Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.10.2013, 16:55   #831
Вновь прибывший
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщения: 3
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, что делать?
Я являюсь клиентом Приват банка.
Оформил через приват 24 виртуальную долларовую карточку Visa electron.
Зарегистрировал ее в Skrill. Положить с нее деньги на счет Skrill смог.
А вот снять обратно на эту же карточку не получается.
Upload and verification failed. Please try again.
Может делаю чего не так?
Заранее всем большое спасибо!
Willy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 17:10   #832
Гуру
 
Аватар для LoopAll
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Украина
Сообщения: 1,638
Репутация: 4369
Оставлено благодарностей: 3,680
Получено благодарностей: 4,369
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Willy
Может делаю чего не так?
Вы действительно делаете кое-что не так. А именно - ленитесь почитать форум или хотя бы воспользоваться поиском . А тема вывода денег не терпит к себе поверхностного отношения.
LoopAll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 14:16   #833
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Харьков
Сообщения: 7
Репутация: 25
Оставлено благодарностей: 15
Получено благодарностей: 15
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, по поводу Дельта банка (читая эту ветку, до конца не разобралась).
Имеется две карты "Ощадна карта №1" -долларовая и гривневая (открывала их не специально, а заставили сделать при открытии депозита). Сотрудник банка заверял, что на валютную карту можно выводить деньги, я по своей неопытности поверила, хотя подозрения были - все бесплатно, так не бывает)))
Тут писали, что выводят на счет. Объясните, пожалуйста, как получить деньги с этого счета?
Я звонила в банк, чтобы узнать насчет вывода на счет и свифт код банка для привязки на МБ. Заикающаяся девочка не поняла, что я от нее хочу. Сначала сказала, что да, можно на счет перевести деньги, но свифт не нужен. Когда я объяснила, что мне именно он и нужен, она узнавала у кого-то, и сказала "выводить нельзя".
Не добившись ответа от сотрудников банка, надеюсь что мне помогут тут.
Спасибо!
chiociolla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 02:18   #834
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщения: 15
Репутация: 22
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 12
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от chiociolla
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, по поводу Дельта банка (читая эту ветку, до конца не разобралась).
Имеется две карты "Ощадна карта №1" -долларовая и гривневая (открывала их не специально, а заставили сделать при открытии депозита). Сотрудник банка заверял, что на валютную карту можно выводить деньги, я по своей неопытности поверила, хотя подозрения были - все бесплатно, так не бывает)))
Тут писали, что выводят на счет. Объясните, пожалуйста, как получить деньги с этого счета?
Я звонила в банк, чтобы узнать насчет вывода на счет и свифт код банка для привязки на МБ. Заикающаяся девочка не поняла, что я от нее хочу. Сначала сказала, что да, можно на счет перевести деньги, но свифт не нужен. Когда я объяснила, что мне именно он и нужен, она узнавала у кого-то, и сказала "выводить нельзя".
Не добившись ответа от сотрудников банка, надеюсь что мне помогут тут.
Спасибо!
ощадная к букерсам не цепляется, прикрепить можно действительно только счёт, достаточно свифта DELKUAUK и номера счёта, а деньги в банке и получите в кассе или в банкомате по курсу в грн -1%, но читайте выше про комиссию в 15.5$, может проще другую карту сделать.
snikerss вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
chiociolla (26.10.2013)
Старый 26.10.2013, 11:22   #835
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 14
Репутация: 18
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 8
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от chiociolla
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, по поводу Дельта банка (читая эту ветку, до конца не разобралась).
Имеется две карты "Ощадна карта №1" -долларовая и гривневая (открывала их не специально, а заставили сделать при открытии депозита). Сотрудник банка заверял, что на валютную карту можно выводить деньги, я по своей неопытности поверила, хотя подозрения были - все бесплатно, так не бывает)))
Тут писали, что выводят на счет. Объясните, пожалуйста, как получить деньги с этого счета?
Я звонила в банк, чтобы узнать насчет вывода на счет и свифт код банка для привязки на МБ. Заикающаяся девочка не поняла, что я от нее хочу. Сначала сказала, что да, можно на счет перевести деньги, но свифт не нужен. Когда я объяснила, что мне именно он и нужен, она узнавала у кого-то, и сказала "выводить нельзя".
Не добившись ответа от сотрудников банка, надеюсь что мне помогут тут.
Спасибо!
Вы можете вывести деньги с букерса на счет, к которому привязана эта карта. И потом их снять с карты. Вывести с букерса на эту карту - нельзя, так как её нельзя верифицировать - для оплаты в интернете она закрыта. Номер счёта можно посмотреть в интернет-банке (или обратиться в отделение). В отделении вам также могут дать реквизиты свифта, но чуть выше вам уже написали какой код банка.
Учитывая некие непонятные комиссии, возможно, действительно, стоит попробовать другую карту. Например, у той же Дельты есть интернет-карточка которая легко привязывается к букерсам.


И выскажу своё мнение по поводу скрытой комиссии букерсов - как мне кажется, какой-то банк таким образом защищается от транзакций на малые суммы.
Kaan вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
chiociolla (26.10.2013), Royalty (20.01.2014)
Старый 31.10.2013, 22:29   #836
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщения: 107
Репутация: 72
Оставлено благодарностей: 71
Получено благодарностей: 62
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Карточка виза-классик usd в банке Кредит-днепр сказали, что нельзя пополнять третьим лицом, в данном случае манибукерс - третье лицо?
Alexandrov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 14:43   #837
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 14
Репутация: 18
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 8
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Alexandrov
Карточка виза-классик usd в банке Кредит-днепр сказали, что нельзя пополнять третьим лицом, в данном случае манибукерс - третье лицо?

Конечно. Первое лицо - вы, второе - банк
Kaan вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Alexandrov (01.11.2013)
Старый 01.11.2013, 14:54   #838
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для bedya
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 1,247
Репутация: 670
Оставлено благодарностей: 297
Получено благодарностей: 731
Отправить сообщение для  bedya с помощью ICQ
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Alexandrov, что Вас в этот банк занесло?
Дебильней кредит-днепра - только сам пинчук. Они нажаривают клиентов, не краснея, прямо на глазах. Сам по молодости, было дело, вляпался.
bedya вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Alexandrov (01.11.2013)
Старый 01.11.2013, 19:39   #839
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщения: 107
Репутация: 72
Оставлено благодарностей: 71
Получено благодарностей: 62
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

bedya, я с вами согласен, эти красавцы только после завершения оформления карточки сообщили, что третьими лицами пополнять нельзя.
Но не хочу держать яйца в одной корзине, в каком банке завести карту, которая будет работать с букерсом, посоветуйте. Пумб, укрсиб и только?
Alexandrov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 22:20   #840
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщения: 65
Репутация: 42
Оставлено благодарностей: 21
Получено благодарностей: 32
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Кто пользуется картами Visa от Укрсоцбанка, подскажите по тарифам при выводе и обслуживании. Как я понял из .pdf обслуживание 120грн. в год, зачисление средств 1%, снять в банкомате бесплатно, в кассе 20грн.. Все верно?
Еще вопрос по поводу привязки к скрилл, при привязке карты скрилл снимет определенную сумму и эту сумму потом нужно будет указать?
A1ex76 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Список банков, работающих с Moneybookers NVladimir Финансовые вопросы 360 22.04.2016 20:50
Филиалы Российских Банков на Украине osvserge Финансовые вопросы 16 26.11.2011 22:56
Продам FUJI FinePix S6500fd (Украина) acidgrey Продам 1 04.10.2008 16:42
Украина и фотостоки moon Финансовые вопросы 10 12.09.2007 00:07


Часовой пояс GMT +4, время: 13:38.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot