать им в поддержку и искать какую то альтернативу? Или мы все идем лесом(((((

добрый вечер,подскажите вы нашли способ вывести деньги с Twenty20 для Украны?Я недавно ввела вместо украинского пайпела,пайпел подружки из России так мне заблокировали продажу в 30 фотографий за декабрь и написали что повторно отправят платеж за декабрь в июне(((((
очень расстроилась ,в тех поддержке внятно на вопросы не отвечают,мол ждите июня((((
julliya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:15.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot