Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.10.2012, 23:25   #1361
Новичок
 
Аватар для VectorDonkey
 
Регистрация: 01.10.2012
Сообщения: 55
Репутация: 41
Оставлено благодарностей: 7
Получено благодарностей: 35
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Emevil
То что банк соизволил казачка заслать, это уже что-то... Но я твердо решил для себя впредь не иметь никаких отношений с этим банком
Очень проницательно. Я "казачок"?
VectorDonkey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 23:26   #1362
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщения: 80
Репутация: 64
Оставлено благодарностей: 103
Получено благодарностей: 54
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от 3desc
1 месяц задержки в нашей стране, еще ни чего не решает.
Раньше люди чеки обналичивали по 2-3 месяца это если повезет и спокойно работали дальше.
Железная логика!
Подумаешь, всего лишь на месяц задержали заработанные деньги, ничего, потерпим, главное, что ведь отдадут, а то, что задержали незаконно, ну да ладно...
А что будет, если я, руководствуясь такой вот "логикой", ПриватБанку на месяц задержу выплату кредита? ;-) Правильно - начислят пеню. А мои деньги можно без предупреждения зажимать, главное, не делать быдла из стокеров!
yura1974 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
cptJack (18.10.2012)
Старый 17.10.2012, 23:34   #1363
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщения: 151
Репутация: 127
Оставлено благодарностей: 42
Получено благодарностей: 117
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от yura1974
Железная логика!
Подумаешь, всего лишь на месяц задержали заработанные деньги, ничего, потерпим, главное, что ведь отдадут, а то, что задержали незаконно, ну да ладно...

а вам на работе на 3-6 месяцев не задерживали зарплату *незаконно* без возможности получать деньги по другому?
а тут перешел в другой банк и все опять капает копейка.
а дальше деньги отдадут или нет, уже как повезет.(зато есть право выбора)
а вообще главное не выводить больше 30-50% своего заработка за раз, а то опят может получиться полная ..опа..)))
3desc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 23:35   #1364
Старожил
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщения: 1,879
Репутация: 1826
Оставлено благодарностей: 409
Получено благодарностей: 1,846
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от VectorDonkey
Очень проницательно. Я "казачок"?
Ну, Вы так забвенно пытаетесь отбелить их в своих постах, что именно такая мысль и закрадывается. Если это не так, то прошу прощения, а если я прав, то поделом!
На мой взгляд, не стоит на форуме поливать грязью кого-либо и призывать к агрессии народ. Ресурс создан не для этого.
Emevil вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
rgysdraetfoMi (10.01.2015), SCHMaster (18.10.2012), yura1974 (17.10.2012)
Старый 18.10.2012, 00:00   #1365
Новичок
 
Аватар для VectorDonkey
 
Регистрация: 01.10.2012
Сообщения: 55
Репутация: 41
Оставлено благодарностей: 7
Получено благодарностей: 35
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Emevil
Ну, Вы так забвенно пытаетесь отбелить их в своих постах, что именно такая мысль и закрадывается. Если это не так, то прошу прощения, а если я прав, то поделом!
На мой взгляд, не стоит на форуме поливать грязью кого-либо и призывать к агрессии народ. Ресурс создан не для этого.

Ну во первых я к агрессии не призывал, как раз наоборот. Посмотрите внимательнее.

А по поводу Привета – я так давно обслуживаюсь в этом банке, что после инцидента с задержкой платежей и ознакомления с тарифами и условиями УкрСиба я чуть не расплакался осознав, сколько комиссий я выплатил Привету за эти годы. Поэтому тоже «сворачиваю удочки» в Привете, закрываю счета, но, заметьте, без угроз в сторону Привета. Я понимаю, что каждый соблюдает свои интересы и Привет не исключение.

А если рассуждать в общем, то вся эта система с выводом через МБ мне всегда не нравилась и я понимал, что рано или поздно она либо рухнет совсем либо «сбойнёт». Это случилось. Может восстановиться до нового постановления НБУ, а может картами Пионера будем выводить.

Я для себя искал и нашёл железобетонный способ получать деньги со стоков, причём легальный на 100% и сейчас занимаюсь выстраиванием этой системы. Правда буду вынужден платить больше налогов. Но и плюсов тоже масса. Тот же доступ к кредитованию.

К счастью я оказался готов к тому, что система с МБ «упадёт». И дело тут не в Привете. Почему ОщадБанк никто не проклинает? Он тоже задерживает. Дело действительно в стране. Завтра постановлением НБУ закроют и карты Пионер. К примеру банки решат не выдавать деньги через банкоматы.
VectorDonkey вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
yura1974 (18.10.2012)
Старый 18.10.2012, 00:05   #1366
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщения: 80
Репутация: 64
Оставлено благодарностей: 103
Получено благодарностей: 54
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от VectorDonkey
Завтра постановлением НБУ закроют и карты Пионер. К примеру банки решат не выдавать деньги через банкоматы.
Я уже приводил цитату из обсуждения недавно принятого Януковичем закона об электронных платежных системах, но повторюсь еще раз.
Цитирую:
"Контроль за готівковими розрахунками з використанням електронних платіжних засобів буде здійснювати Державна податкова служба."

Я пока слабо понимаю, что это значит, но, имея некоторый опыт общения с нашей налоговой службой, думаю, что ничего хорошего.
yura1974 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 00:08   #1367
Старожил
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщения: 1,879
Репутация: 1826
Оставлено благодарностей: 409
Получено благодарностей: 1,846
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от VectorDonkey
Я для себя искал и нашёл железобетонный способ получать деньги со стоков, причём легальный на 100% и сейчас занимаюсь выстраиванием этой системы.
А почему бы вам не рассказать подробнее про такой способ, помочь людям, поделиться опытом... Я уверен, многие были бы благодарны вам... и я в том числе. Лично у меня, конечно засела в мозгах мысль проработать такую схему, но что-то толкового пока не придумал, может еще не прижало?
Именно для этого создан этот форум, мы должны действовать сообща в этих вопросах, конкретно в границах этого форума, мы друг другу не конкуренты и не враги...
С уважением!
Emevil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 00:11   #1368
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщения: 40
Репутация: 42
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 32
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от VectorDonkey
Я для себя искал и нашёл железобетонный способ получать деньги со стоков, причём легальный на 100% и сейчас занимаюсь выстраиванием этой системы.

Поделитесь с общественностью? Делитесь (информацией) и с Вами поделятся ...
vadiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 00:12   #1369
Новичок
 
Аватар для VectorDonkey
 
Регистрация: 01.10.2012
Сообщения: 55
Репутация: 41
Оставлено благодарностей: 7
Получено благодарностей: 35
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Emevil
А почему бы вам не рассказать подробнее про такой способ, помочь людям, поделиться опытом... Я уверен, многие были бы благодарны вам... и я в том числе. Лично у меня, конечно засела в мозгах мысль проработать такую схему, но что-то толкового пока не придумал, может еще не прижало?
Именно для этого создан этот форум, мы должны действовать сообща в этих вопросах, конкретно в границах этого форума, мы друг другу не конкуренты и не враги...
С уважением!
Заработает схема - расскажу. Я не жадный. А пока не буду "мутить воду". К началу ноября буду знать точно.
VectorDonkey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 00:17   #1370
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщения: 107
Репутация: 72
Оставлено благодарностей: 71
Получено благодарностей: 62
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Sorry, 100% легально - это, наверно, открывать Юр. фирму?
Я уже кручу-верчу разные схемы, но легально как может получаться, если на том же SS никогда не дадут документы с печатями?
Или в каком направлении мыслить, подскажите, please.
Alexandrov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:01.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot