Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.02.2017, 19:06   #31741
tdu
Старожил
 
Регистрация: 25.12.2010
Сообщения: 642
Репутация: 231
Оставлено благодарностей: 147
Получено благодарностей: 218
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

раньше выводила на долларовый счет со скрилла когда не было поборов, потом когда начались поборы в пути выводила пару раз но разные суммы... по дороге откусывали одинаковое вроде количество с разных сумм(может зависит в какой банк перевод идет)...так может есть смысл копить на скрилле сумму побольше и выводить... хоть немного дешевле выйдет- то с 500 баксов минус 25-60 а то с тысячи те же 25-60...
tdu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 19:11   #31742
Новичок
 
Аватар для Liza22
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщения: 139
Репутация: 32
Оставлено благодарностей: 27
Получено благодарностей: 23
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Футаж
Можно на счет в евро выводить, могут быть поборы банков корреспондентов и фин. мониторинг свифта. Карта то карта, но ком. банки просто так налоговой ничего не показывают, если не будет индивидуального на вас запроса.
Безопасней всего конечно тыкать карту пионер в банкомат и по тихому грн. снимать. Но потери такие же, как и 7,5% при выводе на визу, которую обещают.
Я тоже так думала! Пока папа однажды не нашёл одну знакомую, знакомого, из налоговой - инспектора. Она показала мне всё. А точнее полную выписку по моим счетам и переводам. Суть в том, что все банки подают сведения о любых валютных переводах и операциях в центральный Нац. банк, (это делается для контроля за валютой) А вот налоговая введя имя любого человека получает информацию о всех переводах с любых банков на территории страны. Только у них там бывает задержка на пару месяцев. Многих не ловят, только потому что никто специально не ищет конкретного человека. Вообще для украинцев и белорусов лучше в Россию ездить получать, но вот вопрос не вскроется ли потом информация из Российских банков.
Liza22 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
silfida (14.02.2017)
Старый 10.02.2017, 19:12   #31743
tdu
Старожил
 
Регистрация: 25.12.2010
Сообщения: 642
Репутация: 231
Оставлено благодарностей: 147
Получено благодарностей: 218
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Hydognik
теоретически - вы кому то на Пионер, он вам на счет
пионер у меня есть просто я немного не в теме (никогда не приходилось этим способом переводить не было нужды) разве пионер переводит на счет в банке валютный и ничиго за это не берет? интересует снятие именно денег в валюте а не в рублях (с самой карты пионер снимать очень дорого в банкомате)
tdu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 19:12   #31744
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,220
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

tdu реже и больше суммы всегда было выгоднее

я имел ввиду может кому нужны на Пионере, а он вам может на счет, типа обмен
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 19:16   #31745
Новичок
 
Аватар для Liza22
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщения: 139
Репутация: 32
Оставлено благодарностей: 27
Получено благодарностей: 23
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Так что в итоге выгоднее?
1 - вывод на евровый счёт в банке
2 - вывод на рублёвый счёт в банке ?
что-то я запуталась... А есть ещё вариант со Скрила на яндекс кошелёк, а с яндекс кошелька на карточку. Никто так не пробовал? сколько там потери будут.
Liza22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 19:27   #31746
Старожил
 
Аватар для Mamoru
 
Регистрация: 21.01.2016
Адрес: Ukraine
Сообщения: 1,241
Репутация: 552
Оставлено благодарностей: 472
Получено благодарностей: 572
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Liza22
Я тоже так думала! Пока папа однажды не нашёл одну знакомую, знакомого, из налоговой - инспектора. Она показала мне всё. А точнее полную выписку по моим счетам и переводам. Суть в том, что все банки подают сведения о любых валютных переводах и операциях в центральный Нац. банк, (это делается для контроля за валютой) А вот налоговая введя имя любого человека получает информацию о всех переводах с любых банков на территории страны. Только у них там бывает задержка на пару месяцев. Многих не ловят, только потому что никто специально не ищет конкретного человека. Вообще для украинцев и белорусов лучше в Россию ездить получать, но вот вопрос не вскроется ли потом информация из Российских банков.
это из серии "никогда не думал, что менты могут найти".
издите в Россию или Польшу, и как вы деньги будите перевозить? в бюстгальтере? сумма не задекларированна - привет. а если сумма декларируется то какой смысл тогда в этом?))
Mamoru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 19:28   #31747
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 44
Репутация: 52
Оставлено благодарностей: 112
Получено благодарностей: 42
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от dobric
Всем привет! 7,5% за вывод на VISA касается только VISA или и MasterCard тоже? У кого привязана MasterCard отзовитесь, пожалуйста.

Спасибо

Скилл только с Визой работал всегда))
DaryaP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 19:30   #31748
Новичок
 
Аватар для Liza22
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщения: 139
Репутация: 32
Оставлено благодарностей: 27
Получено благодарностей: 23
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Mamoru
это из серии "никогда не думал, что менты могут найти".
издите в Россию или Польшу, и как вы деньги будите перевозить? в бюстгальтере? сумма не задекларированна - привет. а если сумма декларируется то какой смысл тогда в этом?))
Белорусам вообще без проблем. У нас границы как таковой нет. Так что хоть каждый день по 10 тыс долларов можно возить Но есть ли в этом смысл. Рано или поздно всех поймают. А срока давности нет у налогов.
Liza22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 19:31   #31749
tdu
Старожил
 
Регистрация: 25.12.2010
Сообщения: 642
Репутация: 231
Оставлено благодарностей: 147
Получено благодарностей: 218
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Liza22
Так что в итоге выгоднее?
1 - вывод на евровый счёт в банке
2 - вывод на рублёвый счёт в банке ?
что-то я запуталась... А есть ещё вариант со Скрила на яндекс кошелёк, а с яндекс кошелька на карточку. Никто так не пробовал? сколько там потери будут.
вроде для вывода со скрила либо карта виза либо сбанковский счет -больше вариантов нет как они пишут есть куча других вариантов типа чего вы разволновались))) ну еще вариант карта скрилла но тем кто не в европе она недоступна
tdu вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Anna Lug (10.02.2017)
Старый 10.02.2017, 19:38   #31750
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 10.11.2016
Адрес: Україна
Сообщения: 1,107
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 195
Получено благодарностей: 345
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Liza22
Я тоже так думала! Пока папа однажды не нашёл одну знакомую, знакомого, из налоговой - инспектора. Она показала мне всё. А точнее полную выписку по моим счетам и переводам. Суть в том, что все банки подают сведения о любых валютных переводах и операциях в центральный Нац. банк, (это делается для контроля за валютой) А вот налоговая введя имя любого человека получает информацию о всех переводах с любых банков на территории страны.
Ну переводы это переводы, без знания их истории и источников ничего никто не сделает. К примеру это могут быть мои личные деньги или деньги моих родственников или благотв. помощь. Впервые слышу, чтобы банки сливали инфу о своих клиентах в нац банк, хм.
Думаю если снимать с карты пионер в банкоматах, тут уж ваша знакомая точно не докопается .
Футаж вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 43 (пользователей - 0 , гостей - 43)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 21:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 09:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 16:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 15:45


Часовой пояс GMT +4, время: 18:04.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot