Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.05.2009, 11:40   #31
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщения: 53
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 54
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: Flash-ролики на IS

Действительно, повторный проверили быстро.
А при загрузке у них так и нет категории для флэш-анимации... Только разве что "Вектор-иллюстрации" присвоить.
Bell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 14:08   #32
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщения: 53
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 54
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: Flash-ролики на IS

Отписываюсь про реджектнутую работу с графиком по причине возможного использования чужого кода (вдруг мой опыт кому-нибудь пригодится):

Теперь взяли. Немного изменила структуру кода, чтобы не было пользовательских функций (хотя, теперь думаю, не это играло роль) и в описании (не только в инструкции) попунктно расписала, где и для чего использовался скрипт.
Bell вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
japonchik (07.07.2009)
Старый 07.07.2009, 08:07   #33
Старожил
 
Аватар для japonchik
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 1,045
Репутация: 598
Оставлено благодарностей: 223
Получено благодарностей: 587
Отправить сообщение для japonchik с помощью Skype
По умолчанию Re: Flash-ролики на IS

Цитата:
Сообщение от Bell
Отписываюсь про реджектнутую работу с графиком по причине возможного использования чужого кода (вдруг мой опыт кому-нибудь пригодится):

Теперь взяли. Немного изменила структуру кода, чтобы не было пользовательских функций (хотя, теперь думаю, не это играло роль) и в описании (не только в инструкции) попунктно расписала, где и для чего использовался скрипт.

А что значит чужой код?
например флэш-часов полно на истоке, и я не исключение тоже отправил, но код всеравно один для движения стрелок, просто переменные по-другому назвать?
japonchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 10:20   #34
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщения: 53
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 54
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: Flash-ролики на IS

Совершенно с Вами согласна. Некоторые вещи (те же часы) кроме как по определенному алгоритму и не напишешь. Поэтому для меня стала загадкой такая причина реджекта (об этом несколькими постами выше):

"It appears your flash file (script) may contain elements for which you may not be the copyright owner (such as: images, scripts, sounds, etc). All elements of a submission must be wholly your original creation. Even if the elements fall under OpenSource it is still not allowed to upload to iStockphoto and sold as royalty-free."

Вот и решила все-таки выяснить, что они этим хотят. Думаю, детального описания скрипта и его действия в описании. Т.к. в моей работе вообще никаких элементов за исключением прямоугольника не было. Только скрипт. Да вот она, если интересно - http://www.istockphoto.com/file_closeup.php?id=9837339
Bell вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
japonchik (09.07.2009)
Старый 09.07.2009, 06:13   #35
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Хабаровск
Сообщения: 275
Репутация: 352
Оставлено благодарностей: 65
Получено благодарностей: 342
По умолчанию Re: Flash-ролики на IS

Получил недавно отказ с такой же формулировкой.
Анимация генерится программно.
Пока думаю как доходчивей написать, что функция синуса известна мне со школьной скамьи.
polygraphus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 09:54   #36
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщения: 53
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 54
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: Flash-ролики на IS

polygraphus, писала тоже нечто подобное, боялась, что завернут. В описании написала просто, что AS применялся для расчета координат, в подробности вдаваться не стала (типа,что они полярные, с применением тригонометрических формул), да и сложно для меня так на английском... Как ни странно, таким пояснением удовлетворились.
Bell вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
polygraphus (09.07.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:45.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot