Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.11.2012, 01:13   #2861
Новичок
 
Аватар для ArchMan
 
Регистрация: 03.10.2007
Сообщения: 192
Репутация: 154
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 147
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Хоть немного не по теме, но хочу еще дополнить по приват:
Вчера зашел туда поменять доллары из Укрсиба и пополнить карту привата третьему лицу (только в привате можно вроде).
Попросили мою карту - дал.
Мне кассирша заявила - "у вас долг на одном из счетов, поэтому все операции заблокированы.... правда всего 2 гривны... ой 2 цента"
Я делаю круглые глаза и прошу пояснить на каком счету и откуда на что получаю ответ - "я не могу ничего сказать... это только операционисты"
Тогда, говорю.... давайте я заплачу 2 цента, а мне в ответ " не поможет"!
Я в шоке ушел из банка в другой.....

Вечером звоню в техподдержку, предварительно убедившись в приват 24 что у меня нет долгов.
Так и так.... 2 цента.
"да... есть у вас такой долг... на карте номер хххххххх"
Я говорю что у меня давно нет такой карты... когда закончилось ее действие?
"последняя операция была в 2008 году"!!!!
Я - так как же там образовался долг????!!!!!
карта ведь дебетная и просроченая.
"в 2011 году было списание за мобил банкинг"
.............. прихожу в себя.......
А как заплатить и разблокировать все это дело?
"только в отделении где получали карту"
Так это было в Днепропетровске, а я сейчас в Днепродзержинске!
"Тогда пишите заявление на смену места обслуживания данной карты"

И это все из-за 2х центов!

Не ругаюсь.... но хочется.....
ArchMan вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
nck (10.11.2012), romvo (10.11.2012), webars (10.11.2012)
Старый 10.11.2012, 01:14   #2862
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2012
Адрес: Луцк
Сообщения: 10
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

кто делал перевод с банка в манибукерс (пополнял счет)? подскажите пожалуйста с какого банка? и какие данные банк требовал?) спасибо заранее
Vilan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 01:22   #2863
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2012
Адрес: Луцк
Сообщения: 10
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

в каком банке счет подскажите пожалуйста, и Вы просто открыли счет, зарегестрировались в МБ, прописали там номер счета банка и сразу пополнили МБ в инете? не переводя ничего лично присутствуя в банке? вроди на МБ пишут, что нужно с банка переводить
Vilan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 01:27   #2864
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2012
Адрес: Луцк
Сообщения: 10
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

сейчас в МБ лимит карты Виза 640у.е. на 60 дней, что очень мешает. поэтому и банковский счет интересует. Помогите. Авторизовывался по адресу так почту так носят, что письмо мое накрылось одним местом.
Ходил в Укрсиб, центральное отделение, сделали все круглые глаза, что я от них хочу и что это такое? звонила всюду, спрашивала, а потом сказала, что это свифт-перевод, а к нему надо какие-то договора подписать дополнительно, не только договор о счете и плюс еще их смутило сильно как это перевод на какой-то номер, хотя владелец юридическое лицо (сам манибукерс) в франкфурте.
В ОТП вообще отправили, такого не знают, знают только вебмани и у них с ними договор, вебмани пополнить смогут.
Vilan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 01:28   #2865
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2012
Сообщения: 43
Репутация: 28
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 18
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от tristana
да вас никто не обвиняет, просто... счет то добавить можно... но можно ли списать с него деньги... я, работая каждый день с банковскими счетами и банк-клиентами своей компании, как-то с трудом себе представляю, чтобы не я кому-то послала деньги со счета, а кто-то с моего счета эти деньги запросил и списал .. даже по моему поручению... я не очень представляю себе этот механизм...
вот списать с Визы - это нормально.. а вот со счета.. хотя все возможно, я никогда с МБ с этой стороны не связывалась и потому не знаю наверняка...
Есть такое. И в PayPal тоже есть - списывают с карты сумму, а им надо сообщить точную, как бы верификации что именно Вы владелец. И не компания спысывает, а Вы лично нажимаете кнопку с согласем того что будет списание. Это тоже само что в инет магазине ввести данные карты и с нее пройдет списание во время покупки
vlad_aaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 01:39   #2866
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,220
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Vilan напишите им что письмо не пришло, предложат способ верификации. А пополнять лучше с Букерса, как Lola пишет, операция двухсторонняя.
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 01:53   #2867
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2012
Адрес: Луцк
Сообщения: 10
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

МБ пишет, что письмо высылается только один раз и даже есть предупреждение, что если оно не пришло или плохие службы, то это проблемы клиента, а МБ больше ничего не высылает.
Vilan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 01:55   #2868
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,220
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Оно не высылает больше, а предложит другой способ верификации. Мне тоже не пришло, адрес верифицировал коммунальной квитанцией.
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 01:55   #2869
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2012
Адрес: Луцк
Сообщения: 10
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

подскажите в каком банке счет открыть? что идти в Укрсиб? и не грузить их лишней информацией))))))))) открыть счет обычный и дальше в инете все можно переводить?
Vilan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 01:58   #2870
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,220
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Я как говорится не местныйно по моему уже все расписали тут
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Vilan (10.11.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:38.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot