Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Закрытая тема Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.04.2015, 18:57   #3811
Представитель фотобанка
 
Аватар для Anna M.
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 1,475
Репутация: 6842
Оставлено благодарностей: 314
Получено благодарностей: 6,826
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Цитата:
Сообщение от vector2
Анна добрый день! Вопрос: у меня и у моих "стоковых друзей", часто в последнее время бывает так:
Висит засланец, заблаговременно до приёмки отправляем все вектора, после этого проходит кучу времени и начинается приёмка, забирают гонца проходит до полу суток, а весь бетч весит, пробую отредактировать появляется надпись " We can't find the content you wanted to edit, please check the ID and try again. ". ВЕСИТ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ, начинаю всё удалять. удалил, через день в продаже эти файлы ( но уже после приёмки 1-2 дня прошло), да ещё забыл, когда файлы бетча весят, то на почте показывает что их приняли, такое не только у меня, как мне известно! такое периодически бывает. Что это? и что делать в таких случаях?
Может скинутся на новый сервер . Спасибо !

скажу по секрету, что мы столько мучаемся годами с разными глюками шатера, что готовы скинутся по 100$ на новый сервер с SSD-дисками.

Приятных праздников Анна. Хорошо что вы есть , хоть кто-то нас понимает
Мы не меняли режим рассмотрения работ, поэтому мне трудно предположить почему засланец проверяется а остальные работы нет. Единственное предположение это то что засланец загрузился успешно, а остальные работы с задержкой.
Anna M. вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
beautiful melody (16.04.2015), Юрчелло (16.04.2015)
Старый 15.04.2015, 19:11   #3812
Новичок
 
Аватар для nadisoln
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщения: 37
Репутация: 56
Оставлено благодарностей: 51
Получено благодарностей: 46
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Добрый день, Анна. Подскажите пожл. как мне решить мою проблему. Средства с шаттерстока были за март месяц мне отправлены на пай пал, но так как я нахожусь в Украине и здесь регистрировала пай пал (и карточка то же) не могу получчить средства. Связалась с пай палом. они пишут, что с Украиной не работают. Может быть я что то сделала не так?
nadisoln вне форума  
Старый 16.04.2015, 05:16   #3813
Модератор
 
Аватар для Юрчелло
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Турция
Сообщения: 11,940
Репутация: 4309877
Оставлено благодарностей: 14,233
Получено благодарностей: 14,749
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Цитата:
Сообщение от nadisoln
Добрый день, Анна. Подскажите пожл. как мне решить мою проблему. Средства с шаттерстока были за март месяц мне отправлены на пай пал, но так как я нахожусь в Украине и здесь регистрировала пай пал (и карточка то же) не могу получчить средства. Связалась с пай палом. они пишут, что с Украиной не работают. Может быть я что то сделала не так?

Все верно, вы сделали все не так. пэйпал не работает с Украиной на вывод денег, поэтому вам нужно сменить метод вывода на Скрилл (завести на скрилле аккаунт, добавить счет или карту, верифицироваться) и написать в саппорт шаттерстока с просьбой перенаправить платеж туда
Юрчелло вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
Anna M. (16.04.2015), Kabba (16.04.2015)
Старый 16.04.2015, 17:54   #3814
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщения: 34
Репутация: 76
Оставлено благодарностей: 26
Получено благодарностей: 66
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Анна, добрый день. У меня такая ситуация, мою векторную картинку купили на Шаттерстоке, немного изменили в цвете и выставили на участие в конкурсе. С конкурса ее не снимают пока я не докажу авторство. Возможно ли сделать у вас запрос какой-нибудь, чтобы получить письменный ответ, что такая-то картинка была загружена такого-то числа автором (ФИО) на ваш сайт?
fyyf333 вне форума  
Старый 16.04.2015, 19:17   #3815
Представитель фотобанка
 
Аватар для Anna M.
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 1,475
Репутация: 6842
Оставлено благодарностей: 314
Получено благодарностей: 6,826
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Цитата:
Сообщение от NadyaS
Прошло 3 месяца,а действий никаких. Видимо перепродажа изображений по дешевке мало волнует работников Shutterstock. Вот не понятно стоит ли вообще писать о подобных нарушениях?
Абсолютно стоит. *Shutterstock активно расследует все пиратские сайты и все заявления о пиратстве по отношению к нашему контенту. Просто к сожалению наши юристы не имеют возможность отвечать на все запросы индивидуально и публично разглашать меры которые были приняты.
Anna M. вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
beautiful melody (18.04.2015), OsAdiemus (16.04.2015)
Старый 16.04.2015, 19:18   #3816
Представитель фотобанка
 
Аватар для Anna M.
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 1,475
Репутация: 6842
Оставлено благодарностей: 314
Получено благодарностей: 6,826
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Цитата:
Сообщение от jitkoff
Здравствуйте, Анна! Вопрос такой. Если я делаю темплейт приглашения, могу ли я дать в описании файла ссылки на шрифты, которые использую (for free use, естественно)? Это было бы логично, если покупатель захочет внести свою информацию. Мне кажется. Спасибо.
Нет, мы просим не включать подобную информацию в метаданные так как это плохо влияет на поисковые результаты.
Anna M. вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
beautiful melody (18.04.2015)
Старый 16.04.2015, 19:19   #3817
Представитель фотобанка
 
Аватар для Anna M.
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 1,475
Репутация: 6842
Оставлено благодарностей: 314
Получено благодарностей: 6,826
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Цитата:
Сообщение от Sunny_Lion
Анна, я не так давно получила разрешение завести второй аккаунт, а теперь прочитала, что правила ужесточили. Значит, отменяется разрешение и уже нельзя?
Нет, разрешение которое было выдано до ужесточенния правил не отменяется.
Anna M. вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
Sunny_Lion (20.04.2015)
Старый 16.04.2015, 19:22   #3818
Представитель фотобанка
 
Аватар для Anna M.
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 1,475
Репутация: 6842
Оставлено благодарностей: 314
Получено благодарностей: 6,826
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Цитата:
Сообщение от Kathy
И мое портфолио - точнее точный двойник там.
А мы что-то получаем от этого партнера? Как можно увидеть статистику проданного?
Продажи от партнеров отображаются точно так же как и все остальные, так как лицензия в итоге приобретается через Shutterstock.
Anna M. вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
Phoenix_Tenebra (18.06.2015)
Старый 16.04.2015, 19:23   #3819
Представитель фотобанка
 
Аватар для Anna M.
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 1,475
Репутация: 6842
Оставлено благодарностей: 314
Получено благодарностей: 6,826
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Цитата:
Сообщение от shella
Здравствуйте, Анна!
Batch ID 66307664, 66317774, 66317801 загружены 10 апреля, статус - pending. Но ни на моей страничке, ни в разделе Approval Status превьюшки не отображаются - вместо них знаки вопроса. Подгрузила еще одно фото - с ним все ок - его превьюшка видна, а указанные батчи и не видны и не проверяются. Как исправить эту проблему? Спасибо.
Обратится в поддержку.
Anna M. вне форума  
Старый 16.04.2015, 19:25   #3820
Представитель фотобанка
 
Аватар для Anna M.
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 1,475
Репутация: 6842
Оставлено благодарностей: 314
Получено благодарностей: 6,826
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Цитата:
Сообщение от Kunstprodukt
Анна, добрый день! Хотелось бы выяснить по поводу странного явления - когда заходишь в свое портфолио как сторонний пользователь, сначала идет сортировка по популярности снимков, и вот в ней идут те фотографии, которые были куплены, от большего количества покупок соответственно к меньшему. И вот там затесались несколько снимков, которые вообще ни разу не покупались, на карте не всплывали, в статистике заработка не отражены. Также те же снимки идут в image gallery stats в числе купленных, но с отметкой 0 в доходе и в количестве покупок. Почему они тогда идут в числе купленных? О_о В соседней ветке выяснилось, что такое у других пользователей тоже имеет место быть. Не хочется думать, что кто-то мог скачать и не заплатить, если это вообще возможно, но причину такого глюка интересно бы бы узнать, чтобы голова не болела. Заранее спасибо!
Сортировка Popular помимо продаж берет в учет еще массу других факторов.
Anna M. вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
Kunstprodukt (18.04.2015)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Shutterstock - Основные вопросы Shad Shutterstock 61434 Вчера 22:55
Facebook увеличит продажи на Shutterstock.. Imaster Shutterstock 83 17.05.2017 09:01
Shutterstock выбрал финалистов в проекте Shutterstock Stories Microstock.ru Обсуждение новостей 0 23.09.2013 08:40


Часовой пояс GMT +4, время: 06:02.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot