Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.10.2021, 20:46   #41
Старожил
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщения: 932
Репутация: 928
Оставлено благодарностей: 1,065
Получено благодарностей: 920
По умолчанию Re: Увели деньги со счета ВТБ

Доступ к сим.
Веселуха еще вся впереди, когда е-сим распространятся.
na-um вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2021, 03:19   #42
DaB
Старожил
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщения: 981
Репутация: 1348
Оставлено благодарностей: 286
Получено благодарностей: 1,363
По умолчанию Re: Увели деньги со счета ВТБ

Сочувствую.
Сам не так давно решил возобновить отношения с ВТБ и пожалел. Картами ВТБ не пользовался лет 6, пользовался другими банками. И особых проблем не было. Проблемы начались, как только оформил карту ВТБ. И я очень подозреваю, что тут замешаны сотрудники банка. По какой-то причине мне понадобилось заново заполнять какие-то анкеты, хотя все мои данные у банка есть уже много лет и у меня ничего не поменялось. И видимо, эти анкетные данные, включая телефон были просто проданы. Так как в такие совпадения я не верю. Как только заполнил все эти анкеты и получил карту, началось веселье. То кто-то ломится ко мне в интернет-банк, на телефон приходят коды, хотя я никаких действий не делал, то звонят и представляются ВТБ и пытаются развести. То приходят смс якобы от поддержки ВТБ. Банк, конечно, популярный, но все-таки странно, что знают телефон, имя и то, что я обслуживаюсь в ВТБ. Телефонного спама стало в разы больше. В общем, после того как освежил свои данные, которые прошли через определенных сотрудников банка, началась просто какая-то атака со стороны мошенников. Писал в поддержку, что уверен, что их сотрудники торгуют данными, стандартные отписки - мы проверим, разберемся… ну да, ну да.
DaB вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
na-um (13.11.2021)
Старый 13.11.2021, 07:49   #43
Старожил
 
Аватар для step12
 
Регистрация: 23.03.2017
Сообщения: 2,273
Репутация: 2597
Оставлено благодарностей: 1,931
Получено благодарностей: 2,538
По умолчанию Re: Увели деньги со счета ВТБ

Цитата:
Сообщение от DaB
Сочувствую.
Сам не так давно решил возобновить отношения с ВТБ и пожалел. Картами ВТБ не пользовался лет 6, пользовался другими банками. И особых проблем не было. Проблемы начались, как только оформил карту ВТБ. И я очень подозреваю, что тут замешаны сотрудники банка. По какой-то причине мне понадобилось заново заполнять какие-то анкеты, хотя все мои данные у банка есть уже много лет и у меня ничего не поменялось. И видимо, эти анкетные данные, включая телефон были просто проданы. Так как в такие совпадения я не верю. Как только заполнил все эти анкеты и получил карту, началось веселье. То кто-то ломится ко мне в интернет-банк, на телефон приходят коды, хотя я никаких действий не делал, то звонят и представляются ВТБ и пытаются развести. То приходят смс якобы от поддержки ВТБ. Банк, конечно, популярный, но все-таки странно, что знают телефон, имя и то, что я обслуживаюсь в ВТБ. Телефонного спама стало в разы больше. В общем, после того как освежил свои данные, которые прошли через определенных сотрудников банка, началась просто какая-то атака со стороны мошенников. Писал в поддержку, что уверен, что их сотрудники торгуют данными, стандартные отписки - мы проверим, разберемся… ну да, ну да.


это у любого банка может случиться, у моей мамы такая же ситуация со Сбером недавно началась, то атака спам-рассылок по якобы одобренным займам, то звонки с коротких номеров. При чем у банка она уже лет 20 обслуживается, но видимо номер недавно куда-то слили.
step12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2021, 03:31   #44
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщения: 145
Репутация: 111
Оставлено благодарностей: 39
Получено благодарностей: 93
По умолчанию Re: Увели деньги со счета ВТБ

Цитата:
Сообщение от DaB
Сочувствую.
Сам не так давно решил возобновить отношения с ВТБ и пожалел.
Точно такая же история с Альфа Банком. Больше туда ни ногой.
LoonChild вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Увели деньги, что делать. deniskomarov iStockPhoto 9 27.01.2017 02:27
ПОМОГИТЕ!! Украли деньги со счета! или нет??? Veronika Rr Shutterstock 72 02.07.2016 02:15


Часовой пояс GMT +4, время: 02:41.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot