Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.03.2008, 22:39   #111
Старожил
 
Аватар для шыбека
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Mensk
Сообщения: 1,038
Репутация: 533
Оставлено благодарностей: 753
Получено благодарностей: 525
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

в австралию не попасть, приедешь и будешь сидеть в концентрационном лагере
лучше в зеландию
шыбека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 12:16   #112
Опытный стокер
 
Аватар для fd-studio
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщения: 76
Репутация: 72
Оставлено благодарностей: 9
Получено благодарностей: 63
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от Deklofenak
Чет, вы ребята в страны больно бедные едете. Фотографов там нет и наверное потому что там они и не нужны)) Зато для таких стран 2-3 килобакса выше крыше. Туда ехать только на стоки и рассчитывать. А про эти же деньги в других странах, например ту же Испанию. Знаю какие цены, вполне будет оставаться прилично Заработки там такие же как у нас и жизнь в целом похожая в деньгах, а про недвижимость я просто промолчу)) Так что не надо омрачать ситуацию. 2-3 тонны жить вполне можно. И ехать надо туда куда хочется. Многие просто боятся перемен и все, ну если нет каких то задерживающих факторов. Но как я говорил ехать туда надо не на стройку, а подготовленным и лучше всего в свою недвижимость, в ипотеку или за налик
А мне не нужны богатые, я не хочу опять жить в каменных джунглях. А тех денег что я надеюсь мне будет приносить сток вполне там хватит на то чтобы вообще о них не думать. Вопрос в душевных ценностях. Я обожаю океан во всех его проявлениях.
Когда Прилетел с Бали у всех моих друзей что были со мной была глубокая депресуха, а я наоборот в ифории вот теперь новая цель, буду стремиться, кстати наших там не мало уже.
fd-studio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 12:51   #113
Старожил
 
Аватар для Deklofenak
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщения: 652
Репутация: 175
Оставлено благодарностей: 189
Получено благодарностей: 163
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от fd-studio
А мне не нужны богатые, я не хочу опять жить в каменных джунглях. А тех денег что я надеюсь мне будет приносить сток вполне там хватит на то чтобы вообще о них не думать. Вопрос в душевных ценностях. Я обожаю океан во всех его проявлениях.
Когда Прилетел с Бали у всех моих друзей что были со мной была глубокая депресуха, а я наоборот в ифории вот теперь новая цель, буду стремиться, кстати наших там не мало уже.

Бог в помощь Ну я тоже не хочу в каменных джунглях сидеть, я про них и не говорил. Домик у моря и нормуль. Единственная проблема, касается только фотографов, людей снимать будет гораздо трудней, а по началу и вообще не снимать( Иллюстраторам гораздо легче в этом плане в разы! Ну что ж сделаю из жены супер фуд-стилиста и буду продолжать снимать еду во всех ее проявлениях
Deklofenak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 21:12   #114
Малиновые штаны
 
Аватар для SONY
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Deutschland
Сообщения: 2,030
Репутация: 1278
Оставлено благодарностей: 317
Получено благодарностей: 1,277
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от fd-studio
вот теперь новая цель, буду стремиться, кстати наших там не мало уже.

Куда стремиться простите? В Бали? И что вы могли узнать о тамошней жизни из турестической поездки, нука просветите.
SONY вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
omnomnom (20.05.2012)
Старый 07.03.2008, 09:07   #115
Опытный стокер
 
Аватар для fd-studio
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщения: 76
Репутация: 72
Оставлено благодарностей: 9
Получено благодарностей: 63
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от SONY
Куда стремиться простите? В Бали? И что вы могли узнать о тамошней жизни из турестической поездки, нука просветите.
не очень мне понравился ваш тон, ну да ладно.
Просвещаю. Мне нравится климат, природа все что видел вокруг, люди очень приятные и жизнерадостные, достаточно много людей для общения, к тому-же на Бали приезжает отдыхать много соотечественников, да и поселилось там не мало,кстати страна без визовая, порадовало достаточно большое количество галерей.
fd-studio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 09:47   #116
Новичок
 
Аватар для Shrek
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Украина, г. Кривой Рог
Сообщения: 27
Репутация: 15
Оставлено благодарностей: 16
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

В Украину переехать не желаете? И с с языком проблем не будет, и дипломы сгодятся и денег много не надо. Но оно Вам надо?
Shrek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 11:24   #117
Малиновые штаны
 
Аватар для SONY
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Deutschland
Сообщения: 2,030
Репутация: 1278
Оставлено благодарностей: 317
Получено благодарностей: 1,277
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от fd-studio
не очень мне понравился ваш тон, ну да ладно.
Просвещаю. Мне нравится климат, природа все что видел вокруг, люди очень приятные и жизнерадостные, достаточно много людей для общения, к тому-же на Бали приезжает отдыхать много соотечественников, да и поселилось там не мало,кстати страна без визовая, порадовало достаточно большое количество галерей.

Cтранно, я думал, вы напишете, про уровень жизни, налоги, жилье, возможность заработка для приезжего, тамошний минтелитет, инфраструктуру и прочее.
Про то, что поселилось там немало наших миллионеров и то что там много галлерей и хороший климат, неужели вы думаете, что об этом никто не догадывается?
Спасибо просветили
SONY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 11:28   #118
Новичок
 
Аватар для Паррус
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Волгоград
Сообщения: 164
Репутация: 173
Оставлено благодарностей: 59
Получено благодарностей: 164
Отправить сообщение для  Паррус с помощью ICQ
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Видимо большинство желающих эмигрировать беларусы. Но и здесь в РФ - тоже становится очень неприятно... Такое ощущение, что страна начинает разделяться на бандитов и тех кто на них работает! Коррупция во всем! Абсолютно во всем!!!!! В больницу вообще лучше не попадать... Даже если есть мед. страховка, то придется хирургу оказывать "спонсорскую помощь", тысяч 5! А попробуй ему не дать!!! И медсестре тоже надо отваливать! Иначе забудет обезболивающий укол сделать... В общем наверное скоро потихоньку легализуют взятки де-юро, т. к. де-факто по этим принципам живут абсолютно все!!! По телеку всё говорят как у нас хорошо становится... а на самом деле...
Ну не могу я жить постоянно давая взятки!!!
Я очень честолюбивый. На этот счет мне очень нравится Сингапур! Наверное самая некоррумпированная страна!
А бояться быть изгоем в чужой стране... Я с детства изгой в своей, чего уж там...
Держит меня тут только причина нехватки денег на эту самую эмиграцию. Для Сингапура, например, требуется тысяч 10 евро на переезд и первое время! Цены там на все (включая недвижимость) ни чуть не выше московских! Преступность на очень низком уровне (коррупции ведь нет)!
С чем придется смириться - так это с китайско-индусским населением, и тропическим климатом (очень влажно и круглый год +30). Но для меня это скорее плюсы!
Русских там достаточно! На форуме русскоговорящих жителей Сингапура, о Москве вспоминают в основном как о страшном сне!
А фотографировать там есть что!!!
Паррус вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
NAT (07.03.2008)
Старый 07.03.2008, 11:42   #119
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Cтранно, я думал, вы напишете, про уровень жизни, налоги, жилье, возможность заработка для приезжего, тамошний минтелитет, инфраструктуру и прочее.
Они все едут не "туда", они едут "отсюда". Если понимаете о чем я. Поэтому такое отношение. Это не эмиграция, это бегство. Когда люди бегут им до фени что там, лишь бы не быть здесь.
Была возможность наблюдать — живу в городе из которого уехала четверть населения...
Tim вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Aqua (07.03.2008), Юрчелло (08.03.2008)
Старый 07.03.2008, 14:23   #120
Старожил
 
Аватар для Deklofenak
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщения: 652
Репутация: 175
Оставлено благодарностей: 189
Получено благодарностей: 163
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от SONY
Cтранно, я думал, вы напишете, про уровень жизни, налоги, жилье, возможность заработка для приезжего, тамошний минтелитет, инфраструктуру и прочее.
Про то, что поселилось там немало наших миллионеров и то что там много галлерей и хороший климат, неужели вы думаете, что об этом никто не догадывается?
Спасибо просветили

Полностью согласен, по турпутевке нельзя судить полностью о стране. Это совсем разные вещи, ПМЖ и временный отдых!
Deklofenak вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
AlexanderD (24.03.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда потратить MoneyBookers? BUZZ Финансовые вопросы 30 21.12.2014 20:34
Куда продать pixelArt? fet Иллюстрации для фотобанков 10 09.09.2009 20:06
Проблема с moneybookers - подскажите куда обратиться Mrmexx Юридические вопросы 2 08.02.2008 10:54


Часовой пояс GMT +4, время: 23:59.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot