Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Закрытая тема Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.11.2014, 20:10   #2581
Представитель фотобанка
 
Аватар для Anna M.
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 1,475
Репутация: 6842
Оставлено благодарностей: 314
Получено благодарностей: 6,826
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Цитата:
Сообщение от OlegD
Здравствуйте, Анна! Сегодня утром на карте Latest Downloads видел продажу одного клипа Footage за вчерашний день ( 11.11.2014 ). Прошло больше половины суток, а деньги за него не поступили Clip ID: 6144614 Он уже с карты ушел, а другие продажи поступают нормально. Вы можете прояснить ситуацию?
Это я наблюдаю второй раз, была давно еще одна такая ситуация, а денег так и небыло.
Если этот клип был ранее куплен, тогда скорее всего это повторная загрузка клиентом который уже купил это видео раньше. Клиенты могут повторно загружать ранее купленные клипы в течении года после покупки.
Anna M. вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
Elisanth (19.11.2014), Юрчелло (18.11.2014)
Старый 17.11.2014, 20:11   #2582
Представитель фотобанка
 
Аватар для Anna M.
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 1,475
Репутация: 6842
Оставлено благодарностей: 314
Получено благодарностей: 6,826
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Цитата:
Сообщение от Evgin
Подскажите пожалуйста,помогаю подруге пройти экзамен, а паспорт и работы не загружаются, какая может быть причина? Пробовала в другом браузере,открывается окно с логином и паролем,а не с окном загрузки. Может сейчас уже нельзя сдавать экзамен или какие-то другие проблемы?
Одна из возможных причин проблемы с загрузкой может быть связана с URL адресом который автоматически используется для загрузки. Пожалуйста попробуйте использовать связь http вместо https при следующей загрузке. То есть попробуйте вручную удалить букву "s" из URL при загрузке.
Anna M. вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
LoRiK (23.09.2015), LoRiK (23.09.2015), PhotoTiger (17.11.2014)
Старый 17.11.2014, 20:14   #2583
Представитель фотобанка
 
Аватар для Anna M.
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 1,475
Репутация: 6842
Оставлено благодарностей: 314
Получено благодарностей: 6,826
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Цитата:
Сообщение от MrMojo
Так мы от одного инспектора сегодня пострадали. Весь эдиториал сегодня по кейвордам отреджектил. Первый раз за 5 лет работы с Шаттером.
Может это и не к Анне вопрос
Абсолютно, во всяком случае не в этой ветке на форуме, это вопрос в поддержку
Anna M. вне форума  
Старый 17.11.2014, 20:19   #2584
Представитель фотобанка
 
Аватар для Anna M.
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 1,475
Репутация: 6842
Оставлено благодарностей: 314
Получено благодарностей: 6,826
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Цитата:
Сообщение от rabbitcorporation
Анна, подскажите, пожалуйста. Получила письмо от шаттера и не могу толком понять, чего от меня хотят)

Hello. I hope you are well. My name is Tom Spota and I am the Director of Video Acquisition at Shutterstock.

I am emailing you to see if you would like to participate in a conversation about a new Shutterstock business opportunity.

The business opportunity involves an unreleased product we are working on here at Shutterstock. Before a discussion takes place between us, we would like to have a Non-Disclosure Agreement in place (signed by both parties) to ensure that confidential information is not shared with any individual or entity.

Would you be interested in having this conversation? If so, our compliance team will send over the Non-Disclosure Agreement to you so that it can be read over.

Please let me know if you have any questions or concerns.

Best Regards,

Tom
С Вами хотят конфиденциально обсудить новое предложение, поэтому просят перед разговором подписать договор о неразглашении. Tom Spota является сотрудником отдела видео контента, так что ручаюсь за подлинность письма.
Anna M. вне форума  
Старый 17.11.2014, 20:20   #2585
Представитель фотобанка
 
Аватар для Anna M.
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 1,475
Репутация: 6842
Оставлено благодарностей: 314
Получено благодарностей: 6,826
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Цитата:
Сообщение от fastudio4
Первые 500-600 фотографий в портфеле я неправильно забивал "ключевики", много лишних.
Если я начну их переписывать в таком кол-ве меня не забанят??? Сколько можно редактировать в день? и можно ли вообще?
Ограничения на количество редактированных работ нет, главное чтобы изменения были "по теме".
Anna M. вне форума  
Старый 17.11.2014, 20:22   #2586
Представитель фотобанка
 
Аватар для Anna M.
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 1,475
Репутация: 6842
Оставлено благодарностей: 314
Получено благодарностей: 6,826
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Цитата:
Сообщение от Selenaak
Здравствуйте,Анна!
Возникла такая проблема : при регистрации на шаттере забыла ввести адрес существующего Paypal кошелька. При первой выплате деньги с аккаунта списались и непонятно куда ушли. Исправила адрес кошелька на правильный -написала в поддержку -ответа пришло письмо, что разберутся. Но прошло уже несколько месяцев -каждый месяц деньги уходят, но на мой счет не поступило не одной выплаты . Написала еще несколько раз в поддержку , но ответа не получила. Подскажите, куда ушли деньги? И что теперь делать? Заранее спасибо.
Обратитесь ко мне в ЛС или лично ко мне в поддержку.
Anna M. вне форума  
Старый 17.11.2014, 20:25   #2587
Представитель фотобанка
 
Аватар для Anna M.
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 1,475
Репутация: 6842
Оставлено благодарностей: 314
Получено благодарностей: 6,826
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Цитата:
Сообщение от Solomin
Анна, такой вопрос. Так вышло, что я в добровольном эксклюзиве на Shutterstock. Фотографий у меня не очень много, загружаю не так часто как хотелось бы, принцип таков - сделал пару фото, сохранил на компьютер, загрузил и забыл, соответственно более половины моих фотографий находятся на 4х разных жестких дисках и на 2х разных компьютерах, в неизвестно каких папках, одним словом полный бардак, разгребать этот бардак нет никакого желания.
На данный момент Sutterstock это единственное место где мои фото хранятся упорядоченно и в одном месте. Но к сожаление ваш сток не имеет опции скачивания своих же фото для авторов. В связи с этим, появилась мысль купить месячную подписку за 249$ и в течении месяца выкачать 750 моих фото, это как раз почти та часть фото, которая находиться в абсолютно разбросанном и неупорядоченном виде.

И наконец вопрос: разрешены ли такие манипуляции политикой Shutterstock, не будет ли это принято за попытку накрутки, поднятия рейтинга и т.д ?

Заранее спасибо!
Самостоятельно скачивать свои работы авторам запрещается. Мы делаем исключения в тех случаях в которых работы невозвратимо потеряны автором, но для этого необходимо обратится в поддержку и попросить разрешение на загрузку собственных работ с помощью подписки.
Anna M. вне форума  
Старый 17.11.2014, 20:26   #2588
Представитель фотобанка
 
Аватар для Anna M.
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 1,475
Репутация: 6842
Оставлено благодарностей: 314
Получено благодарностей: 6,826
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Цитата:
Сообщение от s1001
Здравствуйте, Анна!
С 12 ноября изменился HTML код страницы Earnings By Date контрибьюторского сайта. Можно попросить вас поинтересоваться у программистов, это кратковременный эксперимент, или навсегда? Заранее благодарен!
Я не могу просмотреть ссылку. А что именно изменилось, отображение или сама статистика?
Anna M. вне форума  
Старый 17.11.2014, 20:30   #2589
Старожил
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Беэр-Шева, Израиль
Сообщения: 5,622
Репутация: 5801
Оставлено благодарностей: 1,943
Получено благодарностей: 5,812
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Цитата:
Сообщение от Anna M.
Я не могу просмотреть ссылку. А что именно изменилось, отображение или сама статистика?
HTML код страницы.
s1001 вне форума  
Старый 17.11.2014, 20:31   #2590
Представитель фотобанка
 
Аватар для Anna M.
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 1,475
Репутация: 6842
Оставлено благодарностей: 314
Получено благодарностей: 6,826
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Цитата:
Сообщение от rustuk134
Здравствуйте Анна!

Меня зовут Руслан.

На Shutterstock приняли 1 ноября. Я ещё многого не знаю.
У меня работу с 3 ноября ещё не проверили...это нормально?

Batch ID 56089774

Есть ещё работы с 11 ноября:
56549371
56552143
56552776
56569666
56578702
56588293

Помогите пожалуйста! Заранее спасибо)
Здравствуйте Руслан,
Похоже что бэтч с 3 ноября не попал к нам на сервер, пожалуйста удалите эту работу из Batches Pending Approval и загрузите еще раз. Работы с 11 похоже уже проверены. Как правило проверка не должна занимать более 3 рабочих дней.
Anna M. вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Shutterstock - Основные вопросы Shad Shutterstock 61483 Вчера 07:44
Facebook увеличит продажи на Shutterstock.. Imaster Shutterstock 83 17.05.2017 08:01
Shutterstock выбрал финалистов в проекте Shutterstock Stories Microstock.ru Обсуждение новостей 0 23.09.2013 07:40


Часовой пояс GMT +4, время: 23:10.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot