Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.03.2016, 13:34   #5151
Старожил
 
Аватар для Primastock
 
Регистрация: 12.09.2014
Адрес: Винница
Сообщения: 924
Репутация: 696
Оставлено благодарностей: 608
Получено благодарностей: 716
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от DrPAS
не бред. человек вполне трезво оценивает ситуацию. не найдя законных способов ее решить, спрашивает не пропустил ли чего. при том, что совсем недавно для одной девочки мы рыли в этом же направлении наши законы, я тоже согласен с такой оценкой ситуации. и именно это считаю бредом. как в абхазии раздавать русские паспорта - так пожалуйста, а как разрешить культурно близким нам людям пожить у нас в спокойствии - так пройдите 7 кругов бюрократического ада
Опять много текста и опять мимо. Вы специально пишете их так много что бы я подумал что вы ответили на вопрос?)))
Последняя попытка: Чтобы получить разрешение на временное проживание надо устраиваться на работу Истина или нет? Всего одно слово.

Цитата:
Сообщение от DrPAS
т.е. через совершение уголовного преступления в виде взятки должностному лицу? не всем такой способ подходит
Как то у вас все черное Есть же вполне легальные организации оказывающие вполне легальные услуги в виде помощи в получении рвп и внж
Primastock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 14:11   #5152
Старожил
 
Аватар для DrPAS
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 5,720
Репутация: 9172
Оставлено благодарностей: 924
Получено благодарностей: 9,197
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от Primastock
Опять много текста и опять мимо. Вы специально пишете их так много что бы я подумал что вы ответили на вопрос?)))
Последняя попытка: Чтобы получить разрешение на временное проживание надо устраиваться на работу Истина или нет? Всего одно слово.
нет. но рнвп краткосрочное. чтобы оставаться дальше жить в стране необходимо будет получать внж, а оно требует
Цитата:
4. Документ, подтверждающий наличие законного источника средств к существованию, позволяющего содержать себя в Российской Федерации в пределах прожиточного минимума, или документ, подтверждающий его нетрудоспособность (справку о доходах физического лица, справку с места работы, пенсионное удостоверение, подтверждение о получении алиментов, справку о доходах лица, на иждивении которого находится заявитель, патент с документом, подтверждающим уплату налога на доходы физических лиц в виде фиксированного авансового платежа в порядке, установленном законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, иной документ, подтверждающий получение доходов от не запрещенной законом деятельности или нетрудоспособность).
к сожалению, стоковая деятельность такой документ не предусматривает. поэтому придется официально устраиваться на работу. и если человек заранее об этом задумается, странно называть это бредом
Цитата:
Как то у вас все черное Есть же вполне легальные организации оказывающие вполне легальные услуги в виде помощи в получении рвп и внж
т.е. взятку за вас отнес кто-то другой? что ж это действительно сильно меняет ситуацию
DrPAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 15:33   #5153
Старожил
 
Аватар для Primastock
 
Регистрация: 12.09.2014
Адрес: Винница
Сообщения: 924
Репутация: 696
Оставлено благодарностей: 608
Получено благодарностей: 716
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от DrPAS
нет. но рнвп краткосрочное. чтобы оставаться дальше жить в стране необходимо будет получать внж, а оно требует
Спасибо. Одно слово учтено.
Цитата:
Сообщение от DrPAS
т.е. взятку за вас отнес кто-то другой? что ж это действительно сильно меняет ситуацию
Скажите, а вот организации которые за вас оформляют, например, паспорта это тоже какой-то криминал?
Primastock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 15:55   #5154
Старожил
 
Аватар для DrPAS
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 5,720
Репутация: 9172
Оставлено благодарностей: 924
Получено благодарностей: 9,197
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от Primastock
Спасибо. Одно слово учтено.

Скажите, а вот организации которые за вас оформляют, например, паспорта это тоже какой-то криминал?
конечно. в россии оформление таких документов могут осуществлять только государственные органы. одно время в питере в метро даже социальная реклама шла по громкой связи, что такие услуги частные конторы предоставлять не могут. в правовом поле может быть помощь в составлении заявления, заполнении анкеты, остальное столь же легально как покупка диплома в переходе.
DrPAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 17:37   #5155
Старожил
 
Аватар для Primastock
 
Регистрация: 12.09.2014
Адрес: Винница
Сообщения: 924
Репутация: 696
Оставлено благодарностей: 608
Получено благодарностей: 716
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от DrPAS
конечно. в россии оформление таких документов могут осуществлять только государственные органы. одно время в питере в метро даже социальная реклама шла по громкой связи, что такие услуги частные конторы предоставлять не могут. в правовом поле может быть помощь в составлении заявления, заполнении анкеты, остальное столь же легально как покупка диплома в переходе.
Сорри, тороплюсь на поезд, но не могу не высказать своего недоумения. Я ведь не говорю что оформлять эти доки будут в гараже, я лишь говорю о посреднике (фирме или человеке) который за доп. плату проделает за вас все семь кругов... Это его работа, он знает куда идти и что кому подавать. Нафига мне голову ломать над этим? Я и в Украине паспорт оформляю через фирму хоть там и в два раза дороже, зато под домом и мне ничего делать не надо. О чем вообще речь, какие переходы
Primastock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 18:16   #5156
Старожил
 
Аватар для DrPAS
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 5,720
Репутация: 9172
Оставлено благодарностей: 924
Получено благодарностей: 9,197
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от Primastock
Сорри, тороплюсь на поезд, но не могу не высказать своего недоумения. Я ведь не говорю что оформлять эти доки будут в гараже, я лишь говорю о посреднике (фирме или человеке) который за доп. плату проделает за вас все семь кругов... Это его работа, он знает куда идти и что кому подавать. Нафига мне голову ломать над этим? Я и в Украине паспорт оформляю через фирму хоть там и в два раза дороже, зато под домом и мне ничего делать не надо. О чем вообще речь, какие переходы
ну вот, например, паспорт
https://www.gosuslugi.ru/pgu/service/10000002012_300.html#!_description
Цитата:
Способы подачи заявки:
Лично
Через законного представителя
через МФЦ

Способы получения результата:
Лично
ну и чтобы не было разночтений
Цитата:
ЗАКОННЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ - гражданин, который в силу закона выступает во всех учреждениях, в т.ч. судебных, в защиту личных и имущественных прав и законных интересов недееспособных, ограниченно дееспособных, либо дееспособных, но в силу своего физического состояния не могущих лично осуществлять свои права и выполнять свои обязанности. ЗАКОННЫМИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ являются родители, опекуны, попечители ...
МФЦ - многофункциональный центр. Гостуктура на которую сейчас в россии возложено облегчение жизни граждан для решения вопросов через "одно окно".
а теперь расскажите, на каком этапе здесь помогает ваш посредник?
DrPAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 18:53   #5157
Старожил
 
Аватар для Primastock
 
Регистрация: 12.09.2014
Адрес: Винница
Сообщения: 924
Репутация: 696
Оставлено благодарностей: 608
Получено благодарностей: 716
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от DrPAS
ну вот, например, паспорт
https://www.gosuslugi.ru/pgu/service/10000002012_300.html#!_description

ну и чтобы не было разночтений

МФЦ - многофункциональный центр. Гостуктура на которую сейчас в россии возложено облегчение жизни граждан для решения вопросов через "одно окно".
а теперь расскажите, на каком этапе здесь помогает ваш посредник?

Ничего что паспорт через фирму я оформляю в Украине? Не смущает?
По России. А разрешение на ВП тоже можно состряпать через "одно окно"? Если да то не совсем понятно чего вы спорите со мной а не с тем кто пишет что это нереально. Или стоп... это ведь кажется вы такое пишете?

ПЫС: Я делал рнп через посредника. Морду несколько раз показывал, подписи ставил и тд. Посредник мне только звонил и говорил куда и во сколько подъехать. Если это криминал, то вот прям завтра приеду и пойду каяться.
Primastock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 19:31   #5158
Старожил
 
Аватар для Mari
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Возле моря
Сообщения: 2,336
Репутация: 3510
Оставлено благодарностей: 2,374
Получено благодарностей: 3,458
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

посредники очень экономят время и нервы
я тоже паспорта гражданский и загран получала через посредника
все легально, просто никаких очередей и нервов
а если есть проблемы, то посредник их решит
у меня такая проблема была из-за бюрократической ошибки, без посредника я бы до сих пор сидела в коридорах паспортного стола ...

но правды ради - бывают и мошенники, как их отличить фиг зна

и это про Украину. В России эти новые МФЦ - круто и оставят большинство посредников без хлеба Но насколько я знаю МФЦ для граждан. А в ФМС-ах царят лихие девяностые
Mari вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
VladKiev (10.04.2016)
Старый 14.03.2016, 19:45   #5159
Старожил
 
Аватар для DrPAS
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 5,720
Репутация: 9172
Оставлено благодарностей: 924
Получено благодарностей: 9,197
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от Primastock
Ничего что паспорт через фирму я оформляю в Украине? Не смущает?
а вас не смущает, что вы опыт украины калькой переносите на россию?
Цитата:
ПЫС: Я делал рнп через посредника. Морду несколько раз показывал, подписи ставил и тд. Посредник мне только звонил и говорил куда и во сколько подъехать. Если это криминал, то вот прям завтра приеду и пойду каяться.
я не могу поставить диагноз на расстоянии. варианты возможны разные: вам выдали поддельное рвп; рвп настоящее, посредник заплатил (дал взятку), чтобы вы оказались в начале очереди на квоту на рвп, подвинув тех, кто пытается получить его законным путем; посредник сформировал дополнительный (поддельный) пакет документов, чтобы вы получили рвп минуя квоту и заплатил, чтобы ответственное лицо закрыло глаза на эти документы.
вот, например, группа по питеру, где народ мониторит квоты http://vk.com/club85068470 там же периодически отписываются о "посредниках" которые просто кидают на деньги. и стоят в той очереди многие тысячи человек
DrPAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 19:52   #5160
Старожил
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: РФ, берег Азовского моря
Сообщения: 8,868
Репутация: 9124
Оставлено благодарностей: 4,783
Получено благодарностей: 9,082
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от Mari
А в ФМС-ах царят лихие девяностые
Через сайт госуслуг также без очередей и девяностых.
AnSad вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Mari (14.03.2016), VladKiev (10.04.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда потратить MoneyBookers? BUZZ Финансовые вопросы 30 21.12.2014 20:34
Куда продать pixelArt? fet Иллюстрации для фотобанков 10 09.09.2009 20:06
Проблема с moneybookers - подскажите куда обратиться Mrmexx Юридические вопросы 2 08.02.2008 10:54


Часовой пояс GMT +4, время: 20:54.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot