Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.04.2021, 14:20   #18031
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщения: 196
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 48
Получено благодарностей: 140
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от tanker
А есть актуальная статистика, сколько сейчас потери при переводе на счет в долларах в различных банках? Сбер, тиньков, райф и тп. Помимо 2%, списания транзитных банков где есть?
Отвечаю сам себе и для статистики: на сбер и тиньков все дошло без лишних потерь.
tanker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2021, 02:00   #18032
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.03.2021
Сообщения: 200
Репутация: 289
Оставлено благодарностей: 110
Получено благодарностей: 250
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Жалуюсь на проблемы со входом в аккаунт, уже второй раз подряд чрезмерно бдительная работа системы идентификации. Да, приходится входить с использованием VPN из разных стран. Видимо, это ваша система и считает подозрительным, потому что не смотря на правильный ввод пароля, она выбрасывает на страничку, где я должен ответить на два контрольных вопроса. Ни один раз у меня не получилось на эти вопросы ответить, может дело в заглавных и строчных буквах, может еще в чем, но после 3 неудачной попытки говорится, что все полностью сброшено и теперь вы должны полностью заменить пароль и восстановить доступ к аккаунту, что я и делаю, и трачу на это лишнее время. Это уже происходит второй раз за месяц наверное. Зачем нужны эти контрольные вопросы, если пользователь с первой попытки правильно вводит пароль. Добавьте в свой функционал, что пользователи из России вынуждены заходить с IP из других стран, просто вынуждены.
OldStocker вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
sanches (22.04.2021)
Старый 22.04.2021, 13:02   #18033
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от OldStocker
Жалуюсь на проблемы со входом в аккаунт, уже второй раз подряд чрезмерно бдительная работа системы идентификации. Да, приходится входить с использованием VPN из разных стран. Видимо, это ваша система и считает подозрительным, потому что не смотря на правильный ввод пароля, она выбрасывает на страничку, где я должен ответить на два контрольных вопроса. Ни один раз у меня не получилось на эти вопросы ответить, может дело в заглавных и строчных буквах, может еще в чем, но после 3 неудачной попытки говорится, что все полностью сброшено и теперь вы должны полностью заменить пароль и восстановить доступ к аккаунту, что я и делаю, и трачу на это лишнее время. Это уже происходит второй раз за месяц наверное. Зачем нужны эти контрольные вопросы, если пользователь с первой попытки правильно вводит пароль. Добавьте в свой функционал, что пользователи из России вынуждены заходить с IP из других стран, просто вынуждены.

Если Вас просят ответить на два секретных вопроса при входе в аккаунт, это обычно означает, что Вы не ответили на них при регистрации (это обязательная процедура). Вам нужно просто ответить на них (только латинскими буквами). Эти ответы будут зафиксированы в системе, и Вам следует их запомнить
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2021, 00:45   #18034
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.03.2021
Сообщения: 200
Репутация: 289
Оставлено благодарностей: 110
Получено благодарностей: 250
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Michael Payoneer
Если Вас просят ответить на два секретных вопроса при входе в аккаунт, это обычно означает, что Вы не ответили на них при регистрации (это обязательная процедура). Вам нужно просто ответить на них (только латинскими буквами). Эти ответы будут зафиксированы в системе, и Вам следует их запомнить
В моем случае это точно было не так. Я как обычно ввожу пароль, а далее в целях безопасности меня просят ответить на два дополнительных вопроса. Поскольку эти вопросы я писал много лет назад и еще не помню заглавными или прописными буквами названия, то я дал неправильный ответ, и уже пошла полная процедура замены пароля и восстановления доступа. И тем более меня удивило, что это повторилось дважды с интервалом около пары недель.
OldStocker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2021, 13:33   #18035
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от OldStocker
В моем случае это точно было не так. Я как обычно ввожу пароль, а далее в целях безопасности меня просят ответить на два дополнительных вопроса. Поскольку эти вопросы я писал много лет назад и еще не помню заглавными или прописными буквами названия, то я дал неправильный ответ, и уже пошла полная процедура замены пароля и восстановления доступа. И тем более меня удивило, что это повторилось дважды с интервалом около пары недель.

Мы проверим этот вопрос. Вы также можете поменять вопросы безопасности на будущее в Вашем аккаунте (Настройки - Настройки безопасности - Секретные вопросы)
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2021, 13:41   #18036
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщения: 111
Репутация: 183
Оставлено благодарностей: 169
Получено благодарностей: 173
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

подскажите, пожалуйста, а в России уже нельзя снять $ с карты пионера в банкомате/кассе банка?
member911 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2021, 14:09   #18037
Вновь прибывший
 
Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 1
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Добрый день, у меня возникла проблема с получением карты. Срок действия старой карты истек, ее заблокировали. Для оформления новой карты техподдержка говорит о необходимости вывести на счет 30$. При попытке это сделать я вижу - "Нет доступных банковских счетов в данный момент. Если Вам нужна более подробная информация, свяжитесь с нами.". Что мне делать в таком случае?
Balka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2021, 14:18   #18038
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2016
Сообщения: 46
Репутация: 25
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 15
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Господа, подскажите платёжную систему для приёма платежей по кредитным картам, с последующим выводом на payoneer. Ранее пользовался 2checkout, но сегодня прислали письмо, что прекращают принимать платежи с MasterCard. Кто-то может подсказать альтернативный вариант подобной платёжной системы?
Richi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2021, 17:16   #18039
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от member911
подскажите, пожалуйста, а в России уже нельзя снять $ с карты пионера в банкомате/кассе банка?

Верно, теперь на территории России карты Payoneer не работают для снятия наличных в банкомате или кассе банка
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2021, 17:18   #18040
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Balka
Добрый день, у меня возникла проблема с получением карты. Срок действия старой карты истек, ее заблокировали. Для оформления новой карты техподдержка говорит о необходимости вывести на счет 30$. При попытке это сделать я вижу - "Нет доступных банковских счетов в данный момент. Если Вам нужна более подробная информация, свяжитесь с нами.". Что мне делать в таком случае?
Пожалуйста, пришлите мне в личку номер Вашего клиента
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 18 (пользователей - 0 , гостей - 18)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 01:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 20:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 18.12.2008 00:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 16.10.2008 00:44


Часовой пояс GMT +4, время: 19:36.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot