Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.04.2020, 10:25   #301
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 31
Репутация: 40
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 30
По умолчанию Re: Payoneer в Беларуси

При выводе с пионера на банковский счет отправителем платежа указана я. В налоговой могут возникнуть вопросы?
Anika17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2020, 13:49   #302
Старожил
 
Аватар для Belchonok
 
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Belarus
Сообщения: 932
Репутация: 853
Оставлено благодарностей: 1,567
Получено благодарностей: 854
По умолчанию Re: Payoneer в Беларуси

Скажите пожалуйста, кто недавно снимал USD в банкомате Дабрабыт -- какие там сейчас комиссии? Выбираю между ним и Приорбанком -- у кого сейчас снимать выгоднее? Давно не снимала, может у них так же, как у БПС, комиссии новые появились?
Belchonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2020, 19:24   #303
Новичок
 
Аватар для Tyukin
 
Регистрация: 04.03.2016
Адрес: Минск
Сообщения: 6
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Payoneer в Беларуси

Дамы и господа, приклоняясь перед вашим опытом.
В марте кидал деньги с Payoneer на карту BSB(карта в USD). Всё было ок. Кидал на той неделе, по пути потерялось 18% суммы. Думаю, вы понимаете всю бурю негодования, разразившуюся внутри меня.

Поддержка Payoneer сказала: "Перевод средств на счет осуществляется через банки-посредники. До карантина многие посредники предоставляли эту услугу бесплато, но сейчас у всех есть комиссии. Мы никак не можем повлиять на нее или вернуть ее. Я понимаю, что это крупная сумма, поэтому отправляю заявку в клиентский отдел, который собирает жалобы клиентов на комиссии. Они пересмотрят дальнейшие условия сотрудничества с банком в будущем. Но с этим платежом ничего уже не сделать. Я могу посоветовать Вам добавить счет в местной валюте. при переводе на такие счета нет банков-посредников. которые могли бы снимать комиссии."

Из всего вышеизложенного спрашиваю, какой наилучший способ в Беларуси выводить деньги? Действительно ли счёт в бел валюте это спасение?
Tyukin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2020, 02:15   #304
Новичок
 
Аватар для MyZZZa
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщения: 47
Репутация: 31
Оставлено благодарностей: 9
Получено благодарностей: 21
По умолчанию Re: Payoneer в Беларуси

Цитата:
Сообщение от Tyukin
Дамы и господа, приклоняясь перед вашим опытом.
В марте кидал деньги с Payoneer на карту BSB(карта в USD). Всё было ок. Кидал на той неделе, по пути потерялось 18% суммы. Думаю, вы понимаете всю бурю негодования, разразившуюся внутри меня.

Поддержка Payoneer сказала: "Перевод средств на счет осуществляется через банки-посредники. До карантина многие посредники предоставляли эту услугу бесплато, но сейчас у всех есть комиссии. Мы никак не можем повлиять на нее или вернуть ее. Я понимаю, что это крупная сумма, поэтому отправляю заявку в клиентский отдел, который собирает жалобы клиентов на комиссии. Они пересмотрят дальнейшие условия сотрудничества с банком в будущем. Но с этим платежом ничего уже не сделать. Я могу посоветовать Вам добавить счет в местной валюте. при переводе на такие счета нет банков-посредников. которые могли бы снимать комиссии."

Из всего вышеизложенного спрашиваю, какой наилучший способ в Беларуси выводить деньги? Действительно ли счёт в бел валюте это спасение?

я как-то пару раз снимала деньги с пионер карты через доллоровый банкомат, так же иногда расплачиваюсь этой картой в магазине. Вроде даже в мед центре расплачивалась ей.
MyZZZa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2020, 01:16   #305
Вновь прибывший
 
Регистрация: 05.05.2020
Сообщения: 2
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Payoneer в Беларуси

Всем привет! Пытаюсь разобраться с выводом денег.
Кто выводит с Payoneer на банковский счет, там есть минимальная сумма вывода, как я поняла? Кто таким путем выводит, подскажите, пожалуйста, какая минималка?
И что со скриллом на банковский счет? Есть ли там минимальная сумма? Почему то столько противоречивой инфы в интернете, мозг сломала.
Li_lu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2020, 09:35   #306
Новичок
 
Аватар для Tyukin
 
Регистрация: 04.03.2016
Адрес: Минск
Сообщения: 6
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Payoneer в Беларуси

Цитата:
Сообщение от z.zayko
Всем прівет Решила поделиться своим опытом снятия денег в кассе Альфабанка (Минск) Паспорт не просили, комиссия 1%. Когда была в банке заинтересовалась их условиями перевода на валютные счета и использование карточек. Зачисление на счет и снятие со счета 0%, есть пакетные решения для банковских карт (интересные условия снятие денег в банкоматах), привязанных к счетам (условия смотрите здесь - https://www.alfabank.by/besmart/#table-carts). Но самое главное, деньги с пионера на счет идут 3-4 часа (проверено дважды, вывод делала в рабочие дни). Так что перевод на счет оказался самым выгодным вариантом для меня.

А счёт в Альфе у вас в USD?
Tyukin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2020, 10:01   #307
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer в Беларуси

Li_lu Информация относительно минимальной суммы вывода отображается у Вас в аккаунте, когда Вы переходите на страницу вывода, где надо заполнить данные для вывода.
(Переход на эту страницу не значит, что Вам надо будет перевести средства).
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Li_lu (27.05.2020)
Старый 26.05.2020, 11:33   #308
Новичок
 
Аватар для Tyukin
 
Регистрация: 04.03.2016
Адрес: Минск
Сообщения: 6
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Payoneer в Беларуси

Цитата:
Сообщение от dimol
можно на ИП подаваться с 5% упрощенки.
Не знаете ли вы, может кто-то описал сам процесс. Потому что в BSB послали в налоговую
Tyukin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2020, 11:37   #309
Новичок
 
Аватар для Tyukin
 
Регистрация: 04.03.2016
Адрес: Минск
Сообщения: 6
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Payoneer в Беларуси

Цитата:
Сообщение от Michael Payoneer
Li_lu Информация относительно минимальной суммы вывода отображается у Вас в аккаунте, когда Вы переходите на страницу вывода, где надо заполнить данные для вывода.
(Переход на эту страницу не значит, что Вам надо будет перевести средства).
Здравствуйте! Где можно почитать о процедуре работы с BSB Payoneer, а именно можно ли работать по упрощённой системе налогообложения(5%). Ведь обычно нужен договор по каждой работе. А как здесь это происходит, какой-то электронный договор о перечислении предоставляет Payoneer?
Tyukin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2020, 01:07   #310
Вновь прибывший
 
Регистрация: 05.05.2020
Сообщения: 2
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Payoneer в Беларуси

Цитата:
Сообщение от Michael Payoneer
Li_lu Информация относительно минимальной суммы вывода отображается у Вас в аккаунте, когда Вы переходите на страницу вывода, где надо заполнить данные для вывода.
(Переход на эту страницу не значит, что Вам надо будет перевести средства).
Спасибо за ответ! Скажите, может ли эта сумма меняться в зависимости от того, в каком банке открыт счет? или минималка одинаковая для всей страны?
Li_lu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
TheHungryJPEG вывод денег на Payoneer glukonaft Остальные микростоки 39 19.09.2022 14:24
Payoneer на Shutterstock hoverfly Shutterstock 43 28.10.2016 00:49


Часовой пояс GMT +4, время: 12:29.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot