Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.03.2010, 23:20   #761
Старожил
 
Аватар для Bonerok
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 695
Репутация: 365
Оставлено благодарностей: 146
Получено благодарностей: 351
Отправить сообщение для  Bonerok с помощью ICQ
По умолчанию Re: Эксклюзивная программа iStockphoto

Ане что в эксклюзив, что замуж.
В эксклюзив шла - денег не было, и теперь вот. Но на айсе все сложилось, чтоб и во всем остальном так.
Денег, как кажется, всегда мало но тем не менее их всегда столько сколько есть и больше бы быть не могло бы. быбы
Тебе еще грех жаловаться, у тебя ветты покупают, кстати на фактор ветт тоже можно обращать внимание при переходе если имеется достаточное количество претендентов и работать в этом направлении.
Bonerok вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Anne (04.03.2010)
Старый 04.03.2010, 23:20   #762
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщения: 148
Репутация: 29
Оставлено благодарностей: 101
Получено благодарностей: 19
По умолчанию Re: Эксклюзивная программа iStockphoto

а какой опыт у предсказателя)))?
glebok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 23:37   #763
Старожил
 
Аватар для SUN-техник
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Москва, РФ
Сообщения: 1,495
Репутация: 1493
Оставлено благодарностей: 1,230
Получено благодарностей: 1,486
По умолчанию Re: Эксклюзивная программа iStockphoto

Цитата:
Сообщение от glebok
SUN-техник, извините, не понял про глупые вопросы.... давайте не будет так себя вести и прошу прощение, что поучаю Вас относительно поведения.

Если Вы находите их глупыми- чтож...не спорю...но мне они такими не кажутся. не будем переходить на личности и подобного рода обсуждения, тема немного иная. а про оценку портфолио тоже есть отдельная тема и как только я не буду смущаться и сочту нужным - я покажу работы на всеобщее обозрение

А Вам огромного успеха и роста.


Если вас обидело моё сообщение, то я его поправил... Посмотрите... Так наверно действительно правильно будет...

Хотел бы объяснить почему я устраняюсь от от дальнейшего общения с вами:
Вы генерируете огромное кол-во вопросов с одним и тем же смыслом... И ответ на них всегда и от всех был один и тотже и это длиться уже несколько страниц форума и выглядит действительно нелепо... При попытки получить от вас ссылку на ваше портфолио вы говорите, что стесняетесь... Выглядит это очень странно...
И уж извините, но мне стало казаться, что ваши вопросы не есть что иное как некое сетевое проявление, которое некоторые называют "троллингом" или "сетевым шумом"... т.е. вы хотите спровацировать других с одному вам известной целью...

Очень надеюсь, что я ошибся... Поэтому хотелось бы увидеть ваше портфолио и понять, что вы реальный человек... Если я ошибся -- здесь же принесу извинения...

Спасибо!

Последний раз редактировалось SUN-техник, 04.03.2010 в 23:48.
SUN-техник вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Elisanth (05.03.2010)
Старый 04.03.2010, 23:44   #764
Старожил
 
Аватар для SUN-техник
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Москва, РФ
Сообщения: 1,495
Репутация: 1493
Оставлено благодарностей: 1,230
Получено благодарностей: 1,486
По умолчанию Re: Эксклюзивная программа iStockphoto

Anne, У вас отличное портфолио... Уж получше моего... Эт точно
SUN-техник вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Anne (05.03.2010)
Старый 04.03.2010, 23:59   #765
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщения: 148
Репутация: 29
Оставлено благодарностей: 101
Получено благодарностей: 19
По умолчанию Re: Эксклюзивная программа iStockphoto

Цитата:
Сообщение от SUN-техник
Если вас обидело моё сообщение, то я его поправил... Посмотрите... Так наверно действительно правильно будет...

Хотел бы объяснить почему я устраняюсь от от дальнейшего общения с вами:
Вы генерируете огромное кол-во вопросов с одним и тем же смыслом... И ответ на них всегда и от всех был один и тотже и это длиться уже несколько страниц форума и выглядит действительно нелепо... При попытки получить от вас ссылку на ваше портфолио вы говорите, что стесняетесь... Выглядит это очень странно...
И уж извините, но мне стало казаться, что ваши вопросы не есть что иное как некое сетевое проявление, которое некоторые называют "троллингом" или "сетевым шумом"... т.е. вы хотите спровацировать других с одному вам известной целью...

Очень надеюсь, что я ошибся... Поэтому хотелось бы увидеть ваше портфолио и понять, что вы реальный человек... Если я ошибся -- здесь же принесу извинения...

Спасибо!

Надеюсь, я не вызвал никаких конфликтов и разногласий у участников форума...мы все люди и Вас я понимаю, неизвестно как бы я отреагировал на свои сообщения с вашей стороны просто у всех у нас тут разные цели: одни более , другие менее открыты...много факторов. одни размещают ссылки на портфолио, другие - нет ( я о профайле все нормально, это жизнь

+1 к голосам за портфолио Анны
glebok вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Anne (05.03.2010)
Старый 05.03.2010, 15:32   #766
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщения: 56
Репутация: 39
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 26
По умолчанию Re: Эксклюзивная программа iStockphoto

Мне очень понравился glebok=) очень обстоятельно выспрашивал про эксклюзив, а это примерно то же что и на улице подойти к человеку и потрошить его насчет дохода, как его получить и где "теплее". но на просьбу показать портфель - не ваше дело. конечно, ведь все накинуться копировать, и вам ничего не будет светить в "золотой короне"). Неприятно.

по делу несколько мыслей:
1) эксклюзив дает прирост в доходах конечно. но - если у вас СВОЙ стиль и ХОРОШИЙ техуровень (прокуратор, снимаю шляпу=), то вы делая меньше - получите больше. иначе прийдется делать много одного и того же (подход шаттера) и просто заваливать этим говном сток. а если вы можете работать на количество, то нахрен вам экслкюзив? 1000 "шаттеровских шедевров" может не дать прироста посравнению с 200.

2) я уже писал свою мысль по поводу удорожания - если у вас работы как у всех - то зачем покупателю платить к примеру 14 кредитов экслюзивному автору, если можно купить то же по 10?
_zak вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
mitino (05.03.2010), SUN-техник (05.03.2010)
Старый 05.03.2010, 15:40   #767
Старожил
 
Аватар для Bonerok
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 695
Репутация: 365
Оставлено благодарностей: 146
Получено благодарностей: 351
Отправить сообщение для  Bonerok с помощью ICQ
По умолчанию Re: Эксклюзивная программа iStockphoto

Тем не менее покупатели готовы платить и платят по 10 кредитов за ветту XS. И для чего? Для того чтоб в вебе статью оформить. Для нормальной печати такого размера явно не достаточно.
У разных покупателей разный бюджет. У некоторых просто должность в компании такая, покупать на стоках. Ему выделяют сумму денег и тут нет его личного интереса тратить меньше или больше.
Bonerok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 15:43   #768
Вновь прибывший
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Тула
Сообщения: 1
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0
Отправить сообщение для  _IB_ с помощью ICQ
По умолчанию Re: Эксклюзивная программа iStockphoto

Цитата:
Сообщение от _zak
...
по делу несколько мыслей:
1) эксклюзив дает прирост в доходах конечно. но - если у вас СВОЙ стиль и ХОРОШИЙ техуровень (прокуратор, снимаю шляпу=), то вы делая меньше - получите больше. иначе прийдется делать много одного и того же (подход шаттера) и просто заваливать этим говном сток. а если вы можете работать на количество, то нахрен вам экслкюзив? 1000 "шаттеровских шедевров" может не дать прироста посравнению с 200.
....

Угу. Так и есть.

P.S. Простите, забыл. Всем добрый день.
_IB_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 20:16   #769
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщения: 148
Репутация: 29
Оставлено благодарностей: 101
Получено благодарностей: 19
По умолчанию Re: Эксклюзивная программа iStockphoto

zak, давайте внесем ясность: я не спрашивал о конкретном доходе и как его получить, я спрашивал только о том какая существует динамика и только. Давайте не будем передергивать наше общение. И мне не понятно до сих почему есть четкая зависимость между тем, чтобы показать портфолио и получить ответ на совершенно не касающийся портфолио вопрос. Но, возможно, я просто не совсем знаком с правилами форума, хотя мне недавно сказали на форуме, что не обязательно показывать портфолио, чтобы задавать вопрос. Да и мне кажется, что есть отдельная ветка для показа портфолио И же не прошу сказать, сколько я буду получать , если решу быть в эксклюзиве, этого не может сказать никто. И еще раз прошу прощение, возможно я не совсем четко понимаю манеру общения и ответы на форуме и из-за этого произошло недоразумение. Но призываю не перекручивать И, кстати, спасибо большое за ответ- очень ценный для меня
glebok вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Bonerok (06.03.2010)
Старый 05.03.2010, 21:00   #770
Старожил
 
Аватар для скорп
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: СПб
Сообщения: 1,135
Репутация: 786
Оставлено благодарностей: 1,335
Получено благодарностей: 776
По умолчанию Re: Эксклюзивная программа iStockphoto

Цитата:
Сообщение от glebok
zak, давайте внесем ясность: я не спрашивал о конкретном доходе и как его получить, я спрашивал только о том какая существует динамика и только. Давайте не будем передергивать наше общение. И мне не понятно до сих почему есть четкая зависимость между тем, чтобы показать портфолио и получить ответ на совершенно не касающийся портфолио вопрос. Но, возможно, я просто не совсем знаком с правилами форума, хотя мне недавно сказали на форуме, что не обязательно показывать портфолио, чтобы задавать вопрос. Да и мне кажется, что есть отдельная ветка для показа портфолио И же не прошу сказать, сколько я буду получать , если решу быть в эксклюзиве, этого не может сказать никто. И еще раз прошу прощение, возможно я не совсем четко понимаю манеру общения и ответы на форуме и из-за этого произошло недоразумение. Но призываю не перекручивать И, кстати, спасибо большое за ответ- очень ценный для меня
о том какая существует динамика можно понять почитав эту ветку,а вот чтоб понять перспективы какогото конкретного человека то конечно это можно сделать только увидев его портфель,покрайней мере более опытные люди увидев фотки смогут прикинуть стоит ли игра свеч,вот и все..никто никого ничего не заставляет делать,вам предложили помощь,вас это неустраивает, если у вас серьезный инетерес то кинте ребятам ссылку в личку(если они непротив) думаю смогут сказать что то дельное и полезное,а так это все переливание из пустого в порожнее
скорп вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
glebok (05.03.2010), SONY (05.03.2010), SUN-техник (05.03.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Stock Photo Express. Программа для работы с микростоковыми фото-агентствами Dima Программное обеспечение 30 15.04.2020 11:00
Программа Red Carpet от Shutterstock Thor Shutterstock 5 21.03.2013 18:21
Реферральная программа iStockphoto цуцик iStockPhoto 12 05.08.2010 02:03
Скрипт (программа) фотобанка Webjema Программное обеспечение 9 13.07.2009 08:29
Программа для работы со стоками Unicorn Программное обеспечение 52 22.08.2007 09:49


Часовой пояс GMT +4, время: 06:29.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot