Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.05.2018, 21:58   #10491
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2017
Сообщения: 106
Репутация: 71
Оставлено благодарностей: 69
Получено благодарностей: 61
По умолчанию Re: Fotolia - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Kriptex
добрый день! Подскажите, пожалуйста, как поправить ситуацию. Сегодня при загрузке на Адоб заметила, что ключевики подцепляются не мои. Причем не ко всем картинкам, а только к некоторым. Зашла проверить их в уже одобренные файлы, и там тоже самое - у некоторых картинок не мои ключевики, а какой-то левый набор тегов, причем одинаковый. Гружу вектор через стоксабмиттер. Сабмичу правда пока вручную. У кого-нибудь так было? Как изменить ключевики в уже добавленных в портфель файлах?
Такое бывает если с картинки не до конца были считаны мета-данные (заголовок взяло, а ключевые нет) и адоб предлагает список своих ключевых (автоподбор). По крайней мере у меня было такое, а причина, плохое интернет соединение в момент загрузки или ошибка в процессе обработки картинки уже на стоке.
dmvasilenko вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Kriptex (24.05.2018)
Старый 24.05.2018, 16:04   #10492
Вновь прибывший
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщения: 2
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Fotolia - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от dmvasilenko
Такое бывает если с картинки не до конца были считаны мета-данные (заголовок взяло, а ключевые нет) и адоб предлагает список своих ключевых (автоподбор). По крайней мере у меня было такое, а причина, плохое интернет соединение в момент загрузки или ошибка в процессе обработки картинки уже на стоке.
да, роутер барахлит в последнее время. Видимо из-за этого. Спасибо за ответы
Kriptex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 17:43   #10493
Новичок
 
Аватар для Dayzi
 
Регистрация: 26.03.2014
Адрес: Kiev
Сообщения: 29
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 22
Получено благодарностей: 2
Отправить сообщение для Dayzi с помощью Skype
По умолчанию Re: Fotolia - Основные вопросы

кто еще пользуется instant от fotolia? у неня перестало загружат приложение на телефоне
Dayzi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 17:49   #10494
Старожил
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщения: 759
Репутация: 970
Оставлено благодарностей: 1,207
Получено благодарностей: 971
По умолчанию Re: Fotolia - Основные вопросы

Коллеги, такая штука, батч приняли целиком, но часть картинок не поменяла статус в разделе "мои файлы", всё также "в ожидании модерации". В портфеле естественно тоже не появились. Что делать? За 5 лет первый раз такая штука.
tumoxasan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 18:04   #10495
Старожил
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 10,853
Репутация: 15140
Оставлено благодарностей: 12,923
Получено благодарностей: 14,922
По умолчанию Re: Fotolia - Основные вопросы

Подождать
Enser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 18:05   #10496
Модератор
 
Аватар для kolotuschenko
 
Регистрация: 29.08.2015
Адрес: Германия (фото, вектор)
Сообщения: 8,087
Репутация: 28921
Оставлено благодарностей: 4,506
Получено благодарностей: 18,032
По умолчанию Re: Fotolia - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от tumoxasan
Коллеги, такая штука, батч приняли целиком, но часть картинок не поменяла статус в разделе "мои файлы", всё также "в ожидании модерации". В портфеле естественно тоже не появились. Что делать? За 5 лет первый раз такая штука.
Бывает такое. В течении несколько часов должны поменять. Если не поменяют, я бы удалил и перезалил.
kolotuschenko сейчас на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 18:24   #10497
Старожил
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщения: 759
Репутация: 970
Оставлено благодарностей: 1,207
Получено благодарностей: 971
По умолчанию Re: Fotolia - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Enser
Подождать
Сутки прошли уже, как написано в письме. Обычно такая штука была если поставил галочку в бесплатный раздел и файл в продажу не приняли. Он так и висит ни рыба ни мясо. Ну потерплю ещё.
tumoxasan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2018, 16:16   #10498
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Азербайджан
Сообщения: 197
Репутация: 222
Оставлено благодарностей: 250
Получено благодарностей: 215
По умолчанию Re: Fotolia - Основные вопросы

Ради Бога, кто нибудь помогите мне разобраться с загрузкой на фотолию. я новинькая на стоках. пока что 270 картинок. в прошлом месяце грузила с веб загрузкой. но сейчас должна грузит 300 картинок подряд.по этому хотела пробовать сток сабмиттер но гружу 10 картинок, а на сайте появляется только одна или вообще ничего. гружу повторно опять не получается. программа пишет что загружено. а на сайте не появляется. служба поддержки сабмиттера говорит что проблема на самой фотолии, пишите им в поддержку. написала но пока тишина. но ни уже ли невозможно грузить одновременно 30-40 картин на фотолию? ребята, прошу кто каким образом грузит объясните пожалуйста. очень нуждаюсь в вашей помощи
neapol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2018, 11:01   #10499
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2017
Сообщения: 106
Репутация: 71
Оставлено благодарностей: 69
Получено благодарностей: 61
По умолчанию Re: Fotolia - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от neapol
Ради Бога, кто нибудь помогите мне разобраться с загрузкой на фотолию. я новинькая на стоках. пока что 270 картинок. в прошлом месяце грузила с веб загрузкой. но сейчас должна грузит 300 картинок подряд.по этому хотела пробовать сток сабмиттер но гружу 10 картинок, а на сайте появляется только одна или вообще ничего. гружу повторно опять не получается. программа пишет что загружено. а на сайте не появляется. служба поддержки сабмиттера говорит что проблема на самой фотолии, пишите им в поддержку. написала но пока тишина. но ни уже ли невозможно грузить одновременно 30-40 картин на фотолию? ребята, прошу кто каким образом грузит объясните пожалуйста. очень нуждаюсь в вашей помощи
Не скажу за фотолию, гружу через адоб напрямую через интерфейс сайта, у адоба он простой и удобный.
У них бывают такие проблемы, когда загруженные файлы долго не появляются на сайте, зависают на фтп сервере.
Попробуйте подождать, если файлы не появятся, загрузите повторно.
dmvasilenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2018, 19:14   #10500
Старожил
 
Аватар для wellwell
 
Регистрация: 24.12.2016
Адрес: Ekb 500+ фото
Сообщения: 807
Репутация: 1061
Оставлено благодарностей: 1,774
Получено благодарностей: 1,078
По умолчанию Re: Fotolia - Основные вопросы

помогите разобраться, у меня древний акк на Фотолии я там 6 лет не была, изредка заходила только посмотреть сколько накапало.... доступ не потеряла.
решила снова позаниматься стоками - но не могу понять - куда теперь грузить фото, Фотолия заставила региться на Адобе...
Несколько новых фото приняли - висят даже без просмотров уже месяц, хотя старые загруженные 10 лет назад пару раз в месяц продаются.
Ничего понять не могу... Может стоит на Адобе теперь грузить? Где у них активность?
wellwell вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:46.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot