Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.10.2012, 18:46   #1801
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщения: 27
Репутация: 30
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 20
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

В связи с Вашим случаем, мы хотели бы проинформировать Вас, что средства Вашего вывода на банковский счет PRIVATBANK были возвращены банком и зачислены на баланс Вашего счета Мoneybookers.

Рекомендуем использовать банковский счет другого банка и карточку Visa для вывода средств.



Пожалуйста, обращайтесь в случае возникновения дополнительных вопросов.


С уважением,

Нана
VIP команда Skrill (Moneybookers) спасибо приват,прощай на всегда,,
абвгд вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
nck (24.10.2012), svetlovskiy (24.10.2012), webars (24.10.2012), yura1974 (24.10.2012)
Старый 24.10.2012, 18:48   #1802
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 673
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от абвгд
В связи с Вашим случаем, мы хотели бы проинформировать Вас, что средства Вашего вывода на банковский счет PRIVATBANK были возвращены банком и зачислены на баланс Вашего счета Мoneybookers.

Рекомендуем использовать банковский счет другого банка и карточку Visa для вывода средств.



Пожалуйста, обращайтесь в случае возникновения дополнительных вопросов.


С уважением,

Нана
VIP команда Skrill (Moneybookers) спасибо приват,прощай на всегда,,

Поздравляю!!!!! Мне сегодня на горячей линии одна тоже сказала что делают возврат без проблем!!!

Скажите а сколько с вам вычли? ну за затраты там всякие?
И ЕЩЕ ВОПРОС: так вы через МБ возврат делали? банк не участвовал?
Anutik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 18:50   #1803
Старожил
 
Аватар для storm
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 500
Репутация: 410
Оставлено благодарностей: 430
Получено благодарностей: 400
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

сегодня в голд клубе услышала очередную версию от приват банка. якобы проблема в том, что я имею счет за границей, который не имею права иметь. на мое возражение, что МБ это не банк и счетов не открывает, мне ответил зам руководителя отделения "ну и что, а мы его приравняли к банку"
оттого, что вы приравняли, они банком не стали, в ответ - ничего не знаем, ждите еще неделю.
storm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 18:50   #1804
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 673
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

абвгд

А я не помню писали вы или нет а как вы букерсам объяснили ситуацию? Как вот написать или объяснить им чтобы и каждому сделаи возврат?
Anutik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 18:50   #1805
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщения: 182
Репутация: 130
Оставлено благодарностей: 89
Получено благодарностей: 120
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Anutik
ой вы из Киева, может вам будет удобнее в НБУ звонить)))
Это мало что меняет. Из дома я не позвоню - когда я дома, там либо уже не работают, либо еще не работают. С работы... Ну, как-бы, разговоры вроде как пишутся службой охраны (вроде бы)... Одно дело пиццу заказать, другое дело этот вопрос... Кстати, все, что бы вам не сказали (если дозвонится) в телефонном режиме - это чухня. А может трубку уборщица взяла??? Только письменный запрос - ответ... А это долго и чревато.
И главное. Даже если бы мне ничего не вернули, я бы подождал до выборов, для начала. Да и потом 100 раз бы подумал, прежде чем высовывать свой нос из норы, в которой я пытаюсь себе сделать"уютно". Жареный петух клевал уже не раз. Не хочу сам его подзывать. Хотя в первые дни был порыв рвать-метать и все-такое. Но... Бесполезно это. Переть против системы...

З.Ы.
Цитата:
Сообщение от абвгд
вчера пришли деньги на букерсы,заявы не писал,звонил на букерсы и сказал что бы делали возврат,прошло 3,5 недели, от такие пироги,,,
Поздравляю. Число "возвращенцев" потрошки растет. Значит таки приват просто мутит...
SCHMaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 18:51   #1806
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 673
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от storm
сегодня в голд клубе услышала очередную версию от приват банка. якобы проблема в том, что я имею счет за границей, который не имею права иметь. на мое возражение, что МБ это не банк и счетов не открывает, мне ответил зам руководителя отделения "ну и что, а мы его приравняли к банку"
оттого, что вы приравняли, они банком не стали, в ответ - ничего не знаем, ждите еще неделю.

интересно к кому тогда можно этот Примат прировнять?????
Anutik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 18:58   #1807
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщения: 27
Репутация: 30
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 20
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Anutik
Поздравляю!!!!! Мне сегодня на горячей линии одна тоже сказала что делают возврат без проблем!!!

Скажите а сколько с вам вычли? ну за затраты там всякие?
И ЕЩЕ ВОПРОС: так вы через МБ возврат делали? банк не участвовал?
я же написал,звонил на букерсы,сказал что бы делали возврт, и все тут,потом звонили с примата,спрашивали вы ли делали возврат,да сейчас пощитал точно прошло 4,5 недели,деньги со счета пока букерсы не сняли,но уверен что снимут,,
абвгд вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
webars (24.10.2012)
Старый 24.10.2012, 18:59   #1808
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщения: 27
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 15
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от абвгд
вчера пришли деньги на букерсы,заявы не писал,звонил на букерсы и сказал что бы делали возврат,прошло 3,5 недели, от такие пироги,,,


Поздравляю!!
а сколько стоило вам это денег?
25 евро за возврат транзакции? или были еще какие то комисии удержаны?
плату за возврат они сняли после возврата денег на ваш счет?
svetlovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 19:05   #1809
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 673
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от абвгд
я же написал,звонил на букерсы,
а как им лучше звонить. по скайпу что-ли?
Anutik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 19:08   #1810
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщения: 27
Репутация: 30
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 20
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

ищите информацию на сайте,я звонил по войпу,,http://www.voip.com/index.aspx вы можете звонить хоть с мобильного,дело хозяйское,,
абвгд вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:43.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot