Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.04.2021, 14:41   #18061
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Bel_a
Здравствуйте, Michael Payoneer. Допустим, я временно проживаю не в России, предоставляю об этом документы, заказываю карту Payoneer. В этом случае адрес получения карты должен быть той страны, где я временно не в России? Или можно любой адрес получения указать, например, российский?

В этом случае Вам нужно менять страну в аккаунте на другую, предоставив документ, подтверждающий, что Вы там живете сейчас (договор аренды, коммунальные квитанции, банковские выписки). Адрес доставки не может быть российским в любом случае
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Bel_a (30.04.2021)
Старый 01.05.2021, 10:48   #18062
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщения: 50
Репутация: 19
Оставлено благодарностей: 344
Получено благодарностей: 115
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Михаил, при снятии налички в банкомате привата(Украина) выдается сообщение "Вы должны пройти верификацию ваших данных, или мы приостановим операции по вашей карте". Я не совсем понимаю -
1. Какое отношение имеет приватбанк к карте пионера? Техническая ошибка?
2. Приват действительно может приостановить обработку карт пионера? В таком случае какой в них смысл?
3. Как вообще я могу верифицировать данные в привате?(по моему это бред)
Деньги в этот раз получил, но тревожно.
DobroHot вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Artulina (05.05.2021)
Старый 01.05.2021, 22:21   #18063
Старожил
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщения: 1,879
Репутация: 1826
Оставлено благодарностей: 409
Получено благодарностей: 1,846
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Здравствуйте, Michael Payoneer. У моей пластиковой карточки закончился срок действия и мне выслали новую, но она не дошла (прошло больше месяца). Payoneer прислал мне имейл с ссылкой на перевыпуск карты и когда я в аккаунте пытаюсь нажать на перевыпуск карты, меня разлогинивает и так по кругу. Можете помочь?
Emevil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2021, 23:33   #18064
Старожил
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 5,623
Репутация: 2154438
Оставлено благодарностей: 2,283
Получено благодарностей: 6,965
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Заказал перевыпуск карты 2 апреля. С тех пор часто заглядывал в почтовый ящик и гораздо реже в Payoneer онлайн. Там неизвестно сколько времени висит сообщение: "Вам необходимо предоставить информацию в Центр верификации". Я подумал, что это всё та же анкета Global payment и просто не реагировал на него потому, что это сообщение висело там несколько лет, а я не пользуюсь Global payment. Оказалось, что информация требуется для перевыпуска карты. Неужели нельзя было известить меня письмом по e-mail? Теперь у меня срок действия карты закончится раньше, чем я получу новую.
_I_g0_r_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2021, 23:37   #18065
Старожил
 
Регистрация: 17.07.2019
Сообщения: 1,059
Репутация: 453
Оставлено благодарностей: 302
Получено благодарностей: 544
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от _I_g0_r_
Заказал перевыпуск карты 2 апреля. С тех пор часто заглядывал в почтовый ящик и гораздо реже в Payoneer онлайн. Там неизвестно сколько времени висит сообщение: "Вам необходимо предоставить информацию в Центр верификации". Я подумал, что это всё та же анкета Global payment и просто не реагировал на него потому, что это сообщение висело там несколько лет, а я не пользуюсь Global payment. Оказалось, что информация требуется для перевыпуска карты. Неужели нельзя было известить меня письмом по e-mail? Теперь у меня срок действия карты закончится раньше, чем я получу новую.
А что за информацию требовали, если не секрет? Или теперь без анкеты карту не дают?
Kuroneko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2021, 11:42   #18066
Старожил
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 5,623
Репутация: 2154438
Оставлено благодарностей: 2,283
Получено благодарностей: 6,965
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Kuroneko
А что за информацию требовали, если не секрет? Или теперь без анкеты карту не дают?
Требуется моё фото с паспортом в руке. Т.е. более 8 лет Payoneer неизвестно кому высылал деньги, а теперь хочет убедиться, что это был я.

Последний раз редактировалось _I_g0_r_, 02.05.2021 в 15:40.
_I_g0_r_ вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Kuroneko (03.05.2021)
Старый 02.05.2021, 14:51   #18067
Старожил
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщения: 1,879
Репутация: 1826
Оставлено благодарностей: 409
Получено благодарностей: 1,846
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от _I_g0_r_
Требуется моё фото с паспортом в руке. Т.е. более 8 лет Payoneer неизвестно кому высылал деньги, а теперь хотет убедиться, что это был я.
Они просто хотят убедиться, что вы живы, здоровы.
Emevil вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Jurij (03.05.2021), Kuroneko (03.05.2021)
Старый 03.05.2021, 12:25   #18068
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Emevil
Здравствуйте, Michael Payoneer. У моей пластиковой карточки закончился срок действия и мне выслали новую, но она не дошла (прошло больше месяца). Payoneer прислал мне имейл с ссылкой на перевыпуск карты и когда я в аккаунте пытаюсь нажать на перевыпуск карты, меня разлогинивает и так по кругу. Можете помочь?

Добрый день! Попробуйте зайти не по ссылке из письма, а напрямую из аккауна (Настройки-Карты Payoneer). Также можно перезаказать через службу поддержки https://payoneer-ru.custhelp.com/app/ask/l_id/4
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Emevil (03.05.2021)
Старый 03.05.2021, 12:30   #18069
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от _I_g0_r_
Заказал перевыпуск карты 2 апреля. С тех пор часто заглядывал в почтовый ящик и гораздо реже в Payoneer онлайн. Там неизвестно сколько времени висит сообщение: "Вам необходимо предоставить информацию в Центр верификации". Я подумал, что это всё та же анкета Global payment и просто не реагировал на него потому, что это сообщение висело там несколько лет, а я не пользуюсь Global payment. Оказалось, что информация требуется для перевыпуска карты. Неужели нельзя было известить меня письмом по e-mail? Теперь у меня срок действия карты закончится раньше, чем я получу новую.

Здравствуйте! Такое фото обычно запрашивается, если адрес доставки карты отличается от биллинг-адреса, указанного в профиле. При заказе карты всегда приходят уведомления на почту, если что-то препятствует выпуску карты (возможно, попало в спам). Также, если карта успешно выпущена, на почту всегда приходит письмо с подтверждением выпуска и информацией о доставке. Если его не было - стоит проверить статус карты в аккаунте.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
DobroHot (03.05.2021), Jurij (04.05.2021)
Старый 03.05.2021, 12:35   #18070
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от DobroHot
Михаил, при снятии налички в банкомате привата(Украина) выдается сообщение "Вы должны пройти верификацию ваших данных, или мы приостановим операции по вашей карте". Я не совсем понимаю -
1. Какое отношение имеет приватбанк к карте пионера? Техническая ошибка?
2. Приват действительно может приостановить обработку карт пионера? В таком случае какой в них смысл?
3. Как вообще я могу верифицировать данные в привате?(по моему это бред)
Деньги в этот раз получил, но тревожно.
Здравствуйте! Как мы понимаем, это требование исключительно со стороны ПриватБанка. Попробуйте уточнить в самом банке, какую верификацию они имеют в виду. Также зайдите в Ваш аккаунт Payoneer - Настройки - Центр верификации, чтобы проверить, нет ли у Вас открытых требований на документы.
Мы со своей стороны тоже попробуем проверить ситуацию с банкоматами Привата
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Artulina (05.05.2021), DobroHot (03.05.2021)
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 0 , гостей - 6)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 15:15.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot