Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.07.2020, 17:01   #92361
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2020
Сообщения: 25
Репутация: 57
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 8
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Третий день нет продаж
StockyStock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2020, 17:03   #92362
Старожил
 
Аватар для DrPAS
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 5,720
Репутация: 9172
Оставлено благодарностей: 924
Получено благодарностей: 9,197
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

atum, линчевание - это коллективный самосуд. В данном контексте - совершение инициативных противоправных действий ( в контексте вашего предложение - запугивание. трудно же отрицать, что действия направленные на то, чтобы человек немножко боялся не являются запугиванием?) не основываясь на нормах закона якобы с целью достижения общественно полезных целей. Призыв к таким действиям и есть призыв к линчеванию
DrPAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2020, 17:41   #92363
Старожил
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Лейпциг
Сообщения: 543
Репутация: 686
Оставлено благодарностей: 403
Получено благодарностей: 707
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Yaromem
Здравия народ!у кого какой алгоритм по странам по продажам с утра и до вечера?заметил после нововведение такой:с самого утра Египет,Израиль,Индия,Эмираты,Тайланд,много индии в последнее время ну и после 11 часов пошла европа.А раньше много китая было австралии и японии с кореей с утра..и по старому алгоритму продажи лучше шли.
Да, что то явно изменилось. У меня количество продаж из России в разы выросло, при том что суммарно количество продаж почти не изменилось.
trans961 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2020, 17:44   #92364
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 01.04.2020
Сообщения: 259
Репутация: 130
Оставлено благодарностей: 150
Получено благодарностей: 198
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от trans961
Да, что то явно изменилось. У меня количество продаж из России в разы выросло, при том что суммарно количество продаж почти не изменилось.
С торрентов начали меньше качать, что ли?
B1312 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
misha1986 (06.07.2020)
Старый 05.07.2020, 18:05   #92365
Старожил
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщения: 689
Репутация: 958
Оставлено благодарностей: 36
Получено благодарностей: 982
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от DrPAS
atum, линчевание - это коллективный самосуд. В данном контексте - совершение инициативных противоправных действий

Каких именно противоправных? Вы осознаете что занимаетесь сейчас именно противоправными действиями (клеветой), причем не призываете а сразу действуете?
don_Martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2020, 18:15   #92366
Старожил
 
Аватар для DrPAS
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 5,720
Репутация: 9172
Оставлено благодарностей: 924
Получено благодарностей: 9,197
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

don_Martin, я довольно четко обозначил. Не знаю почему нужно переписывать по несколько раз. Если человек призывает делать действия, которые приведут к тому, что формируется страх в какой-то группе людей ("немного побаивались и думали что вещать") , то такие действия называются запугиванием. У вас другое понимание этого термина?
Цитата:
Вы осознаете что занимаетесь сейчас именно противоправными действиями (клеветой)
приведите, пожалуйста пример клеветы, а то обвинение может последовать в обратную сторону
DrPAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2020, 18:39   #92367
Старожил
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Лейпциг
Сообщения: 543
Репутация: 686
Оставлено благодарностей: 403
Получено благодарностей: 707
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от B1312
С торрентов начали меньше качать, что ли?
Вот хз. Причем ни одной продажи в Москве)
trans961 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2020, 19:00   #92368
Старожил
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщения: 689
Репутация: 958
Оставлено благодарностей: 36
Получено благодарностей: 982
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от DrPAS
то такие действия называются запугиванием. У вас другое понимание этого термина?

К сожалению, "запугивание" не является противоправным да и вообще как-либо юридически определенным термином. "Клевета" является


Цитата:
Сообщение от DrPAS
приведите, пожалуйста пример клеветы, а то обвинение может последовать в обратную сторону

Обвинения в "призывах к противоправным действиям". "Противоправные действия" как и призыв к ним в отличии от этого вашего домысливания "мама, мама, он меня щукой назвал" а ля "шуточное употребление идиомы "закидать помидорами" это призыв к линчеванию" это четко юридически определяемые понятия и публичное обвинение в таких призывах вполне укладываются в формулировки 152 статьи ГК.

Раз уж вы тут встали на страже законности и порядка вам стоит об этом знать =)
don_Martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2020, 19:25   #92369
Старожил
 
Аватар для DrPAS
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 5,720
Репутация: 9172
Оставлено благодарностей: 924
Получено благодарностей: 9,197
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от don_Martin
К сожалению, "запугивание" не является противоправным да и вообще как-либо юридически определенным термином. "Клевета" является
это частично правда. т.к. atum не довел описание до конца (чего должны немного бояться несогласные с ним - за жизнь, здоровье, имущество), т.е. не конкретизировал угрозу, использован термин не имеющий четкого юридического определения. Поэтому обвинение в запугивании устанете подводить под статью о клевете, ибо нет публичного обвинения в совершении уголовного преступления (как вы верно заметили по запугиванию нет статьи). С другой стороны, при конкретизации действий, запугивание переходит в разряд угроз, а значит в любой своей форме противоправна, если не по букве, то по сути законодательства
Цитата:
а ля "шуточное употребление идиомы "закидать помидорами" это призыв к линчеванию" это четко юридически определяемые понятия и публичное обвинение в таких призывах вполне укладываются в формулировки 152 статьи ГК
призыв был к разжиганию страха в конкретной группе лиц, а не в шуточном кидании помидорами. Обвинение в линчевании в юридической плоскости быть не может, т.к. этого термина так же нет в ни ГК, ни в УК. А вот вы меня публично обвинили в совершении преступления по ст. 128.1 УК РФ. И доказательств этого привести не сможете по вышеизложенному объяснению. Так что поаккуратнее.
мы с вами как-то первый раз пересеклись на форуме, зайдите у меня в профиль, посмотрите в каких темах я обычно оставляю комменты. в этом форуме людей, читающих законы чаще, чем я, единицы
DrPAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2020, 20:03   #92370
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.03.2019
Сообщения: 335
Репутация: 391
Оставлено благодарностей: 25
Получено благодарностей: 509
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от DrPAS
это частично правда. т.к. atum Так что поаккуратнее.
мы с вами как-то первый раз пересеклись на форуме, зайдите у меня в профиль, посмотрите в каких темах я обычно оставляю комменты. в этом форуме людей, читающих законы чаще, чем я, единицы

Вы себя кроме правозащитника узкой категории граждан, а именно виртуально обиженных блоггеров еще и юристом себя считаете?
Да после ваших влажных фантазий по поводу якобы имевшего места призыва к линчеванию блоггеров и собирание последующего бреда в оправдание своей откровенной лжи, представляю, что вы там насоветовать можете в юр вопросах.

Язык то без костей что у вас, что у этих блоггеров. Нести всякую чушь и при этом быть неприкасаемым - это клинический случай.
atum вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 45 (пользователей - 3 , гостей - 42)
believeme, tinyint12, smith_371
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждаем Skrill (Moneybookers) Shad Финансовые вопросы 46476 27.03.2024 02:18
Обсуждаем уровень продаж на Фотолии ejik Fotolia 6780 18.11.2019 15:39
Как стать дизайнером? Смена профессиональной деятельности. ersiees Другие вопросы 110 03.04.2017 08:54
Заблокировали аккаунт karikaturist Shutterstock 80 06.01.2013 03:58
Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock (архив 2007-2011) Angel Shutterstock 38746 31.05.2012 01:03


Часовой пояс GMT +4, время: 14:16.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot