Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.01.2019, 15:50   #2041
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter for Mac [ALPHA]

Цитата:
Сообщение от kuutamo
У меня нет другого аккаунта и никогда не было. И когда я из программы выхожу на статистику аккаунта, там указан мой имейл (он же указан при запуске программы. гостем тоже никогда не вхожу). Собственно вообще ничего не меняла, это сабмиттер барахлит

Сабмиттер точно считает правильно.
Единственное объяснение, если нет других аккаунтов - что вы входили иногда гостевым аккаунтом (без регистрации).
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2019, 17:10   #2042
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 23
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: StockSubmitter for Mac [ALPHA]

Цитата:
Сообщение от mephisto123
Сабмиттер точно считает правильно.
Единственное объяснение, если нет других аккаунтов - что вы входили иногда гостевым аккаунтом (без регистрации).

я НЕ входила гостевым аккаунтом, но вам, видимо, так проще

кстати, запланированное обнуление он тоже каждый день меняет. вот сейчас показывает 16 февраля 17:08. через минуту уже 17:09. завтра он покажет 17 февраля. и такая канитель с начала января происходит. но сабмиттер, ясное дело, идеален, к нему никаких вопросов
kuutamo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2019, 17:52   #2043
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter for Mac [ALPHA]

@kuutamo

Дело в том, что в вашем аккаунте банально нет данных о каких-либо сабмитах в текущем месяце. Поэтому дату сброса он тоже не знает. И пишет через месяц от текущей даты - т.к. если вы начнете сабмитить на неиспользованный аккаунт сейчас, то дата сброса будет через 30 суток от текущего момента.

Теперь про учет сабмитов. Система бесплатные сабмиты не учитывает по аккаунтам. Но для удобства пользователей она _пытается_ связать сабмиты с аккаунтом. Если вы входите аккаунтом и потом сабмитите - сабмиты будут учтены в информации об аккаунте. Весь этот механизм будет работать ТОЛЬКО если вы вошли именно этим аккаунтом, когда производили сабмиты.
Если войти анонимным аккаунтом - сабмиты вообще не будут привязаны ни к какому аккаунту и просмотреть статистику будет невозможно.
Если войти другим аккаунтом - сабмиты будут учтены на нем.
Проще говоря, весь этот механизм работает не очень надежно и зависит от многих факторов. Поэтому иногда данные в аккаунте на бесплатном тарифе могут не отображать реального положения вещей.

Сам учет сабмитов при этом работает 100% корректно и если программа говорит, что сабмитов не хватает - значит они были использованы.
Исключение - видеохайв, из-за особенностей работы стока (там нельзя сабмитить незавершенные частями и если на стоке более 33 незавершенных - сабмит на бесплатном аккаунте будет в принципе невозможен).

Если вам нужно все-таки выяснить, сколько точно вы израсходовали сабмитов по какому-либо стоку, когда это было, какие ID у засабмиченных файлов на стоке - отпишите в личку, смогу вытащить эту информацию из базы для вас.
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2019, 18:08   #2044
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 23
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: StockSubmitter for Mac [ALPHA]

Цитата:
Сообщение от mephisto123
@kuutamo

Если войти анонимным аккаунтом - сабмиты вообще не будут привязаны ни к какому аккаунту и просмотреть статистику будет невозможно.
Если войти другим аккаунтом - сабмиты будут учтены на нем.
Проще говоря, весь этот механизм работает не очень надежно и зависит от многих факторов. Поэтому иногда данные в аккаунте на бесплатном тарифе могут не отображать реального положения вещей.

Если вам нужно все-таки выяснить, сколько точно вы израсходовали сабмитов по какому-либо стоку, когда это было, какие ID у засабмиченных файлов на стоке - отпишите в личку, смогу вытащить эту информацию из базы для вас.

Я даже не знала, что зайдя гостем, можно что-то загружать, тем паче сабмитить, не знаю, как убедить, что я захожу только в свой аккаунт. И до января все было четко, все отображалось.
Смотрите, вот сегодня я загрузила и засабмиттила файлы на шаттер (на него же сейчас нет лимита). Точно под своим аккаунтом. Но даже эти сабмиты не отобразились в аккаунте.
kuutamo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2019, 04:52   #2045
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter for Mac [ALPHA]

Цитата:
Сообщение от kuutamo
Я даже не знала, что зайдя гостем, можно что-то загружать, тем паче сабмитить, не знаю, как убедить, что я захожу только в свой аккаунт. И до января все было четко, все отображалось.
Смотрите, вот сегодня я загрузила и засабмиттила файлы на шаттер (на него же сейчас нет лимита). Точно под своим аккаунтом. Но даже эти сабмиты не отобразились в аккаунте.
Хм, я кажется понял, в чем дело. Обратил только что внимание, что вы используете Мак версию.
Мы вынуждены были прекратить поддержку Мак версии из-за того, что она не может окупать свою разработку (мало пользователей использует Мак).

Я бы рекомендовал попробовать наш веб-сервис Microstock.Plus, о нем есть соседняя ветка в этом разделе.
На нем уже поддерживаются все те же стоки, что и на вин версии (кроме КМ). И функционал уже в целом больше.
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2019, 06:41   #2046
Старожил
 
Регистрация: 02.11.2015
Сообщения: 3,764
Репутация: 2128
Оставлено благодарностей: 279
Получено благодарностей: 2,458
По умолчанию Re: StockSubmitter for Mac [ALPHA]

пользователей Мак достаточно, просто версия для мака получилась очень сырой и не удобной. У меня мак, но пользуюсь Win версией через parallels desktop.
flatbox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2019, 11:37   #2047
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter for Mac [ALPHA]

Цитата:
Сообщение от flatbox
пользователей Мак достаточно, просто версия для мака получилась очень сырой и не удобной. У меня мак, но пользуюсь Win версией через parallels desktop.

Вложили в нее три года разработки, вкладывать еще три, чтобы она стала хотя бы окупаться - слишком дорого
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2019, 19:22   #2048
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2016
Сообщения: 134
Репутация: 79
Оставлено благодарностей: 49
Получено благодарностей: 69
По умолчанию Re: StockSubmitter for Mac [ALPHA]

Цитата:
Я бы рекомендовал попробовать наш веб-сервис Microstock.Plus, о нем есть соседняя ветка в этом разделе.
На нем уже поддерживаются все те же стоки, что и на вин версии (кроме КМ). И функционал уже в целом больше.
а чем грузить на сервис? Ещё програмулину добавлять какую?
Paseante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2019, 19:24   #2049
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2016
Сообщения: 134
Репутация: 79
Оставлено благодарностей: 49
Получено благодарностей: 69
По умолчанию Re: StockSubmitter for Mac [ALPHA]

В мак версии можно загружать с оригинальными названиями файлов? Не нашел в настройках.
Paseante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 02:54   #2050
Старожил
 
Регистрация: 04.01.2016
Сообщения: 689
Репутация: 208
Оставлено благодарностей: 38
Получено благодарностей: 198
По умолчанию Re: StockSubmitter for Mac [ALPHA]

Цитата:
Сообщение от Paseante
В мак версии можно загружать с оригинальными названиями файлов? Не нашел в настройках.
Нет, файлы на стоке будут иметь кодированое имя. Собственно оно и есть оригинальное, но кодированое Цифрой кодируется папка, поэтому файлы перемещать м-у папками нельзя, после загрузки.
mac_dev_ss_2nd вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Paseante (20.01.2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
StockSubmitter - программа для автосабмита изображений niak_ris Программное обеспечение 26496 10.04.2024 10:11
Обновления StockSubmitter mephisto123 Программное обеспечение 289 04.01.2022 16:20
Что удобнее- Stocksubmitter or Deepmeta? nataliashein Программное обеспечение 19 22.12.2016 17:22
Octopus vs StockSubmitter prdispatcher Программное обеспечение 32 13.05.2016 14:25
Stocksubmitter добавил поддержку Alamy и GraphicRiver Microstock.ru Обсуждение новостей 6 12.12.2012 17:50


Часовой пояс GMT +4, время: 03:21.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot