Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.02.2017, 02:41   #131
Гуру
 
Аватар для auris
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург.
Сообщения: 1,888
Репутация: 2211
Оставлено благодарностей: 444
Получено благодарностей: 2,215
По умолчанию Re: iStock EPS

Цитата:
Сообщение от vicnt
Меня уже выводят из себя эти айстоковкие приблуды. Никаких паролей мне не приходило. Пытаюсь зайти на ЕСП по айстоковскому - пишет:
"Извините...

Для Вашей учетной записи в настоящий момент закрыт доступ в ESP.

Если Вы считаете, что это ошибка, свяжитесь с нами."

связываюсь - стандартная отписка по сбросу пароля.

У меня такая же лабуда...

ничего от них не приходило. Также пытаюсь по айсовскому зайти, пишет что и у тебя.

писал в саппорт, первый их ответ был что мол попробуйте сменить пароль. Сменил пароль, ничего не поменялось, все так же пишет: "Для Вашей учетной записи в настоящий момент закрыт доступ в ESP. Если Вы считаете, что это ошибка, свяжитесь с нами."

Накатал снова письмо в поддержку.

Цитата:
Сообщение от tristana
пока всем, кому советую - помогает смена браузера..
на IE или Zyltrc или Оперу..
у Гетти какие сильные таблы с различными браузерами.

но надо быть уверенны, что логин верный... не у всех это е-мейл, как выяснилось.. у кого-то вообще набор цифр...
потому письмо с этой точки зрения важно - там есть логин.

обычно сижу на Мозилле, попробовал Оперу, Хром, IE. ничего не поменялось, пишет все тоже самое.

логин (email) я так понимаю верный, потому как сбросить пароль у меня получилось.

PS. реально, задрал уже этот айс.
auris вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
artbird (02.03.2017), irmurka (20.02.2017), vicnt (16.02.2017)
Старый 16.02.2017, 02:47   #132
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,220
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: iStock EPS

а куки esp. удаляли? меня как то перестало пускать в Мозиле - чистка этих кук помогла. Логин у меня - старая почта Айса
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 03:47   #133
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщения: 83
Репутация: 83
Оставлено благодарностей: 29
Получено благодарностей: 73
По умолчанию Re: iStock EPS

Цитата:
Сообщение от auris
У меня такая же лабуда...
ничего от них не приходило. Также пытаюсь по айсовскому зайти, пишет что и у тебя.
Аналогично.
От них ничего не приходило. В конце концов написал им сам на адрес для жалоб. Получил тоже достаточно стандартную отписку с рекомендациями.

Айс, Айс... XXI век, машины без помощи человека уже по улицам могут ездить, а они не умеют просто взять и нормально перевести авторов с одного сайта на другой.
Сильно не заморачиваюсь по этому поводу, потому что уже давно почти забил на Айс, оставил там только старые работы. Ну уж рано или поздно они смогут закончить этот переезд на новый сайт.
chaoss вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
irmurka (20.02.2017)
Старый 16.02.2017, 05:32   #134
Новичок
 
Аватар для suricoma
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщения: 49
Репутация: 111
Оставлено благодарностей: 45
Получено благодарностей: 101
По умолчанию Re: iStock EPS

Цитата:
Сообщение от Hydognik
а куки esp. удаляли? меня как то перестало пускать в Мозиле - чистка этих кук помогла. Логин у меня - старая почта Айса

К сожалению в нашем случае (люди, которым в этом месяце приглашение не пришло на EPS -а приходило оно, судя по суппорту когда то давным давно в позапрошлом году) это не помогает. Я лично не то что браузеры почистил -а вообще с нескольких других компьютеров попробовал войти. В том числе и с компьютера друга, который в свой аккаунт с этого компьютера спокойно входит... Ради эксперимента

В общем, как я понял - проблема istock-у уже известна. (вписали ее уже в шаблонное сообщение) Решать наверное будут комплексно и наверное не очень быстро. Что им какая то сотня-другая авторов и наше разочарование?? Но бомбить суппорт продолжаем, а то они так про нас и вовсе забудут...
suricoma вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
artbird (02.03.2017), artbird (02.03.2017), Hydognik (16.02.2017), irmurka (20.02.2017), tristana (16.02.2017), vicnt (16.02.2017)
Старый 17.02.2017, 08:27   #135
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщения: 87
Репутация: 55
Оставлено благодарностей: 138
Получено благодарностей: 45
По умолчанию Re: iStock EPS

Цитата:
Сообщение от chaoss
Аналогично.
От них ничего не приходило. В конце концов написал им сам на адрес для жалоб. Получил тоже достаточно стандартную отписку с рекомендациями.

Все тоже самое.
Что делать будем?
-SV- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 11:41   #136
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщения: 266
Репутация: 147
Оставлено благодарностей: 94
Получено благодарностей: 154
По умолчанию Re: iStock EPS

Цитата:
Сообщение от suricoma
Т.е. проблема наблюдается у тех, кто когда то планировал загружать видео-получал приглашение в ESP в качестве видеооператора где то в 2015-году, но так ни разу и не загрузил видео.
Видимо у меня такая проблема. Однако никаких приглашений на ESP я не получал за эти годы и даже не планировал грузить видео на ESP. Написал им об этом, они молчат. На Айс не гружу уже с 2014-го года. Однако хотелось бы забрать свои работы с этого безумного сайта. Но они на письма не отвечают, в доступе отказывают. Получается просто отжали у меня мои работы и всё.
Toha вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
artbird (02.03.2017), irmurka (20.02.2017)
Старый 17.02.2017, 17:01   #137
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2012
Сообщения: 113
Репутация: 50
Оставлено благодарностей: 127
Получено благодарностей: 40
По умолчанию Re: iStock EPS

У меня давно был ESP аккаунт от Гетти. И есть акк от айстока куда уже больше года ничего не гружу. Теперь немогу никуда зайти.
ruiner вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
irmurka (20.02.2017)
Старый 17.02.2017, 23:16   #138
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщения: 5
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: iStock EPS

Пожалуйста, подскажите что делать.
дело в том, что после слияния айстока с гетти , спустя какое-то время появилась проблема со входом как на гетти , так и на айс. в одном письме промелькнула фраза, что меня заблокировали.думаю, ну ладно, фиг с вами ( без объяснения причин).так вот - потом стал их просить, чтоб разорвать с ними договор и чтоб они удалили все мои работы.Но результата нет. Несколько работ висит в свободном доступе и они наверное продаются. Писал уже на все адреса и одним , и вторым. приходило и письмо, действительно ли я этого хочу. Отвечал им опять - Удалить и Расторгнуть. НО в ответ тишина. подскажите! что делать? Был там эксклюзивным. Желаю работать с другими компаниями, но не могу, поскольку не понятно-связывают ли меня с ними какие-либо отношения и что делать с работами, которые уже доступны на их сайте? подскажите, что можно сделать в этой ситуации! Как правильно поступить, не нарушив свои и их права?Огромное спасибо
steinberg вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
irmurka (20.02.2017)
Старый 17.02.2017, 23:29   #139
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщения: 266
Репутация: 147
Оставлено благодарностей: 94
Получено благодарностей: 154
По умолчанию Re: iStock EPS

Забанить они могут да и всё. Заливайти на другие стоки спокойно.

А вообще могут наверно настучать другим стокам, что вы нарушили договор с Гетти и вас забанят на других стоках.

Последний раз редактировалось Toha, 17.02.2017 в 23:44.
Toha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 01:47   #140
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщения: 83
Репутация: 83
Оставлено благодарностей: 29
Получено благодарностей: 73
По умолчанию Re: iStock EPS

Цитата:
Сообщение от -SV-
Все тоже самое.
Что делать будем?
В третий раз перечитаю их инструкции и попробую что-нибудь из этого понять получше. Не поможет - еще одно письмо в поддержку.
Ну в конце концов они же не заберут аккаунт себе в подарок. Так что рано или поздно вопрос решится и доступ будет открыт. А с Айстоком я вообще привык, что торопиться не стоит.
Вот сейчас наступят 20-ые числа еще посмотрю пришлют ли они заветную статистику по продажам. Если не пришлют, тогда уж серьезно пойду разбираться.
chaoss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
EPS 8 vs. EPS 10 Lia Иллюстрации для фотобанков 29 17.07.2018 17:00
iStock теперь и в Украине))) kazatin iStockPhoto 10 09.02.2016 08:34
Как перекинуть данные из jpeg в EPS 10 пакетно? Angel Иллюстрации для фотобанков 6 15.10.2015 18:27
Skrill отключат на IStock sibas iStockPhoto 3 25.11.2014 22:44


Часовой пояс GMT +4, время: 16:00.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot