Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.12.2009, 13:58   #71
Старожил
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщения: 2,611
Репутация: 2717
Оставлено благодарностей: 5,269
Получено благодарностей: 2,712
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт на Шуттере.

Согласна с Devor.
Даже читать неприятно
как-то все на одного.. потом никто же на заставляет отдавать свои работы - понятно же, что можно просто цивильно отказать. То же и с реферальством)

офф. У меня например рефералов вообще нету и если кто заинтересовывается стоками, я направляю их на этот форум, потому как я не смогу помочь человеку так, дать ему столько нужной информации как на этом форуме.) А там он уже сам решиит у кого ему становиться рефералом) Вообще имхо это ответственность..
mari_art вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
РОМАШКА (18.12.2009)
Старый 18.12.2009, 14:01   #72
Старожил
 
Аватар для Midnight
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщения: 696
Репутация: 330
Оставлено благодарностей: 610
Получено благодарностей: 316
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт на Шуттере.

Цитата:
Сообщение от Irashi
Мне, после первого поста с изначально ложной информацией, совсем не верится про жену, которая что-то там загрузила.
А еще совсем не нравятся взрослые мужики, которые ведут себя как дети.

Irashi, хотя на форуме это так не выглядит, мне кажется, история правдива.
Т.е. вчера утром ромашка объявился у меня в аське именно с этой историей, про жену и ошибочную загрузку - то есть в любом случае это не было выдумано вот прям сейчас, для форума. Ну и по ощущениям - это не было неправдой, хотя это ни разу не объективный аргумент, понятное дело.

Просто совершенно неясно, почему он не написал этого сразу же, а подставился под кучу домыслов и обвинений.

ЗЫ. Я не защищаю ромашку, он во многих вопросах неадекватен, я тут вообще ни на чьей стороне, но, имхо, если человек достал кого-то в личке - то это в личке и надо решать, а не пинать на форуме в тот момент, когда возникли серьезные проблемы. Если речь идет о каких-то серьезных ДЕЙСТВИЯХ вроде _доказанного_ воровства чужих работ - то да, реакция адекватна. Если же нет, речь идет только об эмоциональном доставании - то ответ ни разу не симметричный.
Midnight вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
РОМАШКА (18.12.2009)
Старый 18.12.2009, 14:03   #73
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для MuMuHo
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Ларису Ивановну хАчЮ
Сообщения: 1,755
Репутация: 1991
Оставлено благодарностей: 540
Получено благодарностей: 2,055
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт на Шуттере.

Я сейчас вам одну умную вещь скажу, только вы не обижайтесь:
"Все, что ни делается-все к лучшему."
MuMuHo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 14:15   #74
Опытный стокер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 944
Репутация: 942
Оставлено благодарностей: 179
Получено благодарностей: 925
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт на Шуттере.

Все правильно, об этом надо говорить: и о подорванной репутации, и о выпрашивании фотографий - не ради того, чтобы "лежачего побить", а ради того, чтобы новички только пришедшие прочитали и может быть убереглись от подобных же шагов: ведь многие относятся к работе через интернет, и в частности к работе на стоках, как к какой-то игре, не понимая, что за лукавство рано или поздно получишь по рукам.

На фоне того, что уже было когда-то с этим персонажем, я не верю в "случайно жена загрузила". И пока человек не скажет настоящую правду, никаким советом помочь ему нельзя будет.
Alisa вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
by_adr (21.12.2009), dimol (18.12.2009), Kristisha (18.12.2009), LoopAll (18.12.2009)
Старый 18.12.2009, 14:19   #75
Заблокирован
 
Аватар для РОМАШКА
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Рязань
Сообщения: 453
Репутация: 588
Оставлено благодарностей: 309
Получено благодарностей: 578
Отправить сообщение для  РОМАШКА с помощью ICQ
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт на Шуттере.

Кто ещё меня оскорбит ? Я жду..............Я тварь,сволочь,скатина и ну давайте коллеги !!! Давайте ещё. Мне как раз в моей ситуации ,какая у меня очень важно слышать тёплые и добрые слова.............
РОМАШКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 14:19   #76
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 193
Репутация: 198
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 188
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт на Шуттере.

Хм... Пишу сейчас не для того, чтобы собирать "спасибо" или с другой подобной бредовой мотивацией. И обойдусь без персональных оценок. По-моему, тут уже все очевидно: и "клевание" топикстартера, и его попытки "оправдаться" -- все это бессмысленно. Конструктивное обсуждение закончилось на первых двух-трех страницах, а дальше каждый останется при своем. Поэтому предлагаю тему закрыть. Взывать к тому, что она может быть кому-то наукой, наивно. А если и может, то уже сказанного в ветке более чем достаточно. Так, может, и правда хватит? А то некоторые уважаемые стокеры выставляют себя здесь не в очень выгодном свете.
ForzUA вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
trinochka (18.12.2009), Юрчелло (18.12.2009)
Старый 18.12.2009, 14:19   #77
Старожил
 
Аватар для Midnight
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщения: 696
Репутация: 330
Оставлено благодарностей: 610
Получено благодарностей: 316
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт на Шуттере.

Цитата:
Сообщение от Alisa
На фоне того, что уже было когда-то с этим персонажем, я не верю в "случайно жена загрузила". И пока человек не скажет настоящую правду, никаким советом помочь ему нельзя будет.

Alisa, а вот что именно происходило-то раньше? А то все как-то на что-то неопределенное намекают, но никто не говорит ничего конкретного.

Если ДОКАЗАННАЯ загрузка чужих работ уже была раньше - то это, конечно, совсем другой коленкор. Если это выводы, сделанные только на основании "он просил мои работы" (у меня тоже просил, я отказала; интересно, хоть кто-нибудь согласился?) - то это еще не основания для безоговорочного недоверия.

Проясните ситуацию?
Заранее спасибо.
Midnight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 14:25   #78
Заблокирован
 
Аватар для РОМАШКА
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Рязань
Сообщения: 453
Репутация: 588
Оставлено благодарностей: 309
Получено благодарностей: 578
Отправить сообщение для  РОМАШКА с помощью ICQ
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт на Шуттере.

Закрывайте модераторы эту тему !!! Мне уже очень много здесь слов добрых сказали и помогли советом.Закрывайте.........
РОМАШКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 14:42   #79
Опытный стокер
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 92
Репутация: 396
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 386
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт на Шуттере.

Цитата:
Сообщение от РОМАШКА
Друг взял да и залил не прошедшую 1 работу реферала и всё.......... Аккаунт заблокировали и портфолио анулировано
Если это правда, значит у них хранится база всех изображений - принятых и не принятых. Поэтому, это повод для всех никогда не посылать повторно не принятые изображения без изменений.

А теперь по теме: Шуттерстоку выгодно удалить все портфолио, так как все не выведенные деньги останутся им. И формальный повод у них есть - нарушение их правил.

Поэтому, пусть человек сильно не надеется на успех, и пусть готовится начать стоковую жизнь с чистого листа.
alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 15:54   #80
Старожил
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 4,675
Репутация: 4611
Оставлено благодарностей: 892
Получено благодарностей: 4,588
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт на Шуттере.

Спасибо за тему. было интересно почитать.
ghost_stone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заблокировали аккаунт и удалили портфолио на Фотолии kjolak Fotolia 383 22.12.2023 13:05
Заблокировали аккаунт на Фотолии Salamandra Fotolia 53 13.09.2018 00:38
Мне заблокировали аккаунт на Shutterstock yarkooo Финансовые вопросы 55 29.11.2016 14:47
Заблокировали аккаунт PavelFed Dreamstime 252 31.01.2013 11:43
Заблокировали аккаунт! pkmango Dreamstime 2 15.05.2008 10:31


Часовой пояс GMT +4, время: 09:57.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot