Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.12.2016, 10:02   #7761
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 53
Репутация: 20
Оставлено благодарностей: 25
Получено благодарностей: 10
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Hydognik
ну да, в акк Пионера данные счета

а у вас номер карты прописан там где счет? может вы как нибудь карту добавляли?
в письме тоже номер карты?

Да, номер карты, где счет. И в письме.
Помню, что скопировала номер счета из Global Payment Service , не помню, чтобы карту в руки брала даже.
Поддержка ответила, что деньги никуда не поступали. Написала в скрилл, по тел пока еще не позвонить, они позже работать начинают.
Вижу только одно объяснение.....я была сильно не в себе. У меня тут недосып сильный был, тк мама с августа в больнице+у меня операция. Больше никак себе объяснить это не могу. Но испугалась.....тк за собой таких ошибок серьезных не замечала.
Надеюсь, скрилл деньги вернет. Но вряд ли это быстро будет.

И как же проходит верификация при таких ошибках, интересный вопрос.

Дописываю, хотя это уже больше для скрилла инфа.

Ответ скрилла: Если банковский счет, на который Вы вывели деньги, был зарегистрирован неверно и Ваш банк не сможет зачислить перевод, сумма перевода должна вернуться обратно к нам и мы ее зачислим на Ваш Skrill электронный кошелек после ее получения.

Однако мы не можем предоставить Вам точные сроки завершения всего процесса, так как это зависит от третьих сторон вне нашего контроля - банка-получателя, нашего партнера и возможно банков-корреспондентов. Более того, пожалуйста, обратите внимание на то, что в некоторых случаях банки, участвующие в процессе, могут начислить административные сборы за обработку платежа к неверным банковским реквизитам.

Вернутся ли мои деньги, и как скоро?( Может кто сталкивался?

Последний раз редактировалось Marishel, 20.12.2016 в 10:59.
Marishel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 19:41   #7762
Старожил
 
Аватар для azlk
 
Регистрация: 30.03.2015
Адрес: Planet Earth
Сообщения: 2,331
Репутация: 2011
Оставлено благодарностей: 774
Получено благодарностей: 2,015
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Marishel
Да, номер карты, где счет. И в письме.
Помню, что скопировала номер счета из Global Payment Service , не помню, чтобы карту в руки брала даже.
Поддержка ответила, что деньги никуда не поступали. Написала в скрилл, по тел пока еще не позвонить, они позже работать начинают.
Вижу только одно объяснение.....я была сильно не в себе. У меня тут недосып сильный был, тк мама с августа в больнице+у меня операция. Больше никак себе объяснить это не могу. Но испугалась.....тк за собой таких ошибок серьезных не замечала.
Надеюсь, скрилл деньги вернет. Но вряд ли это быстро будет.

И как же проходит верификация при таких ошибках, интересный вопрос.

Дописываю, хотя это уже больше для скрилла инфа.

Ответ скрилла: Если банковский счет, на который Вы вывели деньги, был зарегистрирован неверно и Ваш банк не сможет зачислить перевод, сумма перевода должна вернуться обратно к нам и мы ее зачислим на Ваш Skrill электронный кошелек после ее получения.

Однако мы не можем предоставить Вам точные сроки завершения всего процесса, так как это зависит от третьих сторон вне нашего контроля - банка-получателя, нашего партнера и возможно банков-корреспондентов. Более того, пожалуйста, обратите внимание на то, что в некоторых случаях банки, участвующие в процессе, могут начислить административные сборы за обработку платежа к неверным банковским реквизитам.

Вернутся ли мои деньги, и как скоро?( Может кто сталкивался?
Дай Бог вернутся, следующий раз будьте бдительны
azlk вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Marishel (20.12.2016)
Старый 20.12.2016, 19:46   #7763
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,221
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Marishel при проблемах при выводе на Пионер возвращаются. А на Пионер не обращались?
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 20:35   #7764
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2016
Сообщения: 79
Репутация: 39
Оставлено благодарностей: 11
Получено благодарностей: 29
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Ребят помогите разрулить ситуацию. послал заказчику из Нидерландов запрос платежа через Пионер. он отвечатет бла бла бла, мы никогда не платим с помощью кредитной карты. дайте банковский счет. где его взять?
sanchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 22:44   #7765
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 53
Репутация: 20
Оставлено благодарностей: 25
Получено благодарностей: 10
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Hydognik
Marishel при проблемах при выводе на Пионер возвращаются. А на Пионер не обращались?

Пионер отправил в скрилл.

Я накосячила конкретно. Сама в шоке.
1. Вместо номера счета указала номер карты.
2. Счет нужно было в евро делать. А я со всеми закрытиями/открытиями нового аккаунта, видимо запуталась. Ну не могу понять, как я эту кашу заварила. 2-3 раза всегда все проверяю. И работаю давно. Будто не я была. Ничего не пила, и не курила.
Последний ответ скрилл:
......в зависимости от работы банков-посредников и банка-получателя могут возникнуть задержки вне нашего контроля. Это означает, что мы можем проследить снятие денег только после истечения 10 рабочих дней от даты подтверждения, что оно обработано. Если к тому моменту не будет информации в банке, на счет которого Вы заказали снятие денежных средств и они не вернуться в Skrill тогда просим Вас предоставить банковский документ, где указаны полные реквизиты банковского счета, на который Вы заказывали снятие денежных средств:

- Полные детали Вашего банковского счета (имя банка, номер счета/ IBAN и т.д);
-Транзакции показывающие поступление денежных средств на банковский счет за последние 2 месяца;
- Актуальная дата выдачи документа (не более 6 месяцев назад).

Если средства уже были получены Вашим банком, то перевод можно проследить с помощью предоставленного выше описания.

Также хотели сообщить, что снятия денежных средств на банковский счет осуществляются только в евро с 14 октября 2016 года и Ваше снятие денежных средств было одобрено и денежные средства были отправлены в евро.


Деньги никуда и никогда не придут. Реквизиты неверные и валюта другая.
А как их вернуть? Остается только надеяться, что они побултыхаются, и вернутся....хоть и не все. Где я полные реквизиты возьму? Это не России же....сходил и получил с печатью банка.
Расстроена не только из-за денег, а из-за своих ошибок....не укладывается в голове, и анализу ситуация не поддается.
Marishel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 22:50   #7766
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,982
Репутация: 5723
Оставлено благодарностей: 1,162
Получено благодарностей: 5,676
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от sanchik
Ребят помогите разрулить ситуацию. послал заказчику из Нидерландов запрос платежа через Пионер. он отвечатет бла бла бла, мы никогда не платим с помощью кредитной карты. дайте банковский счет. где его взять?
вам сюда
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 22:52   #7767
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 53
Репутация: 20
Оставлено благодарностей: 25
Получено благодарностей: 10
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от azlk
Дай Бог вернутся, следующий раз будьте бдительны

Надеюсь на это. Спасибо за поддержку.
Marishel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 23:09   #7768
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,221
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Marishel
2. к Пионеру не относится, вывод на счет Пионера идет в долларах и поступает на Пионер в долларах

все остальное поправимо
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Marishel (20.12.2016)
Старый 20.12.2016, 23:23   #7769
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 53
Репутация: 20
Оставлено благодарностей: 25
Получено благодарностей: 10
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Hydognik
Marishel
2. к Пионеру не относится, вывод на счет Пионера идет в долларах и поступает на Пионер в долларах

все остальное поправимо

Вот. Просветление местами. Перед тем, как эту грустную процедуру инициировать, читала ведь на форуме, что на счет Пионера можно выводить в долларах. Поэтому и выбрала долларовый счет. Может быть еще что-то вспомню...

А Скрил об этом не знает? Зачем они тогда конвертировали платеж? Где это правило/информация написана? Что к Пионеру не относится.
Marishel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 23:48   #7770
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2016
Сообщения: 79
Репутация: 39
Оставлено благодарностей: 11
Получено благодарностей: 29
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Mechanik
вам сюда

спасибо!
я так понял нужно активировать валюту евро для компаний с европы, а карта у меня долларовая. или без разницы, заказчик платит евро, а приходят доллары?
sanchik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 11 (пользователей - 0 , гостей - 11)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 02:43.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot