Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Закрытая тема Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.04.2015, 16:46   #3721
Вновь прибывший
 
Регистрация: 06.04.2015
Сообщения: 2
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Здравствуйте, Анна. Я решила повторно пройти экзамен на Shutterstock, но на сайте какой-то глюк. После того как я выбрала категорию Vectors/Illustration и нажала Upload Vectors/Illustration меня откидывает обратно на страницу выбора категорий. Далее снова выбираю категорию и нажимаю загрузить, и меня снова откидывает назад. И так бесконечно... Подскажите что делать в данной ситуации, пожалуйста.
Viktoria13 вне форума  
Старый 06.04.2015, 16:54   #3722
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщения: 450
Репутация: 78
Оставлено благодарностей: 317
Получено благодарностей: 83
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Здравствуйте! (я на стоке недавно) Загрузила на Shutterstock файлы, их приняли, и прошла продажа одна, но такой текст в аннотаци:

Your submit account has been flagged by our system as originating from a high-fraud area. Because of that, we must apply an additional restriction to the payout guidelines of your Shutterstock Submit account -- we apologize in advance for any hassle. Please know that this is an automated process and cannot be overridden by any Shutterstock employee.
A hold on the payment of your earnings will be in effect for the first 90 days after we have approved your initial batch of 10 images. You can submit images and generate sales right away, and we encourage you to do so! But you will be eligible to receive payouts only after the 90 day period is over. Please note that, as always, to receive payouts you must reach the minimum payout threshold as defined in our Submitter Terms & Conditions.

If your submit account is closed at your request, we will of course remove your images from our collection immediately. But the payment for your accrued earnings will still be paid out on the first payout date that follows the 90 day period. If we find you to be in violation of our Submitter Terms & Conditions at any time we retain the right to close your submit account (if it is still open) and you will forfeit any unpaid earnings. We encourage you to read the Submitter Terms & Conditions and follow them closely.

We appreciate your understanding of our efforts to protect the integrity of our collection, and thank you in advance for your cooperation. We look forward to welcoming you as a Shutterstock Submitter!

Что это и почему такие периоды ожидания?
Maestrovideo вне форума  
Старый 06.04.2015, 16:55   #3723
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,221
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Цитата:
Сообщение от Жека_lw
В том то и дело, что толком никто четко разъяснить не может.
если хотите работать не в одиночку, то вот ответ Анны
http://www.microstock.ru/forum/showp...&postcount=464
но два аккаунта одному человеку иметь нельзя. Можете в свой грузить его работы, но только от своего имени, оформив договор на передачу вам прав
Hydognik вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
suricoma (30.01.2017)
Старый 06.04.2015, 17:00   #3724
Старожил
 
Аватар для Mladich
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщения: 1,465
Репутация: 3152
Оставлено благодарностей: 755
Получено благодарностей: 3,141
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Цитата:
Сообщение от Maestrovideo

Что это и почему такие периоды ожидания?
Да это нормальная практика у них, были случаи, когда автор наворовал работ, загрузил, наторговал, быстренько снял деньги и свалил. Вот чтобы такого не повторилось они задерживают первую выплату на три месяца, а это время смотрят, не мухлююте ли вы с контентом.
Mladich вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
Maestrovideo (06.04.2015)
Старый 06.04.2015, 19:00   #3725
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщения: 450
Репутация: 78
Оставлено благодарностей: 317
Получено благодарностей: 83
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Цитата:
Сообщение от Mladich
Да это нормальная практика у них, были случаи, когда автор наворовал работ, загрузил, наторговал, быстренько снял деньги и свалил. Вот чтобы такого не повторилось они задерживают первую выплату на три месяца, а это время смотрят, не мухлююте ли вы с контентом.

Спасибо! ) Посмотрела, в непринятых два файла с пометкой возможно нарушение авторских прав или использование товарного знака - первый файл: моя видеосъемка реки с идущим катером, второй файл: руки вправляют линзы в оправу, Теперь буду стараться избегать таких видеозарисовок и исключать возможные символики))
Maestrovideo вне форума  
Старый 06.04.2015, 19:10   #3726
Старожил
 
Аватар для Mladich
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщения: 1,465
Репутация: 3152
Оставлено благодарностей: 755
Получено благодарностей: 3,141
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Цитата:
Сообщение от Maestrovideo
Спасибо! ) Посмотрела, в непринятых два файла с пометкой возможно нарушение авторских прав или использование товарного знака - первый файл: моя видеосъемка реки с идущим катером, второй файл: руки вправляют линзы в оправу, Теперь буду стараться избегать таких видеозарисовок и исключать возможные символики))
Вы имеете ввиду Trademark? Это не связано с задержкой первой выплаты, просто в ваших работах не должно быть названий и логотипов. Почитайте про загрузку Editorial
Mladich вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
Maestrovideo (06.04.2015)
Старый 06.04.2015, 19:15   #3727
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Maestrovideo, да уж.. причем тут 90 дней задержки и ваши ошибки с трейдмарком... Это вещи из разных опер..
90 дней - это просто страховка стока от воров и не более... ваши трейдмарки к воровству отношения не имеют...
tristana вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
Maestrovideo (06.04.2015)
Старый 06.04.2015, 19:17   #3728
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщения: 450
Репутация: 78
Оставлено благодарностей: 317
Получено благодарностей: 83
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Цитата:
Сообщение от Mladich
Вы имеете ввиду Trademark? Это не связано с задержкой первой выплаты, просто в ваших работах не должно быть названий и логотипов. Почитайте про загрузку Editorial

Спасибо! Поняла, это разные вещи) А 90 дней - стандартная процедура
Maestrovideo вне форума  
Старый 07.04.2015, 18:19   #3729
Новичок
 
Аватар для byswat
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: canada.ca
Сообщения: 64
Репутация: 82
Оставлено благодарностей: 235
Получено благодарностей: 72
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Добрый день у меня вопрос, почему на странном сайте www точка hellorf точка com
находится всё моё портфолио которое существует только на шаттерстоке? Они даже умудрились полностью скопировать алгоритм поиска, по популярным, по новым, и только, что добавленным изображениям, как такое вообще возможно!? Я загружаю на шаттер а через пару дней все новые картинки на этом сайте? У шаттера появился двойник? Или шаттер подрабатывает на стороне?
Так же вот на этом сайте, тоже самое (www точка websourc точка es)
byswat вне форума  
Старый 07.04.2015, 18:42   #3730
Старожил
 
Аватар для Hanter
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: РФ
Сообщения: 3,650
Репутация: 2887
Оставлено благодарностей: 2,049
Получено благодарностей: 3,275
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Цитата:
Сообщение от byswat
Добрый день у меня вопрос, почему на странном сайте www точка hellorf точка com
находится всё моё портфолио которое существует только на шаттерстоке? Они даже умудрились полностью скопировать алгоритм поиска, по популярным, по новым, и только, что добавленным изображениям, как такое вообще возможно!? Я загружаю на шаттер а через пару дней все новые картинки на этом сайте? У шаттера появился двойник? Или шаттер подрабатывает на стороне?
Так же вот на этом сайте, тоже самое (www точка websourc точка es)
Да, но там на работах стоит знак шаттера. Может партнер?
Hanter вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Shutterstock - Основные вопросы Shad Shutterstock 61483 23.04.2024 07:44
Facebook увеличит продажи на Shutterstock.. Imaster Shutterstock 83 17.05.2017 08:01
Shutterstock выбрал финалистов в проекте Shutterstock Stories Microstock.ru Обсуждение новостей 0 23.09.2013 07:40


Часовой пояс GMT +4, время: 01:38.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot