Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.03.2020, 20:27   #36421
Старожил
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщения: 3,809
Репутация: 27466
Оставлено благодарностей: 4,881
Получено благодарностей: 6,107
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от jaeeho
только меня эти сопли раздражают? может пошли бы в курилку
Не мешайте талантам со 100% апрувом гнобить бесталанных новичков
Catarina вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
jaeeho (08.03.2020), Prague (08.03.2020), Uncle_V (08.03.2020)
Старый 08.03.2020, 20:36   #36422
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2020
Адрес: На три страны сейчас живу, так получилось
Сообщения: 55
Репутация: 103
Оставлено благодарностей: 58
Получено благодарностей: 93
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от jaeeho
так озвучте средний недельный рейтинг на адобе что может быть проще
например мой рейтинг свалился до 350+ и это ерунда по сравнению с шатром, в этом году думаю адоб станет лишь 4 стоком,
поэтому мне непонятно как можно в 7 раз уделать шатр, если с трешкой уже в первой сотне авторов

и скрины ваши я не вижу поэтому и раздражение много слов и никакой конкретики
Я не хочу конфликтов, споров и раздражать кого-то. Мне понравилась беседа о талантах, потому что это и мне новое открыло, и умные интересные люди в беседе - не такое уж частое явление. Больше споров обычно. jaeeho, Вас что раздражает конкретно? Много слов - да, они есть и прошу простить меня за это. Много слов о продажах, увы, перечитайте мои сообщения. Пара постов в Adobe о продажах, пара в Shutterstock. И только сегодня тут я написал, что продажами доволен вроде бы, но хотелось бы больше. Я нигде не стучал себя лопатой в грудь, крича о продажах и рейтингах. Вас смутило, что у вас рейтинг 350+, а я мог оказаться в первой сотне или выше за февраль? А почему вас это смущает? Вы дали мне какую-то оценку, по которой я не могу быть на этих позициях? Я продаю фото, иллюстрации, видео. Продажи в феврале на Adobe были НЕОЖИДАННО высокими для меня, о чём и писал. В 7 раз выше Шаттера, в чём моя вина, что я вас так задел этой информацией? Не должен был ею делиться? Ну не знал я правил такого плана.
Да, простите, скрин ушёл (проверил сейчас), остались лишь спасибо тех людей, что его видели. Я загрузил его на временный сайт, потому что тут, как новичок по регистрации, не мог загрузить. Пришлось ссылкой. Вы говорите, что от меня мало информации. А какая вам нужна информация? Скрины выведенной суммы, что продалось, ссылки на портфолио, скрин рейтинга за февраль, имя, фамилия, направление работ? Я ведь нигде этого не обещал. Это вы решили, что я должен вам дать эту информацию, чтобы перестать вас раздражать. Мне проще временно покинуть тему, чтобы снять тут напряжение (простите за него), чем пытаться вам понравиться или оправдаться непонятно за что. К тому же, если вы уже оценили меня, что я не могу быть в высоком рейтинге (пусть временно и случайно), и тем более ВАС ЛИЧНО не обижал нигде и ничем, то любая информация от меня будет для вас ещё большим раздражением.

Ребят, простите за это сообщение. Постараюсь не пробуждать склоки и раздражение. Спасибо вам за такое прекрасное общение, которое я получил сегодня от всех вас. Приятно иметь разговор с умными коллегами. Мы все разные, разного возраста, воспитания, но как-то нашли общий язык. Вы даже в беседах талантливы.
saratta вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
jaeeho (08.03.2020), Prague (08.03.2020)
Старый 08.03.2020, 20:37   #36423
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от jaeeho
да пожалуйста
А что, выцепить несколько постов, не относящихся к теме ветки и начать их раскручивать - это вы считаете правильным? Интересная логика. Обсуждение уже давно перешло в другую плоскость, а вы зачем-то флуд подняли, да ещё и с наездом.
Цитата:
Сообщение от jaeeho
отсюда еще вопрос, долго хрень будете обсуждать в ветке про инспекторские отказы?
Это праздники так действуют? Лично я с вами ничего не обсуждал, а в случае продолжения хамства с вашей стороны, обсуждать ничего и не буду. Думаю, не я один.
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
oleskalashnik (08.03.2020)
Старый 08.03.2020, 20:52   #36424
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2020
Адрес: На три страны сейчас живу, так получилось
Сообщения: 55
Репутация: 103
Оставлено благодарностей: 58
Получено благодарностей: 93
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от jaeeho
да пожалуйста


этож сколько продаж должно быть чтобы только подписки??
так и возник вопрос а есть ли талант о котором столько разговоров
Я вас поправлю. Это сообщение было написано в марте. А продал Адоб больше Шаттера в феврале. Сравните даты моих сообщений. Про март рано ещё говорить.

Всё, я тихонько пойду погуляю. Просто поправил, потому что инфа о марте и о феврале отличаются. Март только начался. В феврале на Шаттере были не только подписки. За начало марта были только они, да. И сегодня 63 доллара за одну картинку. А кто больше продаст могу только в конце месяца сказать, как в феврале.
saratta вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
jaeeho (08.03.2020), Prague (08.03.2020)
Старый 08.03.2020, 21:28   #36425
Старожил
 
Регистрация: 14.05.2019
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщения: 514
Репутация: 531
Оставлено благодарностей: 454
Получено благодарностей: 528
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от oleskalashnik
Гениальный человек открывает новую дверь, в которую и рвутся талантливые - да так, что гениальный может вообще ничего не успеть заработать
Так и есть. "Гений" - это не про деньги, и не про стоки, стоки - это ремесло.
Но у талантливых получается легче, лучше и в радость, а не в тягость. А гениям здесь делать нечего.
sigizmund-3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2020, 23:45   #36426
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для Prague
 
Регистрация: 27.12.2019
Адрес: Dark side of the Moon
Сообщения: 457
Репутация: 580
Оставлено благодарностей: 758
Получено благодарностей: 619
Хорошо Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от sigizmund-3
Но у талантливых получается легче, лучше и в радость, а не в тягость. А гениям здесь делать нечего.
у талантливых получается легче, лучше и в радость - НО НЕ ДОЛГО... потом им в тягость и лошадь пошла поперёк борозды...
А вот трудяга без таланта, но постоянно самообучающийся, будет тянуть эту борозду и думать как бы с наименьшими затратами и с большей эффективностью собрать урожай...
Это я в продолжении беседы с saratta. Это и стоков касается да и вообще по жизни... Знаю много Талантов с продажами до 100 со всех стоков, знаю много трудоголиков с трёхзначными прибылями с одного стока...
PS Исключаем из этой беседы пустожорок хоббитов... у них кроме нюха на $$ ни таланта ни трудоспособности...
как говорят на украине - они без смальца в голове...
Prague вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
saratta (09.03.2020)
Старый 09.03.2020, 00:25   #36427
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2015
Адрес: Беларусь
Сообщения: 165
Репутация: 148
Оставлено благодарностей: 152
Получено благодарностей: 144
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Хорошая у вас беседа получилась, с удовольствием почитала! Пусть и не в той ветке. ) Не только же про продажи говорить,на плюхи молиться и на реджекты жаловаться.
ПС. приемка батча 100%
Odonata вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
oleskalashnik (09.03.2020), Prague (09.03.2020), Ridgeper (09.03.2020), saratta (09.03.2020)
Старый 09.03.2020, 09:12   #36428
Старожил
 
Регистрация: 14.05.2019
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщения: 514
Репутация: 531
Оставлено благодарностей: 454
Получено благодарностей: 528
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Prague
у талантливых получается легче, лучше и в радость - НО НЕ ДОЛГО... потом им в тягость и лошадь пошла поперёк борозды...
А вот трудяга без таланта, но постоянно самообучающийся, будет тянуть эту борозду и думать как бы с наименьшими затратами и с большей эффективностью собрать урожай...
Это я в продолжении беседы с saratta. Это и стоков касается да и вообще по жизни... Знаю много Талантов с продажами до 100 со всех стоков, знаю много трудоголиков с трёхзначными прибылями с одного стока...
PS Исключаем из этой беседы пустожорок хоббитов... у них кроме нюха на $$ ни таланта ни трудоспособности...
как говорят на украине - они без смальца в голове...
Как-то странно вы воспринимаете талантливых - если талантливый, то не трудолюбивый и не самообучающийся? Ну лодыри встречаются везде, не о них же речь. У каждого есть какой-то талант, но на стоках нужен талант именно к восприятию визуального и способность его реализовать. А когда на стоки приходят только за денежкой, а не по зову сердца, то это занятие превращается через какое-то время в тяжёлую рутину. Каждому лучше реализоваться там, где он может применить свой талант и где работа будет каждый день в радость.
sigizmund-3 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
AldenTupe (09.03.2020), saratta (09.03.2020)
Старый 09.03.2020, 09:42   #36429
Старожил
 
Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 3,550
Репутация: 28686
Оставлено благодарностей: 6,288
Получено благодарностей: 6,387
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от sigizmund-3
Каждому лучше реализоваться там, где он может применить свой талант и где работа будет каждый день в радость.
интересно какому проценту людей удаётся это реализовать... В основном живут лишь бы прокормиться, какая там самореализация. Да и талант, думаю, у каждого есть, но как правило трудноприменимый практически. Родится гениальный певец в глухой деревне, без таланта пробиваться, и будет на гулянках народ удивлять всю жизнь.
А бывают и странные таланты - там, чихать громче всех в мире, или плевать дальше всех
Chitatel вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
oleskalashnik (09.03.2020), Prague (09.03.2020), saratta (09.03.2020)
Старый 09.03.2020, 09:54   #36430
Старожил
 
Регистрация: 14.05.2019
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщения: 514
Репутация: 531
Оставлено благодарностей: 454
Получено благодарностей: 528
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Chitatel
интересно какому проценту людей удаётся это реализовать... В основном живут лишь бы прокормиться, какая там самореализация. Да и талант, думаю, у каждого есть, но как правило трудноприменимый практически. Родится гениальный певец в глухой деревне, без таланта пробиваться, и будет на гулянках народ удивлять всю жизнь.
А бывают и странные таланты - там, чихать громче всех в мире, или плевать дальше всех
А кто мешает? Ведь речь идёт не о том, чтобы стать выдающимся певцом, например, а о том, чтобы работать, применяя свой талант. Нравится петь? Ну не обязательно на сцене, можно петь в ресторане, учить детей пению в детском саду, организовать хор и т.д. Нравится техника? Работай с техникой. Нравится история? Иди работать экскурсоводом или в архив, или преподавать историю, и т.д. Нравится биология? Можно выращивать и продавать саженцы деревьев, можно продавать цветы, с хорошим биологическим образованием - в науку. С любым талантом дело найдётся, тогда и работа в радость, только не нужно ждать, пока кто-то что-то предложит, под лежачий камень вода нигде не течёт, ни в глухой деревне, ни в большом городе. А хоть какой-то талант у каждого есть.
sigizmund-3 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Prague (09.03.2020), saratta (09.03.2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:32.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot