Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Закрытая тема Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.04.2015, 18:28   #3821
Представитель фотобанка
 
Аватар для Anna M.
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 1,475
Репутация: 6842
Оставлено благодарностей: 314
Получено благодарностей: 6,826
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Цитата:
Сообщение от nataliay2015
А я никак не могу пройти экзамен ) Прошлые работы частично отклонили, прошло очень много времени и вот я решила попробовать с новыми фотками. Загружаю 10 работ , нажимаю продолжить и выскакивает на розовом фоне надпись " слишком много работ загружено, уберите , нажав на крестик" , удаляю 1 работу , кнопка "продолжить" гаснет, и требует загрузки десятой фотографии. Неделю не могу загрузить фотки. Что делааааать?)
Попробуйте удалить все загруженные работы, обновите страницу браузера, и если на обновленной странице высветятся другие работы удалите их тоже. Продолжайте так "очищать" страницы пока они не обновляться пустыми. После этого загрузите опять партию 10 работ. Если это не поможет, обратитесь в поддержку.
Anna M. вне форума  
Старый 16.04.2015, 18:30   #3822
Представитель фотобанка
 
Аватар для Anna M.
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 1,475
Репутация: 6842
Оставлено благодарностей: 314
Получено благодарностей: 6,826
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Цитата:
Сообщение от ontsilla
Анна, здравствуйте!
Отправляла 10 фото на экзамен, не приняли, так как я не правильно указала категорию. На переэкзаменовку хотела отправить векторные работы, но не знаю можно ли и как сменить направление с "Images" на «Vectors/Illustrations».
Спасибо!
Нет, к сожалению это можно сделать только закрыв первый аккаунт и пройдя регистрацию снова.
Anna M. вне форума  
Старый 16.04.2015, 18:31   #3823
Представитель фотобанка
 
Аватар для Anna M.
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 1,475
Репутация: 6842
Оставлено благодарностей: 314
Получено благодарностей: 6,826
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Цитата:
Сообщение от Юрчелло
Новые кейсы-пояснения при загрузке для инспектора - хорошо, но зачем убрали возможность написать самостоятельно текст инспектору.

Я вот залил растр - (убрал текст с картинки) - а инспектор режет батч - эта картинка у вас уже есть. Конечно есть - в векторе, а покупателю нужен растр, без текста.

И как мне теперь пояснить проверяющему?
Обратитесь в поддержку и мы Вам предоставим case # с пояснением.
Anna M. вне форума  
Старый 16.04.2015, 18:33   #3824
Представитель фотобанка
 
Аватар для Anna M.
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 1,475
Репутация: 6842
Оставлено благодарностей: 314
Получено благодарностей: 6,826
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Цитата:
Сообщение от omni
День добрый. У меня вопрос к Анне. Или может этот вопрос обсуждался ранее.
Допускается ли рисовать иллюстрации с чужих фотографий (не людей). Например можно ли перерисовать Эйфелеву башню или руки держащие мороженное. Может кто знает ссылку на соответствующий пункт правил.
Нет, так как Вы срисовываете с материала на который не имеете авторские права. С собственной фотографии конечно можно.
Anna M. вне форума  
Старый 16.04.2015, 18:35   #3825
Представитель фотобанка
 
Аватар для Anna M.
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 1,475
Репутация: 6842
Оставлено благодарностей: 314
Получено благодарностей: 6,826
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Цитата:
Сообщение от Alexx
С формулировками "эта картинка уже есть в портфеле" режектили растрированный вектор уже пару лет назад, "пропихивать" приходится (т.е. приходилось, пока можно было) посредством пояснений проверяющему, мол то был вектор, а это - растр Это слава богу редко, но периодически случается, боюсь вопрос риторический, но очень любопытно было бы узнать как это происходит, такой инспектор что, превьюшку что ли смотрит или как он так проверяет что не отличает вектор от растра?
Скорее всего такие случаи это просто невнимательность -- редакторы, они тоже люди
Anna M. вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
Alexx (16.04.2015)
Старый 16.04.2015, 18:51   #3826
Представитель фотобанка
 
Аватар для Anna M.
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 1,475
Репутация: 6842
Оставлено благодарностей: 314
Получено благодарностей: 6,826
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Цитата:
Сообщение от ivlebedev
Анна, здравствуйте.

У меня возникла проблема при переводе денег с моего аккаунта на Шаттерсоке на счет Paypal. Собственно, вы мне и писали, о том что вы не смогли успешно вывести мои заработки за март в связи с тем, что сумма превышает лимит на переводы в моём счете PayPal и о том, что мне следует связаться с поддержкой PayPal и убедится в том что мой аккаунт активирован, подтвержден и по возможности повысить лимит для денежных переводов.

Дело в том, что на момент перевода, все возможные проверки моего аккаунта Paypal были пройдены, а лимиты транзакций превышали сумму, которую я пытался вывести с Шаттерстока и были максимально возможными для моего аккаунта Paypal.

В техподдержку Paypal я уже обращался, они подтвердили очевидные факты. В Техподдержку Шаттерстока я также уже писал, но ответа не получил. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Спасибо.
Мы вышлем Вам деньги повторно до конца этой недели, нам просто было необходимо выяснить в чем проблема прежде чем повторно оформлять денежный перевод. Вы получите подтверждение от поддержки когда мы оформим повторный перевод.
Anna M. вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
valentinar (17.04.2015)
Старый 16.04.2015, 18:52   #3827
Представитель фотобанка
 
Аватар для Anna M.
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 1,475
Репутация: 6842
Оставлено благодарностей: 314
Получено благодарностей: 6,826
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Цитата:
Сообщение от serg.kopilov
В течение какого времени после правки новые ключевые слова индексируются в базе? У последнего принятого батча как то странно прописались КС. Вчера исправил, в сабмитере показывает правильные слова, а на сайте для покупателей все еще старые.
Полная индексация на сайте Shutterstock занимает от 24-72 часов.
Anna M. вне форума  
Старый 16.04.2015, 18:53   #3828
Представитель фотобанка
 
Аватар для Anna M.
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 1,475
Репутация: 6842
Оставлено благодарностей: 314
Получено благодарностей: 6,826
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Цитата:
Сообщение от shakim
Анна, здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, в Image Gallery Stats есть файл при сортировке по продажам висит с 0, среди проданных. Поднялся в популяре в профиле, изчез из непооданных файлов... И так уже 10 дней. Если фото скачали "бесплатно", то почему об этом ничего не сообщается?
Мы планируем это исправить в будущем.
Anna M. вне форума  
Старый 16.04.2015, 18:54   #3829
Представитель фотобанка
 
Аватар для Anna M.
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 1,475
Репутация: 6842
Оставлено благодарностей: 314
Получено благодарностей: 6,826
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Цитата:
Сообщение от Danee
Пардон, а если убирают with corrections, то как теперь засылать повторно файлы с корректировками после режекта?
Так же, с этой же запиской, нам просто важно отметить что работа была предоставлена раньше на проверку.
Anna M. вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
Danee (18.04.2015), Kabba (16.04.2015)
Старый 16.04.2015, 18:56   #3830
Представитель фотобанка
 
Аватар для Anna M.
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 1,475
Репутация: 6842
Оставлено благодарностей: 314
Получено благодарностей: 6,826
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Цитата:
Сообщение от fyyf333
Анна, добрый день. У меня такая ситуация, мою векторную картинку купили на Шаттерстоке, немного изменили в цвете и выставили на участие в конкурсе. С конкурса ее не снимают пока я не докажу авторство. Возможно ли сделать у вас запрос какой-нибудь, чтобы получить письменный ответ, что такая-то картинка была загружена такого-то числа автором (ФИО) на ваш сайт?
Да, обратитесь с этой просьбой пожалуйста в отдел Compliance по адресу infringementclaims@shutterstock.com
Anna M. вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
fyyf333 (16.04.2015)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Shutterstock - Основные вопросы Shad Shutterstock 61483 23.04.2024 07:44
Facebook увеличит продажи на Shutterstock.. Imaster Shutterstock 83 17.05.2017 08:01
Shutterstock выбрал финалистов в проекте Shutterstock Stories Microstock.ru Обсуждение новостей 0 23.09.2013 07:40


Часовой пояс GMT +4, время: 19:36.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot