Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.03.2010, 04:33   #801
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщения: 148
Репутация: 29
Оставлено благодарностей: 101
Получено благодарностей: 19
По умолчанию Re: Эксклюзивная программа iStockphoto

я знаю о функции, но я читал на форуме, что люди удаляют.... а где еще можно деактивировать? на какихх стоках? фотолия, биг, 123, кенсток, ...шуттер, вроде как можно...просто не хочется, чтобы по прошествию времени выплыла какае-то проблема, которую надо было бы решать дополнительно
glebok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 04:50   #802
Старожил
 
Аватар для Bonerok
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 695
Репутация: 365
Оставлено благодарностей: 146
Получено благодарностей: 351
Отправить сообщение для  Bonerok с помощью ICQ
По умолчанию Re: Эксклюзивная программа iStockphoto

Удаляют или деактивируют... суть одно и то же.
И в чем разница? Попробуйте например на айсе удалить работу. Не получится, ее можно только деактивировать.
На шаттере можно деактивировать сразу весь портфель, на тех стоках на которых этого сделать нельзя, по запросу в саппорт, это может соблаговолить сделать администрация.
С дримстаймом отдельно решается путем ожидания.
Bonerok вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
glebok (11.03.2010)
Старый 11.03.2010, 18:41   #803
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщения: 148
Репутация: 29
Оставлено благодарностей: 101
Получено благодарностей: 19
По умолчанию Re: Эксклюзивная программа iStockphoto

spiro, ты решил вопрос по выводу денег? с дримс
glebok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 14:37   #804
Новичок
 
Аватар для spiro
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 56
Репутация: 26
Оставлено благодарностей: 11
Получено благодарностей: 16
По умолчанию Re: Эксклюзивная программа iStockphoto

Ждать буду, 30$ осталось до минималки, сомневаюсь что что то разумное от них будет, если обратиться к ним с просьбой удаление портфеля и заказать еще выплату при этом, наверняка отпишуться стандартным ответом типа ждите минималки и т.п.
spiro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 17:17   #805
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщения: 148
Репутация: 29
Оставлено благодарностей: 101
Получено благодарностей: 19
По умолчанию Re: Эксклюзивная программа iStockphoto

cколько у тебя %% Айса в доходе?
glebok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 21:16   #806
Новичок
 
Аватар для Alexmit
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщения: 163
Репутация: 47
Оставлено благодарностей: 25
Получено благодарностей: 37
По умолчанию Re: Эксклюзивная программа iStockphoto

Добрый день уважаемые дамы и господа , прочёл всю ветку темы экслюзивности )
Сам являюсь 3D микростокером вот уже год с лишним и мне бы хотелось поделиться мыслями по этому поводу .

По моим наблюдениям в экслюзив на айсе есть смысл идти в случае очень качественных и оригинальных работ . Так как экслюзивщиков со средним уровнем очень много - пробиваться будет сложно . ( Преимущество лучшего ранжирования у всех равное )

Да и вообще политика подтосовки результатов поиска вскоре плохо скажется на самом стоке , проще говоря экслюзивный среднячок будет лучше покупаться чем хорошие работы . Следовательно в топе будут не самые лучшие работы . Посмотрите по жирным запросам уже практически не осталось неэкслюзивных работ .

Хорошее ранжирование реализовано у Дримса Фотолии. И политика цен очень хоршая (чем больше продаёться изображение тем больше оно начинает стоить) . Экслюзивщики там получают больший % . Жаль у дримса маленькие обороты . (10% от моей общей прибыли)

Все жалуются на шаттер , на нём продажи работ быстро взлетают и быстро падают , Я думаю они скоро задумаются над этим , и поменяют алгоритмы . Хорошие работы должны ползти вверх . Мы же все за здоровую конкуренцию )))))

Теперь представьте , что все микростокеры стали экслюзивщиками на айсе , теперь они все равны . Конкуренция очень большая , выплывут лишь те у кого шедевры .
И ещё эта система кейвордов которая 5 слов объединяет одним ... это ведь ещё один шаг к жёсткой конкуренции .

Спасибо за внимание !
Alexmit вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
alphacell (17.03.2010), sowanna (28.08.2010)
Старый 17.03.2010, 23:19   #807
Малиновые штаны
 
Аватар для SONY
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Deutschland
Сообщения: 2,030
Репутация: 1278
Оставлено благодарностей: 317
Получено благодарностей: 1,277
По умолчанию Re: Эксклюзивная программа iStockphoto

Цитата:
Сообщение от Alexmit
Теперь представьте , что все микростокеры стали экслюзивщиками на айсе , теперь они все равны.

Ну это в корне не верно. А какже BM? Посмотрите позиции старых и вновь пришедших эксклюзивщиков. Вновь прибывающие какими они талантливыми не были никогда не будут продаваться так же успешно как эксклюзивщики пришедшие пару лет назад. За редким иисключениями, это когда "старый" эксклюзивщик или совсем бездарь или уже не грузит.
SONY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 23:40   #808
Старожил
 
Аватар для Bonerok
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 695
Репутация: 365
Оставлено благодарностей: 146
Получено благодарностей: 351
Отправить сообщение для  Bonerok с помощью ICQ
По умолчанию Re: Эксклюзивная программа iStockphoto

БМ перетряхивают то в пользу новых картинок, то в пользу старых. нельзя сказать однозначно что старое лучше продается. И от возраста автора на стоке это, скорее всего, не зависит.
Лично я видел примеры картинок праздничной тематики которые за два с небольшим месяца зажигали синие огоньки.
Bonerok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 15:21   #809
Старожил
 
Аватар для alphacell
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 1,003
Репутация: 857
Оставлено благодарностей: 474
Получено благодарностей: 851
По умолчанию Re: Эксклюзивная программа iStockphoto

Господа, а подскажите между подачей заявки на эксклюзив и собственно самим присвоением статуса сколько времени обычно проходит? Нюансы типа полного удаления портфолио на других стоках опускаю, так как эта необходимость ясна. И интересен технический момент... могу ли я одуматься и отказаться уже после подачи заявки на эксклюзивность или даже после того как стану эксклюзивным автором!? Спасибо.
alphacell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 15:35   #810
Старожил
 
Аватар для Viking
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщения: 643
Репутация: 1120
Оставлено благодарностей: 1,068
Получено благодарностей: 1,110
По умолчанию Re: Эксклюзивная программа iStockphoto

Цитата:
Сообщение от alphacell
Господа, а подскажите между подачей заявки на эксклюзив и собственно самим присвоением статуса сколько времени обычно проходит?

... могу ли я одуматься и отказаться уже после подачи заявки на эксклюзивность или даже после того как стану эксклюзивным автором!? Спасибо.
После подачи заявки ответ приходит в течение 48 часов. А выйти из эксклюзива можно в любой момент, только нужно предупредить их за месяц. Более того, после выхода из эксклюзива можно туда опять вернуться, но в этом случае нужно подавать заявку за 3 месяца.
Viking вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
alphacell (22.03.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Stock Photo Express. Программа для работы с микростоковыми фото-агентствами Dima Программное обеспечение 30 15.04.2020 12:00
Программа Red Carpet от Shutterstock Thor Shutterstock 5 21.03.2013 19:21
Реферральная программа iStockphoto цуцик iStockPhoto 12 05.08.2010 03:03
Скрипт (программа) фотобанка Webjema Программное обеспечение 9 13.07.2009 09:29
Программа для работы со стоками Unicorn Программное обеспечение 52 22.08.2007 10:49


Часовой пояс GMT +4, время: 17:40.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot