Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.12.2013, 21:34   #4551
LVV
Старожил
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 551
Репутация: 316
Оставлено благодарностей: 107
Получено благодарностей: 319
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Коллеги не нервничайте.
Никто у россиян ничего не отобрал.
Россия была держателем американских долговых расписок на 15 млрд. долл. Теперь она их, грубо говоря, поменяет на украинские долговые расписки на ту же сумму.

Просто структура ЗВР поменяется. Были менее доходные американские долговые обязательства, появятся более доходные украинские.

Кому от этого будет хуже? Американцам. А не надо лезть в чужой регион и устраивать там бучи.

Снижения цен на газ будет зависеть от поведения украинских властей. Неплохо бы им уже выполнить свои предвыборные обещания о дружбе с Россией, о государственном статусе русского языка и тому подобные.

Украина все равно бы не смогла платить ту большую цену, под которую ее подвели предыдущие правители. Так что Россия и тут ничего не потеряет и клиент сохранится и образумится немного.
LVV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 21:44   #4552
LVV
Старожил
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 551
Репутация: 316
Оставлено благодарностей: 107
Получено благодарностей: 319
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

P. S. Майдан будет стоять пока не сопьется ибо акция проплачена до конца января. Смотрите на экранах.
LVV вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Viking (19.12.2013)
Старый 19.12.2013, 21:50   #4553
Старожил
 
Аватар для connect
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: В движении...
Сообщения: 3,133
Репутация: 4588
Оставлено благодарностей: 1,063
Получено благодарностей: 4,615
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

МАЙДАН ТРЕЗВ КАК СТЕКЛО !!!
КТО В ЭТОМ СОМНЕВАЕТСЯ - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!
connect вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
IgorUA (22.12.2013), nevodka (19.12.2013), PhotoJulia (20.12.2013), qip (19.12.2013), Roxy (20.12.2013), Viking (19.12.2013)
Старый 19.12.2013, 21:51   #4554
Завсегдатай
 
Аватар для катерина planinas
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Афины
Сообщения: 491
Репутация: 328
Оставлено благодарностей: 268
Получено благодарностей: 318
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от connect
Так возвращайтесь назад. У нашего народа (на данный момент) более оптимистичные настроения
Тем более, что (похоже) Вы из наших краёв, даже с Левого берега, соседка практически

у меня муж с тех краёв,а я сама с северо-запада России.
немного вернусь к теме,которая была задана топикстартером и расскажу почему я не в России и не в Украине и почему эмигрировала,давно уже хотела высказаться.
начну с того почему не в Украине,ведь муж украинец и могли бы жить тут,также юга,море,хорошие продукты по сравнению с российскими(например овощи,молочные продукты,мясные продукты,фрукты есть).Украина мне нравится и если бы наладить в ней всю эту политическую систему,когда и народу перепадает,а не олигархам,то было бы замечательно,ведь территориально Украина расположена выгодно,есть море,что для меня основной аспект.Сейчас говорю про Мариуполь,муж оттуда.Так вот,его отчим проработал на Азовстали 45 лет,сейчас ему 82 и он получает пенсию около 1000 гривен(900 с копейками).Хочу я такую перспективу?нет не хочу!сам город как будто застрял в 90-ых,когда развалился СССР.Дороги не деланы,дома и учреждения в удручающем виде,ночью на некоторых улицах темно,хоть глаз выколи.Мариуполь это вообще отдельная история и когда я там бываю и проезжаю на богданчике мимо заводов,я просто задыхаюсь!Все смотрят на меня и думают,понаехало тут избалованных,ан неееет....я очень сильно чувствую запахи малейшие и от запахов мне может стать дурно(это не шутка).Из Украины нравится Крым,но как я открыла страничку недвижимости,так её и закрыла.Вывод:купить жильё почти нереально,ну по крайней мере заработать на него в данный момент не представляется возможным,заводы в Мариуполе кочегарят и всем пофиг на природу,море есть и это плюс,еда хорошая и это плюс.Всё.
Насчёт России.Мужу очень нравится тут(Новгород-Спб),да вроде и комнатушка в Питере есть,живи НЕ ХОЧУ!!!до 25 лет может я и пожила бы в коммуналке,но сейчас в 28 мне хочется семью,хочется своё жильё и уюта в доме,за свои 28 лет меня помотало здорово и по Москве и по Питеру и по съёмному жилью и по коммуналкам,наелась и не хочу этого больше!По крайней мере вернуться всегда есть куда!Я тут всё время мёрзну,хоть и одеваюсь тепло и часто болею,бывает так что месяцами 37 держится,всё из-за горла(хронический тонзиллит и фарингит,то ли по наследству перешедшие то ли во времена учёбы в колледже заработаны,когда на камбуз бегала зимой в одном пиджачке).Короче болею тут много.Продукты это вообще нечто,пальмовое масло почти везде,какого качества всем известно.Фрукты и овощи хорошие только летом пару месяцев,когда они и у нас растут,в остальное время года безвкусная трава,к тому же не дешёвая.Мясо портят всякими химикатами.Цены высокие на продукты,на коммунальные услуги тоже порядочно,в общем в сложности своей жильё для семьи также проблематично купить(6млн.руб. взять неоткуда сейчас,это если норм. кваритру в Питере,про Новгород не говорю,я тут не хочу жить).Моря нет,но есть озёра,правда лето короткое очень,ну недель 5 может в году такого настоящего лета,когда можно загорать и купаться.В общем люди всё бегут и бегут работают и работают,а заработать не могут,ну на отпуск раз в году да,на айфоны там на всякие да,ну и всё(если брать так среднестатистически).
Теперь про Грецию.Времена тут не самые лучшие,это факт.Работы нет,тоже факт.Хотя если подумать,то работа найдётся всегда,так что это не проблема.Может и заработки упали по сравнению как было раньше,люди меньше петербуржцев и москвичей зарабатывают,НО качество жизни,которое они могут себе позволить гораздо выше.Во-первых продукты,круглый год свежие фрукты и овощи,в основном местные,своё масло,качество сыров на высоте,мясо если покупаешь,то оно как раньше у бабушки в деревне.Жильё доступное,причём сейчас доступное до безобразия!Машины дешёвые,это не роскошь,а средство передвижения.Мне нравится отношение к животным,никто не пинает и не убивает,наоборот все подкармливают и дают воду,собаки жирные как свиньи.Не заложено той злости,которая почему-то встречается у нас.Самое главное это есть море под боком(15 минут),солнце,хорошая вода,которую можно пить из под крана,продукты отличные,умиротворение и спокойствие, а для меня это здоровье,что может быть важнее!
В любом случае,назад всегда дорога есть!Пока пускай будет так!Фотография кормит сейчас,буду работать чтоб и далее кормила и заработала на жильё.
катерина planinas вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
connect (19.12.2013), Hydognik (19.12.2013), Ksanka (20.12.2013), Little Girl (21.12.2013), paracats (19.12.2013), PhotoJulia (20.12.2013), PhotoTiger (22.12.2013), phowrach (19.12.2013), Tim (19.12.2013)
Старый 19.12.2013, 22:48   #4555
Старожил
 
Аватар для Viking
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщения: 643
Репутация: 1120
Оставлено благодарностей: 1,068
Получено благодарностей: 1,110
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от LVV
P. S. Майдан будет стоять пока не сопьется ибо акция проплачена до конца января. Смотрите на экранах.
За 3 дня пребывания на Майдане не заметил ни одного пьяного. Но вам, конечно, из-за монитора виднее
Вы, конечно, имеете полное право не соглашаться с мнением значительной части украинского народа. Но постарайтесь, по крайней мере, воздержаться от оскорблений...
P.S. "Спасибо" поставил случайно
Viking вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
d_mikh (20.12.2013), IgorUA (22.12.2013), PhotoJulia (20.12.2013), qip (19.12.2013), Roxy (20.12.2013)
Старый 19.12.2013, 22:59   #4556
LVV
Старожил
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 551
Репутация: 316
Оставлено благодарностей: 107
Получено благодарностей: 319
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Не надо спекуляций от имени народа. Я говорил от своего имени и Вы говорите от своего. Народ высказывается на выборах и на референдуме.F А по поводу пьянства. Ваши же вожди и требуют запретить продажу алкоголя
http://timeua.com/news/4/14654.html
LVV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 23:03   #4557
Старожил
 
Аватар для Viking
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщения: 643
Репутация: 1120
Оставлено благодарностей: 1,068
Получено благодарностей: 1,110
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от LVV
Я говорил от своего имени и Вы говорите от своего.
Это вы говорите от своего имени?
Цитата:
ибо акция проплачена до конца января
Вообще-то такие заявления нуждаются в подтверждении...
Viking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 23:11   #4558
LVV
Старожил
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 551
Репутация: 316
Оставлено благодарностей: 107
Получено благодарностей: 319
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от Viking
Это вы говорите от своего имени?

Вообще-то такие заявления нуждаются в подтверждении...

Получите подтверждение, когда январь закончится.
А пока можете вот это судебное решение почитать.

На Украине все покупается и продается.
http://www.ukrinform.ua/rus/news/sud_perenes_zasedanie_otnositelno_razblokirovaniya _ulits_kieva_na_28_yanvarya_1586812
LVV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 23:13   #4559
Старожил
 
Аватар для connect
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: В движении...
Сообщения: 3,133
Репутация: 4588
Оставлено благодарностей: 1,063
Получено благодарностей: 4,615
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от LVV
Не надо спекуляций от имени народа. Я говорил от своего имени...
В таком случае - не нужно болтать языком о том, чего не видели своими глазами.

А то, что показывают по российским телеканалам (и мы это тоже видим по вашим каналам), пусть останется на совести ваших журналистов.

Повторюсь, те кто желает сформировать собственное, неангажированное мнение о происходящем в Украине - пожалуйста, приезжайте, как это сделали десятки жителей России и написали об этом в своих блогах и СМИ. Заодно и встречу стокеров проведём

РОССИЯНЕ О МАЙДАНЕ :

Илья Варламов. Москва.(1-е место в рейтинге пользователей ЖЖ)
http://zyalt.livejournal.com/?skip=40
http://zyalt.livejournal.com/943153.html#
http://zyalt.livejournal.com/947996.html#cutid1

Журнал "Другого". Москва (2-е место в рейтинге пользователей ЖЖ)
http://drugoi.livejournal.com/3919118.html
http://drugoi.livejournal.com/3921688.html

Аркадий Бабченко. Москва
(Лауреат журналистских и литературных премий и премии "За мужество и профессионализм"):
http://www.snob.ru/selected/entry/69375

Борис Акунин (русский писатель):
http://ord-ua.com/2013/12/06/rossiyane-o-majdane/

Артемий Троицкий:
http://echo.msk.ru/sounds/1218615.html

Андрей Илларионов (аналитика):
http://aillarionov.livejournal.com/584343.html

Последний раз редактировалось connect, 20.12.2013 в 03:37.
connect вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 23:25   #4560
Старожил
 
Аватар для Viking
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщения: 643
Репутация: 1120
Оставлено благодарностей: 1,068
Получено благодарностей: 1,110
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от LVV
Получите подтверждение, когда январь закончится.
А пока можете вот это судебное решение почитать.

На Украине все покупается и продается.
http://www.ukrinform.ua/rus/news/sud_perenes_zasedanie_otnositelno_razblokirovaniya _ulits_kieva_na_28_yanvarya_1586812
Ну и какое отношение имеет это решение суда к "проплаченности" Майдана? Майдан - это сотни тысяч людей каждое воскресенье. Кто, по вашему, ИМ заплатил?
Viking вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда потратить MoneyBookers? BUZZ Финансовые вопросы 30 21.12.2014 20:34
Куда продать pixelArt? fet Иллюстрации для фотобанков 10 09.09.2009 20:06
Проблема с moneybookers - подскажите куда обратиться Mrmexx Юридические вопросы 2 08.02.2008 10:54


Часовой пояс GMT +4, время: 20:09.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot