Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.10.2017, 17:39   #36551
sss
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщения: 41
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 21
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Владимир777
Прошу прощения, в таком случае ещё пару вопросов.
1. у меня нет на ноуте взб-камеры. Как это приложение снимет мой паспорт (Российский паспорт , кстати, можно????)
2 Недавно поменял прописку ( улица, дом, квартира), а на скриле пока ничего не менял. Как быть???????.
Извините за тугодумие, просто как снежный ком на голову
Есть программки для подключения зеркалки в качестве веб-камеры. Например для кенона ExtraWebcam. Я делал именно так, моя вебка не устроила скрилл по качеству.
sss вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Владимир777 (08.10.2017)
Старый 08.10.2017, 17:48   #36552
dsm
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщения: 373
Репутация: 445
Оставлено благодарностей: 1,346
Получено благодарностей: 435
Смех Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Mechanik
относительно недавно была новость, посмотрите пост 36477 и обсуждение далее.

Комиссия 1,8% если транзакция в $$$ происходит в стране отличной от страны в которой находится банк эмитент карты. Так и происходит в подавляющем большинстве случаев. Если транзакция не в $$$ - комиссия 3,5% не зависимо от страны.

1. Почитал последние страницы, я так понял еще никто включая Вас не получил на руки карту Skrill чтоб отписаться как оно работает на деле?

Что-то я запутался, помимо форума читал еще тонну всего, и получается везде написано по разному........

По тому что я успел прочитать до форума представление было такое:
Снятие в банкомате $$$ - 3.5$ за транзакцию и всё (теперь понял что это не так и к этому еще + 1.8% прибавляем)
Снять в кассе банка $$$ - 3.5$ за транзакцию +1.8% от суммы.

2. Тогда вопрос такой - чем касса хуже банкомата если процент и комиссия одни и те же? если при этом учитывать что вроде как по тем данным что я читал, даже лучше потому что в кассе могут выдать за раз больше? Или опять всё не так как?

Просто уже дымиться голова...
dsm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2017, 18:06   #36553
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщения: 253
Репутация: 478
Оставлено благодарностей: 421
Получено благодарностей: 470
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от dsm
чем касса хуже банкомата

Процентом со стороны банка, в котором снимаете. Еще +1% и более
Polyanna вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
dsm (08.10.2017)
Старый 08.10.2017, 20:14   #36554
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,983
Репутация: 5723
Оставлено благодарностей: 1,162
Получено благодарностей: 5,676
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Карта скрилл пока не пришла (хотя может и пришла, да лежит где-то на почте у нас почтальонов нехватка, никто работать не хочет )

У кассы и банкомата есть свои плюсы и минусы. Банкомат заправленый валютой стоит не на каждом углу и как правило у них не высокие лимиты на выдачу по картам сторонних банков (читай Пионера). В кассе же другой минус - доп. комиссия. Выбирайте приоритеты сами.
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2017, 21:43   #36555
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2017
Сообщения: 11
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Mechanik
чтобы не гонять через пионер, можно заказать карту Скрилл. Недавно Скрилл начал высылать карты рядовым россиянам, за 10 евро/год.

То есть все равно принудительно будут конвертировать доллары в евро по грабительскому курсу?
babalera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2017, 21:44   #36556
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2017
Сообщения: 11
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от dsm
Мы с женой прошли без проблем, у обоих iPhone, как вариант попросить у родственника iPhone на 5 минут

Забавно. Если эта компания ориентирована на пользователей айфонов, не хочу иметь с такой конторой дел.
babalera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2017, 23:11   #36557
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщения: 253
Репутация: 478
Оставлено благодарностей: 421
Получено благодарностей: 470
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от babalera
Забавно. Если эта компания ориентирована на пользователей айфонов, не хочу иметь с такой конторой дел.
Проблемы с приложением меньший из их недостатков и не зависят от ОС
Только проверила, спокойно зашла с android
Polyanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 00:22   #36558
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.11.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 203
Репутация: 195
Оставлено благодарностей: 75
Получено благодарностей: 185
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Удивляюсь я вам. Что мешает просто взять, позвонить и выяснить? На сайте Скрилл есть все необходимые номера телефонов.
У меня месяц висел оранжевый баннер. Кликнул по ссылке на баннере. Последний пункт проверки стояло сообщение, что проверяется. Позвонил на общий номер телефона +442033082520 (в скайпе около 2-х центов стоит минута общения). Выбрал русскую поддержку. Менее, чем через минуту общался с менеджером. Оказалось, что мне, как раз, не хватало "селфи с паспортом", при этом ни на компе, ни на андроид-приложении мне не предлагало сделать селфи (типа, все в порядке, вам ничего не нужно делать, но верификация, при этом, до конца не пройдена). Менеджер предложила сделать селфи с 2-3 страницами, чтобы было видно кем и когда выдан паспорт (Украина, внутренний паспорт) и выслать все это на help@skrill.com. Дополнительно я сделал еще одно фото с 4-5 страницами (с вклеенным фото на 45-летие - все-таки фейс уже немного изменился за 20 лет))). Фото делал обычной зеркалкой, потом пережал, чтобы "не тяжелые" фотки были (около 1 МБ каждая). Все. Спустя чуть больше суток пришел ответ, что документы утверждены и оранжевый баннер исчез.
Cipariss вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Analgin (09.10.2017), MADHUNTER (09.10.2017)
Старый 09.10.2017, 00:23   #36559
dsm
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщения: 373
Репутация: 445
Оставлено благодарностей: 1,346
Получено благодарностей: 435
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от babalera
Забавно. Если эта компания ориентирована на пользователей айфонов, не хочу иметь с такой конторой дел.
Цитата:
Сообщение от Polyanna
Проблемы с приложением меньший из их недостатков и не зависят от ОС
Только проверила, спокойно зашла с android

Просто предположил что с iOS не возникает проблем, конечно не утверждаю что Android не подходит, просто у андроидов и системы немного разные и чаще всего не обновляются до последней (насколько имею представление), и железо/производитель радикально разные..

Цитата:
Сообщение от Mechanik
Карта скрилл пока не пришла (хотя может и пришла, да лежит где-то на почте у нас почтальонов нехватка, никто работать не хочет )

У кассы и банкомата есть свои плюсы и минусы. Банкомат заправленый валютой стоит не на каждом углу и как правило у них не высокие лимиты на выдачу по картам сторонних банков (читай Пионера). В кассе же другой минус - доп. комиссия. Выбирайте приоритеты сами.

Значит буду ждать информации по карте Skrill, может и проще и выгодней окажется, на Payoneer пока только один месяц за Shutter, можно поискать заранее банкомат под Skrill
dsm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 12:23   #36560
Завсегдатай
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщения: 272
Репутация: 401
Оставлено благодарностей: 71
Получено благодарностей: 398
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Всем привет! А как теперь звонить в московскую поддержку скрила? Ни одного телефона на сайте найти не смогла.
Не дает вывести на рублевый счет по причине отмены какого-то оператора

Ваш платеж был отменен по причине того, что оператор мобильной связи отклонил транзакцию.
Может кто сталкивался?
Всем хорошего дня
Thandra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 10 (пользователей - 0 , гостей - 10)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 04:21.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot