Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.05.2013, 23:29   #81
Старожил
 
Регистрация: 05.04.2013
Сообщения: 4,037
Репутация: 2976
Оставлено благодарностей: 5,989
Получено благодарностей: 3,090
По умолчанию Re: Videohive

Цитата:
Сообщение от dazz23
Вот поддержка --> http://support.envato.com/index.php
Вот база знаний, отвечающая на 99% вопросов --> http://support.envato.com/index.php?...ledgebase/List

Проекты покупают намного чаще и больше, они стоят дороже. Из личного опыта: делаю работы в среднем 2-3 недели, если работа удачная, то за первый месяц от нее выходит 40 - 60 продаж (бывает и сотня, но это из разряда супер клевых исключений), далее она продается чуть слабее 20-30 продаж в месяц. Ну а если работа не удалась, то за месяц может набрать продаж 15, за год макс 40.
Но это все учитывая 2-х летний опыт работы с After Effects'ом + закончил универ по дизайнерской специальности + умение хорошо рисовать, и - (минус) ужасноя лень
лень это самая пресловутая ловушка
wanderer2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 19:37   #82
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщения: 7
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 6
По умолчанию Re: Videohive

Все еще предлагаю помощь в подготовке, загрузке и оформлении файлов на Videohive. Уже работаю с одним стокером из соседнего форума. Пишите в личку или по адресу grartem@ukr.net Свою работу делаю быстро, но аккуратно, еще не было реджектов по причине неправильного оформления.
grdenis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 09:10   #83
Старожил
 
Аватар для danr13
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: msk
Сообщения: 556
Репутация: 348
Оставлено благодарностей: 86
Получено благодарностей: 338
По умолчанию Re: Videohive

Подтверждаю. Все делается быстро и качественно.
danr13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 10:34   #84
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для Nikolasha
 
Регистрация: 06.07.2011
Сообщения: 1,379
Репутация: 153
Оставлено благодарностей: 47
Получено благодарностей: 265
По умолчанию Re: Videohive

Дохода с этого хайва кот наплакал, куда еще с кем-то делиться. Тем более я и так автоматизировал процесс.
Nikolasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 01:30   #85
Старожил
 
Аватар для pzAxe
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщения: 4,932
Репутация: 7832
Оставлено благодарностей: 580
Получено благодарностей: 7,845
Отправить сообщение для  pzAxe с помощью ICQ Отправить сообщение для pzAxe с помощью Skype
По умолчанию Re: Videohive

Nikolasha Цена услуги показалась Вам высокой, или дело принципа?

Если не секрет, Видеохайв на много меньше Шаттера или Понда Вам приносит с продаж видео?

Имея крохотный портфель в 300 видиков, пока даже не думаю грузиться на Видеохайв из-за сумасшедшей системы загрузки.
pzAxe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 11:25   #86
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщения: 7
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 6
По умолчанию Re: Videohive

Цитата:
Сообщение от pzAxe
Nikolasha Цена услуги показалась Вам высокой, или дело принципа?

Если не секрет, Видеохайв на много меньше Шаттера или Понда Вам приносит с продаж видео?

Имея крохотный портфель в 300 видиков, пока даже не думаю грузиться на Видеохайв из-за сумасшедшей системы загрузки.
Портфель в 300 роликов для хайва (если ролики хорошие) это уже не плохо. А сумасшедшую загрузку могу взять на себя.
Если второй вопрос ко мне, то хайв у меня на третьем месте после понда и шатера, но не на много отстает, при том что колличество роликов на хайве в разы меньше.
grdenis вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
pzAxe (10.07.2013)
Старый 10.07.2013, 11:40   #87
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для Nikolasha
 
Регистрация: 06.07.2011
Сообщения: 1,379
Репутация: 153
Оставлено благодарностей: 47
Получено благодарностей: 265
По умолчанию Re: Videohive

Цитата:
Сообщение от pzAxe
Цена услуги показалась Вам высокой, или дело принципа?
Любая цена на услуги, кроме бесплатной конечно , не целесообразна при работе с хайвом. Хотя, если ролики все шедевры, можно конечно разово заплатить кому-нибудь. Но, это видео будет и у того же лица тоже, и где гарантия что потом он это видео не начнет продавать где-нибудь тоже .
Также не понимаю смысла стокеру, при небольшом портфеле с кем-то связываться, ведь подготовку того же просмотрового ролика можно сделать самому и картинку сделать любую, любой текст написать.

Цитата:
Сообщение от pzAxe
Если не секрет, Видеохайв на много меньше Шаттера или Понда Вам приносит с продаж видео?
В 2 раза меньше шатера приносит и в 2,5 раза меньше понда.

Цитата:
Сообщение от pzAxe

Имея крохотный портфель в 300 видиков, пока даже не думаю грузиться на Видеохайв из-за сумасшедшей системы загрузки.
Я вам так скажу, если на шатере и понде приемка практически 100%, то хайв берет примерно 30%-40% от загруженного. Поэтому смысл платить кому-то, когда это все равно не будет принято. Также хайв требует доработки части роликов, а это уже дело автора. Также сам аккаунт надо отдавать кому-то в пользование. Короче скажу так, можно конечно кому-то поручить чисто изготовление flv роликов и просмотровых фоток, но грузить надо самому. А на портфеле 300 видео, я бы такой портфель загрузил на хайв за неделю и особо не напрягаясь. Говорю же, я автоматизировал процесс, имею скрипты, если надо, могу тут описать технологию автоматизации.
Nikolasha вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
pzAxe (10.07.2013)
Старый 10.07.2013, 11:58   #88
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщения: 7
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 6
По умолчанию Re: Videohive

авторизация в данном случае не знаю или поможет. Логотип хайва иногда надо "дорабатывать", маленький жипег тоже в разном видео надо брать разные часть кадра (в большинстве случаев)
grdenis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 12:20   #89
Старожил
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщения: 1,273
Репутация: 1385
Оставлено благодарностей: 315
Получено благодарностей: 1,236
По умолчанию Re: Videohive

5 копеек:
Логотип хайва "дорабатывать" не надо. Об этом говорят сами энватовцы. Разве что сделаете 95% прозрачности, но это изменение не будет заметно.
По продажам видео: как уже упоминалось - поскольку ресурс ориентирован на дизанеров, то и контент они потребляют специфический - не все будет продаваться.

p.s. а загрузка там да - не так, как у всех... Соревнуются с айсом)
Santiaga_Kiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 13:02   #90
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для Nikolasha
 
Регистрация: 06.07.2011
Сообщения: 1,379
Репутация: 153
Оставлено благодарностей: 47
Получено благодарностей: 265
По умолчанию Re: Videohive

Очень часто требуют доработать качество flv или обрезать какие-нибудь секунды. Собсно делаю я так, гружу им обычно быстро созданный flv, т.к. в зависимости от инспектора один может взять допустим не очень качественный flv, а другой может не взять. Если не взяли и оказался в доработке, уже через премьер гоню качественный, обычно мин 10-15 такой flv делается. Но смысла сразу лить качество не вижу никакого, т.к.:
1. Ролик могут не взять по любой другой причине.
2. Ролик могут взять и с плохим flv. Да, плохой flv в их понимание это как на понде или шатере .
Ну и гружу сразу 10 роликов, т.е. 40 файлов, могу больше, но лучше по 10-ке заливать, быстрее находится. Атрибутирование по скорости как на айсе.
Ну и да, логотип могут попросить усилить, очень часто его просто не видно, поэтому надо накладывать 1 на другой и так раз 3-5.
У меня на хайве уже больше 800 роликов, под 900 я бы сказал.
Nikolasha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:37.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot