Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.03.2008, 14:27   #121
Старожил
 
Аватар для Deklofenak
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщения: 652
Репутация: 175
Оставлено благодарностей: 189
Получено благодарностей: 163
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от Паррус
Видимо большинство желающих эмигрировать беларусы. Но и здесь в РФ - тоже становится очень неприятно... Такое ощущение, что страна начинает разделяться на бандитов и тех кто на них работает! Коррупция во всем! Абсолютно во всем!!!!! В больницу вообще лучше не попадать... Даже если есть мед. страховка, то придется хирургу оказывать "спонсорскую помощь", тысяч 5! А попробуй ему не дать!!! И медсестре тоже надо отваливать! Иначе забудет обезболивающий укол сделать... В общем наверное скоро потихоньку легализуют взятки де-юро, т. к. де-факто по этим принципам живут абсолютно все!!! По телеку всё говорят как у нас хорошо становится... а на самом деле...
Ну не могу я жить постоянно давая взятки!!!
Я очень честолюбивый. На этот счет мне очень нравится Сингапур! Наверное самая некоррумпированная страна!
А бояться быть изгоем в чужой стране... Я с детства изгой в своей, чего уж там...
Держит меня тут только причина нехватки денег на эту самую эмиграцию. Для Сингапура, например, требуется тысяч 10 евро на переезд и первое время! Цены там на все (включая недвижимость) ни чуть не выше московских! Преступность на очень низком уровне (коррупции ведь нет)!
С чем придется смириться - так это с китайско-индусским населением, и тропическим климатом (очень влажно и круглый год +30). Но для меня это скорее плюсы!
Русских там достаточно! На форуме русскоговорящих жителей Сингапура, о Москве вспоминают в основном как о страшном сне!
А фотографировать там есть что!!!

Чет, дружище ты сгущаешь особо краски про коррупцию у нас Сам из Волгограда, уехал правда оттуда лет 7 назад, но ничего такого и не помню Через неделю буду у вас
Deklofenak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 15:07   #122
Опытный стокер
 
Аватар для fd-studio
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщения: 76
Репутация: 72
Оставлено благодарностей: 9
Получено благодарностей: 63
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от SONY
Cтранно, я думал, вы напишете, про уровень жизни, налоги, жилье, возможность заработка для приезжего, тамошний минтелитет, инфраструктуру и прочее.
Про то, что поселилось там немало наших миллионеров и то что там много галлерей и хороший климат, неужели вы думаете, что об этом никто не догадывается?
Спасибо просветили
Мы просто по разному думаем и о разных вещах, я не воспринимаю свой перезд как попытку обогатиться, мне и тут всего хватает. Я просто хочу жить в свое удовольствие, не только в деньгах счастье. А для жзни стоковых денег мне надеюсь хватит.
fd-studio вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Shad (07.03.2008), Паррус (07.03.2008)
Старый 07.03.2008, 15:14   #123
Опытный стокер
 
Аватар для fd-studio
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщения: 76
Репутация: 72
Оставлено благодарностей: 9
Получено благодарностей: 63
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от Deklofenak
Полностью согласен, по турпутевке нельзя судить полностью о стране. Это совсем разные вещи, ПМЖ и временный отдых!
Я что то не помню что где-то писал про тур путевку я был там несколько раз и всегда без всяких тур фирм. жил по 1-2 месяца на Филиппинах и Индонезии(Бали) . Я понимаю ваш скептис но каждому свое
fd-studio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 15:20   #124
Опытный стокер
 
Аватар для fd-studio
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщения: 76
Репутация: 72
Оставлено благодарностей: 9
Получено благодарностей: 63
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от Tim
Они все едут не "туда", они едут "отсюда". Если понимаете о чем я. Поэтому такое отношение. Это не эмиграция, это бегство. Когда люди бегут им до фени что там, лишь бы не быть здесь.
Была возможность наблюдать — живу в городе из которого уехала четверть населения...
Тут с вами не поспоришь я действиельно еду от сюда, но отнюдь не по причинам что мне тут плохо как некоторым, а потамучто мне там лучше. У меня не стоит проблемы перевозить семью со всем честно нажитым дети выросли до самостоятельности. Так что где жить я выбираю как хочу, не понравится или надоест поеду в другое место. Я совершенно не считаю что надо умереть там где родился Я ЖИВУ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ чего и вам желаю
fd-studio вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Alf56 (11.03.2008), LoopAll (01.04.2009), Miguel (10.11.2008)
Старый 07.03.2008, 15:25   #125
Новичок
 
Аватар для Паррус
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Волгоград
Сообщения: 164
Репутация: 173
Оставлено благодарностей: 59
Получено благодарностей: 164
Отправить сообщение для  Паррус с помощью ICQ
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от Deklofenak
Чет, дружище ты сгущаешь особо краски про коррупцию у нас Сам из Волгограда, уехал правда оттуда лет 7 назад, но ничего такого и не помню Через неделю буду у вас
Я как-раз и говорю про то, что происходит последние несколько лет! А 7 лет назад я такого вроде не припомню.

Ха, недавно под окнами был видимо какой-то сходняк! несколько машин, куча быков, стоят что-то там перетирают. Потом подъехал милицейский бобик, из которого вышли 2 мента, подошли к браткам, пообнимались, о чем-то громко посмеялись, еще раз пообнимались, и уехали...
Да че там говорить! У нас в области добывают и перерабатывают нефть, а цены на бензин одни из самых высоких в стране!!!
У меня есть несколько знакомых блондинок, так вот у них что ни ухажер - так бандит! Что-бы тут хорошо жить - надо быть бандитом! Иначе просто будешь честным но лохом, на котором наживаются другие... Я так не могу!
Паррус вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
AlexanderD (24.03.2008)
Старый 07.03.2008, 15:31   #126
Малиновые штаны
 
Аватар для SONY
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Deutschland
Сообщения: 2,030
Репутация: 1278
Оставлено благодарностей: 317
Получено благодарностей: 1,277
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от fd-studio
Мы просто по разному думаем и о разных вещах, я не воспринимаю свой перезд как попытку обогатиться, мне и тут всего хватает.

Может покажите хоть один предыдущий пост где написано, что кто то собирется уезжать чтобы обогатиться?

Кто то собирается уезжать потому что ему плохо здесь.
Вы уезжаете потому что там вам лучше чем здесь?

Вы выдите в чем то отличие в формулировках? Я пока нет.
SONY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 15:47   #127
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Паррус/ Я вот смотрю на себя в зеркало. Они может и не бандиты. Просто у нас такие лица.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 17:32   #128
Опытный стокер
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщения: 214
Репутация: 149
Оставлено благодарностей: 25
Получено благодарностей: 139
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от Tim
Была возможность наблюдать — живу в городе из которого уехала четверть населения...

Бобруйск? Была у меня в молодости оттудова подружка. И точно, сейчас в Амстердаме :-)
de-mi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 18:38   #129
Старожил
 
Аватар для Deklofenak
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщения: 652
Репутация: 175
Оставлено благодарностей: 189
Получено благодарностей: 163
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от fd-studio
Я что то не помню что где-то писал про тур путевку я был там несколько раз и всегда без всяких тур фирм. жил по 1-2 месяца на Филиппинах и Индонезии(Бали) . Я понимаю ваш скептис но каждому свое

Эт я не доглядел, сорри. Ну я и вообщем не по отдельному случаю

Паррус, ну хз, мож район такой, может и вправду что не доганяю. В Москве и то спокойнее Зато плюсы в провинции, для фотографа все дешевле, если заниматься стоками: студия, аренда помещений для съемок и + те же блондинки в качестве моделей А в Москве все денех хотят
Deklofenak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 13:15   #130
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

2fd-studio/ Хм... Бали. А как оно там дикарем? Где жить? интернет есть? Что почем? Медецина если заболеешь как? Можно какую нить страховку проплатить?
ПодЕлитесь оппытом?
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда потратить MoneyBookers? BUZZ Финансовые вопросы 30 21.12.2014 20:34
Куда продать pixelArt? fet Иллюстрации для фотобанков 10 09.09.2009 20:06
Проблема с moneybookers - подскажите куда обратиться Mrmexx Юридические вопросы 2 08.02.2008 10:54


Часовой пояс GMT +4, время: 17:24.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot