Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.04.2020, 19:28   #15101
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2020
Сообщения: 34
Репутация: 19
Оставлено благодарностей: 31
Получено благодарностей: 9
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Des, да с этим переводом тоже все было нормально. Хотелось бы услышать от официального представителя информацию о том по-прежнему ли смогут поступить деньги со стока в мае именно на карту. Если не на карту, а на счет, то с учетом вступления в силу законопроекта о переводах от 28 апреля не уверен, что можно будет их вывести со счета нормально.
YanK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2020, 20:29   #15102
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.11.2013
Сообщения: 355
Репутация: 267
Оставлено благодарностей: 161
Получено благодарностей: 257
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Michael Payoneer-
1. если для большинства стоков сейчас метод выплаты- карта пионер, после 27 числа деньги будут автоматом зачисляться на баланс пионер или на свеже верифицированный счет в российском банке?
2. Поясните, пожалуйста, ситуацию с адобом, или не только с адобом, а с вновь добавленными стоками. Как избежать вывода сразу на счет в российском банке? Что за цифра 15 долларов указана сейчас у адоба ниже надписи- вывод на счет в таком то банке? ( Если зайти на страницу, где все стоки с методом их выплаты)

спасибо
Oleona вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
auris (01.05.2020), Galensava (01.05.2020), stststst (26.05.2020), Twisted (01.05.2020)
Старый 30.04.2020, 20:50   #15103
Старожил
 
Регистрация: 17.07.2019
Сообщения: 1,059
Репутация: 453
Оставлено благодарностей: 302
Получено благодарностей: 544
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от runedance
В аккаунт _без карты_ вчера удалось спокойно добавить Векторсток.
Так что проблемы с добавлением стоков только у аккаунтов _с картами_.
Спасибо! Я правильно понимаю, что вам пришлось сделать новый аккаунт из-за всего этого?
В любом случае, хорошо, что этот вопрос можно решить хотя бы так.
Kuroneko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2020, 02:24   #15104
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщения: 243
Репутация: 159
Оставлено благодарностей: 281
Получено благодарностей: 161
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Kuroneko
Спасибо! Я правильно понимаю, что вам пришлось сделать новый аккаунт из-за всего этого?
В любом случае, хорошо, что этот вопрос можно решить хотя бы так.

Нет, это аккаунт моей родственницы, он без карты. Я ей помогала подключить векторсток, и мы выяснили, что он прекрасно подключается на аккаунты без карт!
runedance вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Kuroneko (01.05.2020)
Старый 01.05.2020, 08:51   #15105
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от YanK
Michael Payoneer, уточните, пожалуйста, если я постоянно получал выплаты с Istock на Payoneer карту, в мае я также получу их на карту и именно с карты до 27го мая смогу их снять? Счет к Payoneer не привязан.

Если партнер привязан и Вы уже получали от них получали платежи, до 27-го мая ничего не изменится. Все платежи всегда поступают на баланса аккаунта, а уже потому на карту.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
YanK (01.05.2020)
Старый 01.05.2020, 10:17   #15106
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщения: 196
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 48
Получено благодарностей: 140
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Michael Payoneer
Если партнер привязан и Вы уже получали от них получали платежи, до 27-го мая ничего не изменится. Все платежи всегда поступают на баланса аккаунта, а уже потому на карту.
Михаил, есть ли возможность подключить в мае партнера (в данном случае интересует Адоб) к аккаунту с картой?
tanker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2020, 11:00   #15107
Гуру
 
Аватар для auris
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург.
Сообщения: 1,888
Репутация: 2211
Оставлено благодарностей: 444
Получено благодарностей: 2,215
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от tanker
Михаил, есть ли возможность подключить в мае партнера (в данном случае интересует Адоб) к аккаунту с картой?

с Адоба получал на скрилл, есть карта Пионер, но Адоб не был привязан к Пионеру.

сейчас решил вывести с Адоба на Пионер, Адоб "ругнулся" что мол нет привязки у тебя к Пионеру. Ок, давай привяжемся, решил я, выскочило окно, в котором предложили куда хочешь привязать вывод на Карту Пионер или прямиком на банковский счет в локальном банке (через Пионер разумеется). Мне конечно хотелось на карту, поэтому выбрал карту. Следующее окошко предложило залогиниться на Пионер, залогинился, Пионер написал что все ок, теперь у вас есть новый источник получения средств, НО, хоть я и выбирал вывод на карту, а привязался в итоге все равно вывод в локальный банк

так что видать, если не было до этого момента активированной связки сток-пионер, все новые привязки по умолчанию будут приводить к тому, что все поступления на пионер, автоматом будут уходить на счет локального банка.

И если правильно понял, то будет фиксированная комиссия в $3 +2%

что-то мне начинает казаться что Палка тогда становится опять самым оптимальным вариантам (меньше всего потерь)

PS. поковырялся в личном кабинете Пионера. У меня в нем верифицировано 2 банковских счета, рублевый и долларовый. Так засада в том, что вывод с Адоба привязался к рублевому счету. То есть теперь приходящие платежи с Адоба автоматом будут уходить на рублевый счет в российском банке И с Шаттера также (тоже не было привязки раньше шаттера к пионеру).

Тогда вообще не вижу смысла в пионере, приходящая сумма со стока, сразу будет улетать на счет в российском банке. С потерями в $3 и 2% комиссии, и по неизвестно какому курсу конвертации. Палка в данном случае выглядит лучше, так хотябы деньги со стока приходят в валюте, а момент вывода на счет в банке я могу сам сделать, подгодав момент вывода когда есть локальный скачок курса доллара.

Последний раз редактировалось auris, 01.05.2020 в 11:19.
auris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2020, 11:46   #15108
Старожил
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщения: 1,781
Репутация: 875
Оставлено благодарностей: 319
Получено благодарностей: 904
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

auris Всё зависит от курса пайонира. Если он например в районе онлайн мосбиржи то это хороший вариант вывода. А если он как на пейпал, то нафик надо.
рубикон вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
auris (01.05.2020)
Старый 01.05.2020, 11:54   #15109
Гуру
 
Аватар для auris
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург.
Сообщения: 1,888
Репутация: 2211
Оставлено благодарностей: 444
Получено благодарностей: 2,215
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от рубикон
auris Всё зависит от курса пайонира. Если он например в районе онлайн мосбиржи то это хороший вариант вывода. А если он как на пейпал, то нафик надо.

а с чего это им быть такими щедрыми и делать курс как на бирже? чай не меценаты управляют.

буду рад, если ошибаюсь
auris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2020, 13:09   #15110
Старожил
 
Регистрация: 17.07.2019
Сообщения: 1,059
Репутация: 453
Оставлено благодарностей: 302
Получено благодарностей: 544
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от runedance
Нет, это аккаунт моей родственницы, он без карты. Я ей помогала подключить векторсток, и мы выяснили, что он прекрасно подключается на аккаунты без карт!
Спасибо огромное, это очень хорошая новость!
И я ужасно извиняюсь за навязчивость, но может быть у вас с родственницей есть возможность посмотреть на настройки в источниках поступления средств? А то судя по посту auris, они могут и "втихую" привязаться как автоматический вывод на банковский счет.
Kuroneko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 21:50.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot