Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.10.2017, 10:47   #6241
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.08.2015
Адрес: Испания
Сообщения: 342
Репутация: 412
Оставлено благодарностей: 357
Получено благодарностей: 402
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы Фотолии

Hay errores en título o palabras clave ..........
Вернули на рассмотрение 69 фотографий с данной формулировкой... Сначала подумала что случайным нажатием изменила название и ключевики у всех под одну... Но нет, все фотки остались с тем же описаниям что и были в бридже, и что приняли шутер, айсток, бигсток... И, фотки не из одной серии. Там и каштаны, и женщина 60, и ребенок 8 лет да и разные фоны... Кто подскажет какие слова фотолия болезненно относится?
tacfoto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2017, 10:55   #6242
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для VladKiev
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: «Конечно, все дело в удаче»
Сообщения: 2,970
Репутация: 6008
Оставлено благодарностей: 5,405
Получено благодарностей: 6,214
Смех Re: Обсуждаем инспекторские отказы Фотолии

Цитата:
Сообщение от tacfoto
Кто подскажет какие слова фотолия болезненно относится?
фотолия болезненно относится к словам не на АНГЛИЙСКОМ языке и не на английском сайте! Así que prestad atención y revisad tres veces todos vuestros resultados.!
VladKiev вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
galitsin (26.10.2017), tacfoto (26.10.2017)
Старый 26.10.2017, 10:56   #6243
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.05.2017
Сообщения: 279
Репутация: 300
Оставлено благодарностей: 208
Получено благодарностей: 291
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы Фотолии

Цитата:
Сообщение от All2014
она стоковые фотки режет за отсутствие коммерческой привлекательности, или по причине, что у них таких уже полно, а принимает, наоборот, не стоковые? Чем ей торговать то? Их конечно, тоже покупают потихоньку, но спрос на такие намного ниже.
Вам уже два человека пытаются сказать, что, скорее, у вас неправильные представления о стоковости, чем у СТОКА (что логично). Но вам, как говорится, "хоть кол на голове теши". Есть два варианта - через год-два вы откроете первые страницы своего портфолио, подумаете "ё-моё, и я ЭТО грузила и ещё удивлялась, что нет продаж??", или ещё раньше забросите стоки.
tryfaldino вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
galitsin (26.10.2017), kolotuschenko (26.10.2017)
Старый 26.10.2017, 11:32   #6244
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.08.2015
Адрес: Испания
Сообщения: 342
Репутация: 412
Оставлено благодарностей: 357
Получено благодарностей: 402
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы Фотолии

Цитата:
Сообщение от VladKiev
фотолия болезненно относится к словам не на АНГЛИЙСКОМ языке и не на английском сайте! Así que prestad atención y revisad tres veces todos vuestros resultados.!

Описания все на английском, ни одного слова на другом языке... Сайт да на испанском, и ответы приходят на испанском (хотя, честно, только сейчас заметила что на испанском. Для меня английский и испанский идентичны в понимании )

Пойду еще раз пройдусь по ключивикам и описания... подправлю кое что и вновь отправлю...
tacfoto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2017, 11:38   #6245
Старожил
 
Регистрация: 19.05.2017
Сообщения: 853
Репутация: 726
Оставлено благодарностей: 1,171
Получено благодарностей: 722
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы Фотолии

Цитата:
Сообщение от VladKiev
Вы с такими амбициями далеко не уедите. Если думаете, что если взяли- то значит Обязаны и продать*?

Не знаю, что в моих словах навело вас на такую мысль. Я как раз не считаю, что стоки мне что-то обязаны. Стоки - лишь площадка, спрос определяют покупатели. Но! Покупателям предлагают то, что пропустили инспекторы стока. Которые на свой личный вкус определяют, что покупателям нужно, а что - нет. И мне просто удивительно, что, по мнению фотолийских инспекторов, вторая фотка, которая хуже, этим самым покупателям может понадобится...а первая, более интересная (на мой взгляд) - не понадобится. Мне в этом смысле больше нравится политика Шаттера, Айса, Дримса и 123RF. Они берут все (редкое исключение - технические проблемы) и это все у них периодически продается. Мне не понятна сама идея Фотолии - хорошую фотку зарезать, а плохенькую - взять. Зачем она ей? Или ее инспекторы думают, что плохенькая определенно будет лучше продаваться?

Цитата:
Представления о нужности должны быть у Вас... а они посредники.
Ну вот на эти свои представления я и ориентируюсь. Ну и исходя из покупательского спроса на других стоках.

Последний раз редактировалось All2014, 26.10.2017 в 11:56.
All2014 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2017, 11:45   #6246
Старожил
 
Регистрация: 19.05.2017
Сообщения: 853
Репутация: 726
Оставлено благодарностей: 1,171
Получено благодарностей: 722
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы Фотолии

Цитата:
Сообщение от tryfaldino
Вам уже два человека пытаются сказать, что, скорее, у вас неправильные представления о стоковости, чем у СТОКА (что логично).


Не спорю Значит я буду знать, что Фотолия считает более стоковыми те фотки, которые я таковыми не считаю Раз им больше нравятся фотки "ни о чем", которые они принимают с удовольствием, значит будем им это давать...
Но судя по тому, что продажи именно на Фотолии хуже всех, их представления о стоковости фоток от представления инспекторов других стоков - так же отличаются.
И вообще, я уже не однократно писала, что у меня изначально не стоковый альбом в принципе, потому что я фотографирую в основном природу, цветочки, фоны. Т.е то, что есть под рукой и не требует финансовых вложений. Но и это, как оказывается, нужно покупателям. Другого контента у меня нет, т.к. стоки для меня хобби, а не работа.
All2014 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
galitsin (26.10.2017)
Старый 26.10.2017, 11:47   #6247
Старожил
 
Регистрация: 19.05.2017
Сообщения: 853
Репутация: 726
Оставлено благодарностей: 1,171
Получено благодарностей: 722
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы Фотолии

Цитата:
Сообщение от tacfoto
Описания все на английском, ни одного слова на другом языке... Сайт да на испанском, и ответы приходят на испанском (хотя, честно, только сейчас заметила что на испанском. Для меня английский и испанский идентичны в понимании )

Пойду еще раз пройдусь по ключивикам и описания... подправлю кое что и вновь отправлю...
Главное, чтобы у вас над ключевиками стояло в выборе языка, что вы пишите на английском (оно иногда слетает почему то). На каком языке сам сайт - значения не имеет. У меня он вообще на русском. А галочка, что я пишу на английском - стоит.
All2014 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
tacfoto (26.10.2017)
Старый 26.10.2017, 12:20   #6248
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.08.2015
Адрес: Испания
Сообщения: 342
Репутация: 412
Оставлено благодарностей: 357
Получено благодарностей: 402
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы Фотолии

Цитата:
Сообщение от All2014
Главное, чтобы у вас над ключевиками стояло в выборе языка, что вы пишите на английском (оно иногда слетает почему то). На каком языке сам сайт - значения не имеет. У меня он вообще на русском. А галочка, что я пишу на английском - стоит.

Да, так и есть - слетела галочка что пишу на английском, в этом и вся причина... Спасибо! И, с какого перепугу оно стало на турецкий? Чувствует фотолия что я владею и этим языком
tacfoto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2017, 14:51   #6249
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщения: 7
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 6
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы Фотолии

Та же история.. 3 года не была на стоках. что-то снова захотелось вернуться.. за 2 суток залила около 160 фото. на шаттере 6-8 не прошло, на фотолии только 10 прошло...Думаю, причина техническая - не все правильно вспомнила, как что делать..
Галочка..да не стояла,что на английском... исправляю
sel-sel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 21:40   #6250
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 8
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 7
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы Фотолии

У меня также, на Шаттаре не принимают 5-10% фото, а на фатолии принимают 20-30%. И самое удивительное принимают, то что в Шаттаре не приняли
Jracufyf вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
All2014 (27.10.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:17.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot