Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.10.2012, 10:02   #1831
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 673
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Да люди, надежда только на то что МБ сделает возврат, а они что-то неохотно делают как быть дальше, может и правда позвонить? Боюсь что все щас кинуться к ним за возвратами и они не захотят это больше делать
Anutik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 11:41   #1832
nck
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2012
Сообщения: 113
Репутация: 41
Оставлено благодарностей: 128
Получено благодарностей: 31
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Anutik
Да люди, надежда только на то что МБ сделает возврат, а они что-то неохотно делают как быть дальше, может и правда позвонить? Боюсь что все щас кинуться к ним за возвратами и они не захотят это больше делать

Перестаньте паниковать. Если вы не писали заявление в приват напишите букерсам или позвоните. Если же писали вы можете попасть на $20+25euro.

А лучше давайте дождемся понедльника.
nck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 11:46   #1833
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: dp.ua
Сообщения: 18
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Вчера снова вывел с elance.com через SWIFT на счет Привата без проблем деньги.
Совет фрилансерам у которых на МБ мерчант аккаунты - копите на елансе две-три недели деньги и отправляйте их через SWIFT.
Комиссия 25 у.е. со стороны еланса и еще 12.5 у.е. я так понимаю со стороны банка корреспондента.
Вывелось в течении суток.

По поводу ситуации с Приватом также занял выжидательную позицию. Пока не было оказии пойти в свой голд клуб к менеджеру с бумагой подтверждающей происхождение средств. Поможет это или нет - не знаю. Судя по инфе кто-то уже ходил с такими бумагами и результат был отрицательный.
Ameron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 11:52   #1834
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Одесса
Сообщения: 242
Репутация: 279
Оставлено благодарностей: 35
Получено благодарностей: 302
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от bobik
Всем прювет. Узнал о форуме, т.к. и меня эта беда коснулась, 300 баксов спёр примат.
Люди, расскажите подробно про payoneer-affiliates.com
Кто-нить пробовал реально переводить туда деньги с МБ и снимать в украинском банкомате? Или реальных случаев нет?
Думаю нужно реально завязывать с украинскими банками, у нас людей за скот держат и управы на наши банки и правительство не найдешь.

Зарегистрировался и привязал к этому сервису уже имеющуюся карту Пайонера. Выводил 100$ несколько дней назад. Пришло в течении 3-4 дней.
Пошел и снял их в Приматовском банкомате ))))
Укрсибовский банкомат, кстати, не хочет с Пайонеровской карты давать денег. Пишет что ошибка.
creat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 11:52   #1835
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 673
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Ameron
Вчера снова вывел с elance.com через SWIFT на счет Привата без проблем деньги.
Совет фрилансерам у которых на МБ мерчант аккаунты - копите на елансе две-три недели деньги и отправляйте их через SWIFT.
Комиссия 25 у.е. со стороны еланса и еще 12.5 у.е. я так понимаю со стороны банка корреспондента.
Вывелось в течении суток.

По поводу ситуации с Приватом также занял выжидательную позицию. Пока не было оказии пойти в свой голд клуб к менеджеру с бумагой подтверждающей происхождение средств. Поможет это или нет - не знаю. Судя по инфе кто-то уже ходил с такими бумагами и результат был отрицательный.

Ну это или вам повезло что вы вывели на счет! а вы их уже получили? попробуйте сначала снять А насчет накопить, тут многие так и сделали - накопили, отправили и попали

Ну а я тоже решила ждать, пусть прояснится!
Anutik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 11:56   #1836
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: dp.ua
Сообщения: 18
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Anutik
Ну это или вам повезло что вы вывели на счет! а вы их уже получили? попробуйте сначала снять А насчет накопить, тут многие так и сделали - накопили, отправили и попали

Ну а я тоже решила ждать, пусть прояснится!

Конечно получил. Упали на счет виртуальной визы. Пришла подтверждающая получение смска.
Я ж не через МБ переводил, а напрямую с фрилансового сайта.
Ameron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 12:33   #1837
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2012
Сообщения: 14
Репутация: 21
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 11
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

я и документы прихватбанку носил (от первоисточника отправки денег), все распечатки транзакций и т.д. почти 2 недели назад. Ни слуху, ни духу... Один раз заходил - мне работница повернула экран - показать, что на нее ложили, как и на остальных, я понял что толку от нее возле компа так же само как и без нее там... Поэтому вчера забрал паспорт с новой фоткой и сегодня иду открывать в укрсиб, а все дела с прихватом понемногу буду закрывать... я как сел сегодня пересмотрел все доки что у меня за 4 года в сотрудничестве с ними, как подсчитал сколько они всяких страховок впаривали, какие везде проценты были, вспомнил сколько раз я туда ходил, то документы от отправителя надо то одно, то другое, постоянно очередь в 10 человек фатит, серьезно, буду обходить стороной
sl_gamesmaker вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
sergey2511 (25.10.2012)
Старый 25.10.2012, 12:47   #1838
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщения: 7
Репутация: 18
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 8
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от creat
Зарегистрировался и привязал к этому сервису уже имеющуюся карту Пайонера. Выводил 100$ несколько дней назад. Пришло в течении 3-4 дней.
Пошел и снял их в Приматовском банкомате ))))
Укрсибовский банкомат, кстати, не хочет с Пайонеровской карты давать денег. Пишет что ошибка.

Скажите, а вот там комиссию за годовое обслуживание карты 30 баксов и 12 баксов активацию, нужно сразу заплатить или можно уже после того как я с МБ деньги переведу и с них заплатить? Зарегился 2 дня назад, жду утверждения заявки
bobik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 13:15   #1839
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2012
Сообщения: 30
Репутация: 33
Оставлено благодарностей: 61
Получено благодарностей: 23
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от bobik
Скажите, а вот там комиссию за годовое обслуживание карты 30 баксов и 12 баксов активацию, нужно сразу заплатить или можно уже после того как я с МБ деньги переведу и с них заплатить? Зарегился 2 дня назад, жду утверждения заявки

я давненько открывал, но комиссию снимали с первых зачисленных денег, там по-моему только за активацию червончик, а тридцать это вы наверное про обслуживание счета...
sergey2511 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 13:38   #1840
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2012
Сообщения: 40
Репутация: 24
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 14
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Ребята, расшифруйте кто может ответ от манибукерса

"В ответ на Ваш запрос относительно недавнего вывода денег на украинский банковский счет мы бы хотели проинформировать Вас о том, что наш отдел платежей запросил, чтобы возврат платежа был сделан Вашим банком. Мы можем попытаться отозвать перевод, только если он был отправлен на неправильный платежный инструмент.Так как в Вашем случае причина в ограничениях, наложенных Вашим банком, мы просим Вас обратиться в Ваш банк и написать заявление на возврат средств на наш банковский счет"

в первом предложении пишут, что сделали запрос на возврат денег, а во втором что не могут этого сделать
drainer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:00.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot