Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора

Ответ Правила нашего форума>

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый Вчера, 07:43   #261
Новичок

Оставлено благодарностей: 256
Получено благодарностей: 163
По умолчанию Re: кто таки переболел?

[quote=daddy]jaeeho, а как вы определили, что у вас ковид? Вы сдавали тест на коронавирус?[/QНужно сдать общий анализ крови, реактивный белок и фибриноген, если повышены моноциты, то это заражение вирусом. Пейте до 3 литров чистой воды, прямо замеряйте, эликвиз обязательно, ковид страшен тромбами. Нам еще выписывали дексаметазон, уколы по схеме сначала 4мг, потом по 8, д раза в день, дышать после уколов легче, тесты в начале болезни ничего не покажут
valsheb сейчас на форуме   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
daddy (Вчера)
Старый Вчера, 21:10   #262
Старожил

Оставлено благодарностей: 1,778
Получено благодарностей: 1,085

Сегодня чуть не двинул кони. С утра приехали брать тесты. А после этого через пару часов так плохо стало, что не мог уже даже до туалета дойти - пропали звуки, в глазах пятна и стало темнеть, ноги подогнулись и все, думал уже последние секунды остались. Супруга скорей звонить в скорую.

Огромная удача, что приехали нормальные врачи - сразу померяли сатурацию, сделали ЭКГ, пока со мной возились у меня опять все поплыло. Врач сразу скомандовала - быстро в машину, вы что, с ума совсем тут сошли?? Чего дожидались?? Я и сказать не могу ничего - едва влез в ботинки, накинул куртку, супруга что-то кинула в сумку и покатили на томографию. В больнице, где делали кт, обстановка просто жуть - как в фильме-катастрофе. Но ничего, сделали все, намеряли 30% поражения, стали готовить к госпитализации. Супруге тоже сделали - у нее совсем незначительный очаг лишь на одном легком, поэтому она от госпитализации отказалась, а меня обратно в скорую и на стационарное лечение - выделили место в палате, 3 человека, все чисто, медсестер штук восемь на этаже одновременно галдят, тут поставили капельницу и дали пробирки для анализов. В результате через 15 минут температура уже была всего 36,8! Какая-то фантастика. Я не поверил глазам. Самочувствие на глазах пришло в норму.

Условия в больнице просто шикарные, есть комната, где стоят микроволновки и эл,чайники, лежит чай, сахар, хлеб. От обеда и от ужина там остаются контейнеры с едой, можно взять добавку. Самое плохое, что завтра должны взять тест и если он будет положительный, будут переводить в другое отделение - там может быть уже похуже. Но с 30% поражения не должны отправить к самым тяжелым. Так что надеюсь, долечусь в нормальных условиях.

Такие дела.
daddy вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Forum (Вчера), pro2 (Сегодня)
Старый Вчера, 21:27   #263
Старожил

Оставлено благодарностей: 243
Получено благодарностей: 2,379

Вы в какой стране?
flatbox вне форума   Ответить с цитированием
Chitatel (Вчера)
Старый Вчера, 21:39   #264
Старожил

Цитата:
Сообщение от flatbox
Вы в какой стране?
Я в РФ. Город Вологда.
Старый Вчера, 21:57   #265
Старожил

Оставлено благодарностей: 420
Получено благодарностей: 1,617

Цитата:
Сообщение от daddy
Я в РФ. Город Вологда.
Сергей, выздоравливайте.

Кстати, с меня бан сняли в группе PayPal - Россия. Думал, это будут пожизненные санкции Вас, ведь, тоже банили в этой теме. Проверьте, может тоже разбанили.
Forum вне форума   Ответить с цитированием
daddy (Вчера)
Старый Вчера, 22:01   #266
Старожил

Цитата:
Сообщение от Forum
Сергей, выздоравливайте.

Кстати, с меня бан сняли в группе PayPal - Россия. Думал, это будут пожизненные санкции Вас, ведь, тоже банили в этой теме. Проверьте, может тоже разбанили.
За пожелания спасибо )))
Да, там давно разбанили - они на месяц всех банили, когда у них верстка слетела и они не знали, что отвечать людям.
Forum (Вчера)
Старый Сегодня, 04:36   #267
Завсегдатай

Оставлено благодарностей: 152
Получено благодарностей: 261

это ИФА тест - мой!!

https://prnt.sc/xmlrl7

Последний раз редактировалось Vallgard, Сегодня в 04:53.
Vallgard вне форума   Ответить с цитированием
Ответ