Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.11.2016, 15:34   #1
Новичок
 
Аватар для Кривой Безье
 
Регистрация: 03.12.2015
Адрес: Страна Валентия
Сообщения: 65
Репутация: 44
Оставлено благодарностей: 15
Получено благодарностей: 35
По умолчанию !!!SOS!!! ПОМОГИТЕ!!!

Уважаемые стокеры!
Прошу извинить меня за столь дерзкий пост, но другого выхода у меня просто нет.
Я стокер со стажем. Еще с 2007 года. Знаком лично с Shadом. Был одним из организаторов и участников первой встречи стокеров в Минске в кафе «Скиф» (кто-то из старожил вспомнит). Меня тогда все знали как Alex Valent (со временем утрачен и аккаунт и старая почта на форуме, поэтому пишу как «Кривой Бизье»)
Мне 56 лет, но душа молодая. В свои седые годы не побоялся и поменял место жительство, зная, что с Божьей помощью все возможно. Приехал в страну, а тут такое началось… Пройдя через все эти кошмары и ужасы, все равно остался человеком и стокером. Только вот беда: резко ухудшилось здоровье, а самое обидное упало зрение. Оценить резкость кадра уже не могу. Только на компе. Да, и за компом сидеть долго не могу. Думал заняться обработкой, но… увы…
Но, унывать не моё. Как написано в одной очень умной книге: «Иди вперед и не оглядывайся!» Так и я решил двигаться дальше. С работой здесь (на новом месте) никак: ни официально, ни нелегально. Решил открыть свое дело. Есть разработки новой творческой идеи, есть бизнес-план. Уже зарегистрировался как предприниматель (хорошо, что хоть это разрешили), оформился в налоговой, нашел в аренду помещение, заказал мебель, закупаю оборудование. Деньги на все это взял с распродажи своей студии и фото видеоаппаратуры. Но… не хватает. Не хватает 1000 дол. Деньги нужны для закупки товара (остальное все есть). Часть фотоаппаратуры еще в продаже. Надо только ждать покупателя. Сумма, как видите, не большая для бизнеса, но: как и где ее достать? И причем быстро (с 1 ноября уже плачу налоги, а 1 декабря планировал открыться). Кредит в банке не дают – не гражданин этой страны. Искал спонсоров, инвесторов – смеются: «из-за такой суммы заморачиваться!» Особых друзей здесь нет, да и положение у людей не аховое: всем сейчас трудно. Со стоков доход упал ниже плинтуса: менее 100 баков в месяц.
Вот и решил обратиться к вам за помощью. Как написано в писании: «Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят» Реально, кажется тупиковое положение и не знаешь, что делать, но доверяю Слову Божьему, стучу… Надеюсь на ваше открытое сердце и понимание моей жизненной ситуации. Помогите, как говориться: кто чем может! Может одна не выпитая вами чашка кофе, поможет мне осуществить этот важный шаг в жизни. А если кто может меня проинвестировать – пишите в личку, обговорим, могу предоставить бизнес-план, возврат гарантирую: «слово стокера!»

Чтобы не было сомнений и кривотолков в правдивости моих намерений, представляю свои портфели на стоках. Меня можно найти как «AlexValent».
https://www.shutterstock.com/g/Alex+Valent
Моя почта к вашим услугам: alexstarleu@gmail.com Пишите, спрашивайте…

Буду весьма благодарен вашим перечислениям на Skrill: zabalvalent@gmail.com (мой аккаунт)
С уважением и благодарностью, AlexValent / Кривой Безье.
Кривой Безье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 14:10   #2
Новичок
 
Аватар для Кривой Безье
 
Регистрация: 03.12.2015
Адрес: Страна Валентия
Сообщения: 65
Репутация: 44
Оставлено благодарностей: 15
Получено благодарностей: 35
По умолчанию Re: !!!SOS!!! ПОМОГИТЕ!!!

Благодарю всех тех людей, которые не остались к моей просьбе безразличными. Понимаю, что в наше сложное время и 5 и 10 долларов для вашей жизни тоже имеют значение, а для меня ваши открытые сердца это шаги на пути к решению сложившейся ситуации.
Огромное спасибо хочется выразить Илье за его $50.
Обращаюсь еще раз ко всем кто не видел моей просьбы: SOS!!!
Кривой Безье вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
sudok1 (02.08.2017)
Старый 12.11.2016, 17:20   #3
Новичок
 
Аватар для Кривой Безье
 
Регистрация: 03.12.2015
Адрес: Страна Валентия
Сообщения: 65
Репутация: 44
Оставлено благодарностей: 15
Получено благодарностей: 35
По умолчанию Re: !!!SOS!!! ПОМОГИТЕ!!!

Друзья, мне реально нужна ваша помощь!!!
Кривой Безье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2016, 02:00   #4
Новичок
 
Аватар для Кривой Безье
 
Регистрация: 03.12.2015
Адрес: Страна Валентия
Сообщения: 65
Репутация: 44
Оставлено благодарностей: 15
Получено благодарностей: 35
По умолчанию Re: !!!SOS!!! ПОМОГИТЕ!!!

Друзья, спасибо кто откликнулся на мою просьбу. Спасибо за советы, которые мне пишут в письмах.
Меня попросили более подробно раскрыть мою идею. Действительно, не вижу никакой тайны в том, чем хочу заняться. А может даже и найду здесь друзей-помощников в своем новом деле.
После невозможности заниматься профессионально фото и видеосъемкой, решил себя попробовать в другом творческом процессе. Создавать свои приправы.
Для этого и открываю свой маленький "Бар Приправ". И основное там будет не продажа специй, пряностей, сухофруктов и орехов... а приготовление изысканных приправ по рецептам поваров со всего мира. Для этого, поверьте на слово, у меня есть и возможности и способности. Я родился в Азербайджане. Несколько лет жил в Средней Азии. Был на Ближнем Востоке, в Европе. Есть много друзей с той... "заграничной жизни", которые готовы помочь и поставщиками и рецептами.
Мне очень жаль, но не могу поделиться фотографиями своего бара - потому что он еще в проекте. Место в супермаркете застолбил. Мебель уже изготавливают. Оборудование все закуплено. Часть товара тоже. Даже уже есть первые шаги в продаже... ищу оптовиков по интернету и договариваюсь с ними.
Открытие запланировано на 1 декабря. Сегодня посчитал... не хватает 578 дол. Блин, реально обидно...
Поэтому прошу помощи. А результат обещаю выложить здесь. И фото тоже.
Кривой Безье вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Avgust (20.11.2016)
Старый 20.11.2016, 14:23   #5
Новичок
 
Аватар для Кривой Безье
 
Регистрация: 03.12.2015
Адрес: Страна Валентия
Сообщения: 65
Репутация: 44
Оставлено благодарностей: 15
Получено благодарностей: 35
По умолчанию Re: !!!SOS!!! ПОМОГИТЕ!!!

Друзья, спасибо всем за поддержку и помощь.
Осталось у меня 10 дней... а проблема все еще висит в воздухе...
Кривой Безье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 22:50   #6
Новичок
 
Аватар для Кривой Безье
 
Регистрация: 03.12.2015
Адрес: Страна Валентия
Сообщения: 65
Репутация: 44
Оставлено благодарностей: 15
Получено благодарностей: 35
По умолчанию Re: !!!SOS!!! ПОМОГИТЕ!!!

Спасибо всем кто откликнулся и помог. Большое спасибо!
Вот как и обещал первые ласточки от меня. Мой БАР ПРИПРАВ начал производство первых приправ. Пока только 20 видов... но, это только начало. В планах их будет больше 100 и больше 150 моноспеций. И это будет! Обязательно будет!
Друзья, здесь и ваша заслуга и помочь)))
Если кто может еще помочь - буду весьма признателен.
Еще раз спасибо!!!
Изображения
Тип файла: jpg 001.jpg (258.6 Кбайт, 122 просмотров)
Кривой Безье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 14:09   #7
Новичок
 
Аватар для Кривой Безье
 
Регистрация: 03.12.2015
Адрес: Страна Валентия
Сообщения: 65
Репутация: 44
Оставлено благодарностей: 15
Получено благодарностей: 35
По умолчанию Re: !!!SOS!!! ПОМОГИТЕ!!!

Друзья!
Татьяна, Александра, Юрий, Илья! Хочу выразить вам огромные слова благодарности за то, что поверили мне и помогли материально. Огромное спасибо. Благодаря вам получен первый небольшой заказ и ПРОПЛАЧЕН.
http://www.microstock.ru/forum/attac...d=14802411 70

Друзья! Кто чем может... помогите. Осталось совсем мало времени до открытия. Я верю, что у меня с вами все получится))))
Изображения
Тип файла: jpg 123.jpg (121.9 Кбайт, 99 просмотров)
Кривой Безье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2016, 11:40   #8
Новичок
 
Аватар для Кривой Безье
 
Регистрация: 03.12.2015
Адрес: Страна Валентия
Сообщения: 65
Репутация: 44
Оставлено благодарностей: 15
Получено благодарностей: 35
По умолчанию Re: !!!SOS!!! ПОМОГИТЕ!!!

Друзья!
Не без вашей помощи я двигаюсь вперед. Получена очередная посылка. Изготовлена еще одна партия универсальных приправ. Спасибо всем за помощь.
Если кто может - ПОМОГИТЕ. Осталось совсем немного до открытия...
Изображения
Тип файла: jpg 005.jpg (154.7 Кбайт, 48 просмотров)
Тип файла: jpg 003.jpg (113.3 Кбайт, 43 просмотров)
Кривой Безье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 11:45   #9
Новичок
 
Аватар для Кривой Безье
 
Регистрация: 03.12.2015
Адрес: Страна Валентия
Сообщения: 65
Репутация: 44
Оставлено благодарностей: 15
Получено благодарностей: 35
По умолчанию Re: !!!SOS!!! ПОМОГИТЕ!!!

Всем доброго дня! Всех с первым днем зимы. Сегодня я должен был открыться... Но, увы... не все так гладко в нашей жизни...
Но, ничего... ПРОРВЕМСЯ!!!
Пришли очередные посылки с оборудованием и товаром. Мало, но ничего... Завтра обещали поставить сам павильон с мебелью.
Друзья! Всем кто откликнулся на мою просьбу о помощи - ОГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! Даже не знаю как и отблагодарить вас... С П А С И Б О !!!!
Без вас эта моя затея так и стояла на месте....
Осталось совсем немного... пару-тройку дней подождать (я надеюсь)... Идут еще посылки с товаром и оборудованием.
Кто может - ПОМОГИТЕ!!!
Изображения
Тип файла: jpg 002.jpg (162.4 Кбайт, 33 просмотров)
Тип файла: jpg 004.jpg (132.1 Кбайт, 33 просмотров)
Кривой Безье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 11:49   #10
Новичок
 
Аватар для Кривой Безье
 
Регистрация: 03.12.2015
Адрес: Страна Валентия
Сообщения: 65
Репутация: 44
Оставлено благодарностей: 15
Получено благодарностей: 35
По умолчанию Re: !!!SOS!!! ПОМОГИТЕ!!!

Настоящее ХОББИ всего нашего поколения - это нытье и тупой трындеж ни о чем: неудачные отношения, материальные проблемы, начальник - мудак...
Всё это полная ХЕРНЯ! Есть только один МУДАК - ЭТО ТЫ! И ты сильно удивишься, если узнаешь, как много МОЖНО ИЗМЕНИТЬ, просто оторвав жопу от дивана.
Поздравляю всех с Первым Днем Зимы и скорым (ну совсем скорым)))) открытием Бара Приправ "ЧАСНИЧОК i ЦИБУЛИНКА".
Не ждите чуда, чудите сами!!!
Изображения
Тип файла: jpg 12274395_1066344983410943_2734644213537557212_n.jpg (103.6 Кбайт, 86 просмотров)
Кривой Безье вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прислали письмо, помогите разобраться Sunny_Lion Другие вопросы 20 01.01.2017 13:15
Помогите разобраться с торговым соглашением (vendor agreement) Рубанок Юридические вопросы 2 14.02.2016 14:02
Помогите добить 1$ gemini62 Dreamstime 0 23.09.2015 02:54
Знатоки, помогите выбрать программу для сабмита SuzdalevDmitry Программное обеспечение 1 02.03.2015 14:52
Помогите разобраться с начислением роялти. cutter 123RoyaltyFree 1 02.09.2013 09:20


Часовой пояс GMT +4, время: 05:53.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot