Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.08.2016, 22:48   #131
Завсегдатай
 
Аватар для Незабудкина
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 252
Репутация: 394
Оставлено благодарностей: 409
Получено благодарностей: 384
По умолчанию Re: Вопросы к Shutterstock

Здравствуйте.

Хочу узнать насчет теней созданных с помощью инструмента переход в векторе.

Устала бороться с инспекторами. Некоторое время назад очень часто у меня не принимали файлы с пометкой Edges--Gradients/blends are sloppy or poorly rendered. Файлы перепроверенные и перезалитые опять на проверку опять не принимали, хотя не было в них никаких ошибок либо неаккуратностей.

Потом я просто написала в поддержку с просьбой указать мне на мои ошибки либо пояснить изменения в правилах приемки. Вразумительного ответа не было, но все стали принимать. И вот опять. Те же отказы. Пример тени с отказом прикрепила.

Не понимаю такого внимания к переходам. Как тень сделана мэшем, так никаких проблем. Но мэш же плохо редактируется! А переход прекрасно. Покупатель может переделать тень как угодно.

Вот задаю в связи с этим опять свой вопрос теперь уже вам, Анна. Поменялась ли политика приемки векторных объектов, созданных с помощью инструмента переход?

И еще пожелание. Очень не удобно, что теперь нельзя написать пояснение проверяющему, особенно в файлах, которые загружаются на повторную проверку. Инспектора ведь тоже люди. Бывает просто недосмотрели или не поняли. В файле все прекрасно, но пояснить нельзя. И следующий инспектор опять отсылает обратно. В поддержку писать что ли каждый раз? Ну так, судя по предыдущим постам, она у вас перегружена.
Вложения, ожидающие подтверждения
Тип файла: jpg 2.jpg
Незабудкина вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Alexx (16.08.2016)
Старый 15.08.2016, 23:59   #132
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2015
Сообщения: 20
Репутация: -12
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Вопросы к Shutterstock

здравствуйте, 11.08.2016 получили с женой бан, а точнее запрет на загрузку фото ,уже 5й день техподдержка молчит как рыба об лед. я честно говоря вообще не понял почему так случилось. у нас ситуация такая же как и тут, только без видео

""Сообщение от utkamandarinka
Здравствуйте, Анна, у меня и моего мужа есть два аккаунта - у каждого свой, у меня фото, у мужа видео, он хочет тоже загружать фото в свой аккаунт, допустим я делаю съемку - половину съемки снимаю я половину муж, то есть у нас по факту будет одна и та же модель с одним и тем же образом и в одной и той же тематике просто я снимаю так как мне нравится а он так как ему нравится - снимаем на один и тот же фотоаппарат по очереди, модель подпишет два релиза и ему и мне, и соответственно и он и я загрузим себе в аккаунты фотографии с одной и той же моделью с одной и той же съемки - это возможно?"""

скажите плз, уже 4 дня прошло. это нормально так долго ждать разблокировки? письма с объяснениями отправили в течение часа после того как нам пришли письма с уведомлением/предупреждением, на которые надо было просто ответить. а толку 0. вы можете как-то помочь? что нужно указать от нас?
zamuruev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 15:34   #133
Вновь прибывший
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщения: 1
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Вопросы к Shutterstock

Добрый день Анна!
Я недавно зарегестрировался на шаттерсток и прошел экзамен, в настоящий момент перед загрузкой работ хочу пройти все формальности.
Система заблокировала к изменению Payout Information, в настоящий момент там указано Check by postal mail, я прошел регистрацию на Scrill но не могу сменить условия вывода денежных средств.
Пожалуста подскажите как можно изменить условия вывода денег.
Заранее благодарен за ответ.
Kot545 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 18:22   #134
Модератор
 
Аватар для Юрчелло
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Турция
Сообщения: 11,953
Репутация: 4309886
Оставлено благодарностей: 14,239
Получено благодарностей: 14,758
По умолчанию Re: Вопросы к Shutterstock

Когда починят каталог менеджер? После 12 страницы сортировка идет вразнобой, картинки перемешиваются хаотично
Юрчелло вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
fatalerror13 (19.08.2016), Ladika888 (22.08.2016), Twisted (18.08.2016), vasabii (17.08.2016), Александр Лесик (17.08.2016)
Старый 16.08.2016, 23:34   #135
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.04.2015
Сообщения: 258
Репутация: 337
Оставлено благодарностей: 47
Получено благодарностей: 363
По умолчанию Re: Вопросы к Shutterstock

Анна здравствуйте, с прошлой недели популяр поменялся непонятно как, все вперемешку, такая же ситуация по "новым" - бардак полный. В саппорт писали и неоднократно. Форумчане хотели бы знать это запланированное действие шаттера или какая-то поломка? Если это поломка, то почему оф источники шатерстока не отвечают и игнорят всю информацию об этом. Писали и на шатеровском форуме и в саппорт - никто не отвечает.
deagreez вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
alexneon (21.08.2016), artemon91 (22.08.2016), Destini (22.08.2016), fatalerror13 (19.08.2016), gstockstudio (31.08.2016), Ladika888 (22.08.2016), Ludmilafoto (01.09.2016), raven1984 (14.09.2016), Rodoleg (22.08.2016), Silmairel (22.08.2016), Twisted (18.08.2016)
Старый 18.08.2016, 13:10   #136
Старожил
 
Аватар для vasabii
 
Регистрация: 29.04.2012
Сообщения: 2,135
Репутация: 2341
Оставлено благодарностей: 914
Получено благодарностей: 2,342
По умолчанию Re: Вопросы к Shutterstock

rozhenyuk Я писал об этой проблеме в основных вопросах. Вы заходите с клиентской части сайта, а нужно заходить с контрибуторской, поэтому он и не определяет ваш емаил. Попробуйте зайти с адреса www.submit.shutterstock.com (перед адресом сайта напишите submit)
vasabii сейчас на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2016, 17:05   #137
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщения: 3,023
Репутация: 1336
Оставлено благодарностей: 6,088
Получено благодарностей: 1,482
По умолчанию Re: Вопросы к Shutterstock

Здравствуйте Анна! Спешу сообщить, что в ходе проведения работ, пропала строка поиска конкретного автора по его нику - теперь нет возможности найти через функции сайта какого-то конкретного автора, зная его ник. Также не отображается ссылка на мой сайт, который я заполнял в публичном профиле - и это так у всех. Надеюсь на скорое решение, с Уважением.
Royalty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2016, 19:57   #138
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2016
Сообщения: 19
Репутация: 2
Оставлено благодарностей: 15
Получено благодарностей: 6
По умолчанию Re: Вопросы к Shutterstock

Здавствуйте Анна! Я наверное что-то не понимаю, но как-то участились отказы по причинам совсем не техническим и странным. Я не очень много рисую и снимаю. Всего- то пара сотен картинок за полтора года, но как-то непонятно куда двигаться дальше, если продолжать это дело. Снимки исторических парковых скульптур в Версале, и исторических же зданий и сооружений Парижа то принимаются, то вдруг отказ с требованием релиза причем в совершенно случайном порядке. Это вроде не частная собственность, а элементы пейзажа существующие более сотни лет. Авторы упокоились много более сотни лет назад. Людей и объектов копирайта там нет. Последней каплей побудившей задать этот вопрос послужило требование релиза на снимки фонарей с моста Александра третьего, внешних часов вокзала Орсэ в Париже (внутренние, интерьерные нормально прошли). Может мой английский недостаточно хорош и об этом есть в правилах? Второй вопрос о снимке цветка совершенно рядового плодового дерева каких много. И тоже требование релиза. Так и должно быть? К сожалению ссылку прикрутить не могу ибо новичок на форуме.
dimm3d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2016, 22:44   #139
Представитель фотобанка
 
Аватар для Anna M.
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 1,475
Репутация: 6842
Оставлено благодарностей: 314
Получено благодарностей: 6,826
По умолчанию Re: Вопросы к Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Незабудкина
Здравствуйте.

Хочу узнать насчет теней созданных с помощью инструмента переход в векторе.

Устала бороться с инспекторами. Некоторое время назад очень часто у меня не принимали файлы с пометкой Edges--Gradients/blends are sloppy or poorly rendered. Файлы перепроверенные и перезалитые опять на проверку опять не принимали, хотя не было в них никаких ошибок либо неаккуратностей.

Потом я просто написала в поддержку с просьбой указать мне на мои ошибки либо пояснить изменения в правилах приемки. Вразумительного ответа не было, но все стали принимать. И вот опять. Те же отказы. Пример тени с отказом прикрепила.

Не понимаю такого внимания к переходам. Как тень сделана мэшем, так никаких проблем. Но мэш же плохо редактируется! А переход прекрасно. Покупатель может переделать тень как угодно.

Вот задаю в связи с этим опять свой вопрос теперь уже вам, Анна. Поменялась ли политика приемки векторных объектов, созданных с помощью инструмента переход?

И еще пожелание. Очень не удобно, что теперь нельзя написать пояснение проверяющему, особенно в файлах, которые загружаются на повторную проверку. Инспектора ведь тоже люди. Бывает просто недосмотрели или не поняли. В файле все прекрасно, но пояснить нельзя. И следующий инспектор опять отсылает обратно. В поддержку писать что ли каждый раз? Ну так, судя по предыдущим постам, она у вас перегружена.
К сожалению просмотреть пример в приложении я не могу, но могу подтвердить что политика рассмотрения теней произведенных с помощью перехода не изменилась. Рекомендую использовать максимально допустимое количество ступенек в тенях.
Anna M. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2016, 22:45   #140
Представитель фотобанка
 
Аватар для Anna M.
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 1,475
Репутация: 6842
Оставлено благодарностей: 314
Получено благодарностей: 6,826
По умолчанию Re: Вопросы к Shutterstock

Цитата:
Сообщение от zamuruev
здравствуйте, 11.08.2016 получили с женой бан, а точнее запрет на загрузку фото ,уже 5й день техподдержка молчит как рыба об лед. я честно говоря вообще не понял почему так случилось. у нас ситуация такая же как и тут, только без видео

""Сообщение от utkamandarinka
Здравствуйте, Анна, у меня и моего мужа есть два аккаунта - у каждого свой, у меня фото, у мужа видео, он хочет тоже загружать фото в свой аккаунт, допустим я делаю съемку - половину съемки снимаю я половину муж, то есть у нас по факту будет одна и та же модель с одним и тем же образом и в одной и той же тематике просто я снимаю так как мне нравится а он так как ему нравится - снимаем на один и тот же фотоаппарат по очереди, модель подпишет два релиза и ему и мне, и соответственно и он и я загрузим себе в аккаунты фотографии с одной и той же моделью с одной и той же съемки - это возможно?"""

скажите плз, уже 4 дня прошло. это нормально так долго ждать разблокировки? письма с объяснениями отправили в течение часа после того как нам пришли письма с уведомлением/предупреждением, на которые надо было просто ответить. а толку 0. вы можете как-то помочь? что нужно указать от нас?
Пришлите мне номер аккаунтов в ЛС, я Вам отвечу через поддержку.
Anna M. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Shutterstock - Основные вопросы Shad Shutterstock 61477 Сегодня 05:07
Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock Oleg_ Shutterstock 39094 31.03.2024 20:22
Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M. Anna M. Shutterstock 5061 17.11.2015 16:06


Часовой пояс GMT +4, время: 20:02.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot