Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.05.2017, 14:10   #9951
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,982
Репутация: 5723
Оставлено благодарностей: 1,162
Получено благодарностей: 5,676
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Юрчелло
Лимит подняли, люди писали что за сутки теперь можно снять 4000.

а у Пионера нет границ суток. у него с момента первого снятия отсчитывается ровно 24 часа.
лимиты подняли

Лимит на ежедневное использование карты Payoneer составляет $10,000. В течение суток Вы можете произвести до 30 операций снятия средств через банкомат на общую сумму до $5,000 и до 30 операций в торговых точках на общую сумму до $5,000 (включая оплату в магазинах или онлайн).

К разным странам могут применяться разные лимиты.


Раньше было 2500 + 2500 за 10 операций.
С одной стороны это удобней, если совершаете крупную покупку (например если покупаете авиабилеты на семью или компанию - 2500 могло не хватить) Но с другой стороны возрастают риски. В случае компрометации карты, злоумышенник может выпотрошить максимальный баланс карты

Цитата:
Сообщение от abert
Подскажите, расплачиваться картой пионера в Европе можно? В частности Венгрия. Как там происходит конвертация доллары - форинты?
можно везде, где работает Мастеркард. Комиссия за конвертацию - 3,5%
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Юрчелло (13.05.2017)
Старый 12.05.2017, 19:30   #9952
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

В зависимости от аккаунта и страны, лимиты могут отличаться.
Я рекомендую проверять лимиты через Центр поддержки или напрямую через поддержку клиентов.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 19:40   #9953
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,982
Репутация: 5723
Оставлено благодарностей: 1,162
Получено благодарностей: 5,676
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Michael Payoneer
В зависимости от аккаунта и страны, лимиты могут отличаться.
Я рекомендую проверять лимиты через Центр поддержки или напрямую через поддержку клиентов.
Спасибо, про разные страны там сказано. Михаил, напомню про тарифы Pixta, всётаки там есть "Комиссия за операцию в иностранной валюте" (1%) или нет? Может это как-то связано с йенами?
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 19:53   #9954
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Mechanik Я еще проверяю вопрос, пока информации нет. Как только будут новости, я сразу же сообщу.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Mechanik (12.05.2017)
Старый 12.05.2017, 20:11   #9955
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

FCSD, Например, если вы получаете платежи от Dreamstime напрямую на ваш банковский счет, вы можете поменять метод оплаты на карту Payoneer (если партнер поддерживает данный метод получения платежей). Процесс изменения метода получения платежей зависит от настроек партнера. Некоторые партнеры поддерживают опцию, когда в их аккаунте возможно выбрать другой метод оплаты, карту Payoneer. Когда вы выбираете другой метод оплаты, вы не создаете новый аккаунт, вам будет отправлена карта, которая уже привязана к вашему партнеру и к вашему текущему аккаунту. Два метода получения платежей "карта Payoneer" или "Международные банковские переводы" не могут быть одновременно активированы. И уже в текущем аккаунте вы можете добавлять новых партнеров / изменять метод получения платежей для текущих партнеров.

Каждый случай необходимо проверять, так как все зависит от партнеров, от текущих настроек аккаунта и т.д. Если говорить в общем, возможно изменить метод получения платежей или добавить новых партнеров.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Mechanik (12.05.2017)
Старый 12.05.2017, 20:29   #9956
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,982
Репутация: 5723
Оставлено благодарностей: 1,162
Получено благодарностей: 5,676
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Michael Payoneer
........Два метода получения платежей "карта Payoneer" или "Международные банковские переводы" не могут быть одновременно активированы......
Это ключевая фраза. Т.е. если у пользователя "трансферный" акаунт, то при заказе карты он преобразуется в "карточный". А если пользователь, у которого уже есть действующая карта, решит перейти с "карточного" на "трансферный", то карта будет аннулирована? Всё верно? Я понимаю, что "каждый случай индивидуален и..." и т.д. но в общем случае верно?
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 21:52   #9957
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Mechanik Если пользователь получает платежи от нескольких компаний на банковский счет и для одной из компаний он решил изменить метод получения платежей, он все равно сможет от других компаний продолжать получать переводы на банковский счет, а платежи от другой компании будут уже загружаться на карту, в рамках одного аккаунта. Не может быть одновременно активировано два метода получения платежей для одной компании. Это не касается других партнеров, которые уже привязаны в аккаунте.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Mechanik (13.05.2017), RomanUA (12.05.2017)
Старый 12.05.2017, 23:48   #9958
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2016
Сообщения: 74
Репутация: 44
Оставлено благодарностей: 18
Получено благодарностей: 34
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от FCSD
Вот очень хотелось бы получить разьяснение представителя Пионера по этому поводу. Заранее спасибо.

У меня была проблема, похожая на Вашу. Я обратился в личку к представителю Payoneer. Он мне ответил, что т.к. я имею трансферный аккаунт от iStock, то и карту я должен заказывать от iStock. Причем даже если я удалю аккаунт и буду регится по новой, то все равно уже надо от iStock карту заказывать, т.к. адрес электронной почты уже привязан к iStock. По поводу регистрации на новый адрес электронной почты ответил уклончиво.
GenerationClash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017, 03:23   #9959
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,982
Репутация: 5723
Оставлено благодарностей: 1,162
Получено благодарностей: 5,676
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Michael Payoneer
Mechanik Если пользователь получает платежи от нескольких компаний на банковский счет и для одной из компаний он решил изменить метод получения платежей, он все равно сможет от других компаний продолжать получать переводы на банковский счет, а платежи от другой компании будут уже загружаться на карту, в рамках одного аккаунта. Не может быть одновременно активировано два метода получения платежей для одной компании. Это не касается других партнеров, которые уже привязаны в аккаунте.
Большое спасибо за конкретику! Этот момент был не очевиден из FAQ Пионера, не помешало бы занести в базу знаний
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
kapedTub (13.05.2017)
Старый 13.05.2017, 14:02   #9960
Старожил
 
Регистрация: 15.12.2014
Сообщения: 863
Репутация: 1283
Оставлено благодарностей: 506
Получено благодарностей: 1,273
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Заказала карту на дримсе. В аккаунте вижу евровый счет. Чтобы выводить с других стоков в долларах, что нужно сделать? Заказывать еще карту?
Второй вопрос - можно ли выводить уже, или нужно ждать получения карты?
Stokki вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 0 , гостей - 6)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 19:25.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot