Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.09.2012, 07:11   #5201
Старожил
 
Аватар для LevKr
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: страна Оззи
Сообщения: 4,519
Репутация: 3383
Оставлено благодарностей: 724
Получено благодарностей: 3,386
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на IS

fantaxs:
тут вам правду скажут которая полезна если вы хотите работать на стоках...а чтоб хвалили - это в другое место
по теме:
отклонили фотку по лого АУДИ...долго не мог въехать - потом увидел забор из колючки кольцами))) правда колец 3 а не 4 - толь смеяться толь плакать
Изображения
Тип файла: jpg DSC_2391.jpg (38.4 Кбайт, 54 просмотров)
LevKr вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
racoon (03.10.2012)
Старый 25.09.2012, 08:50   #5202
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщения: 35
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 3
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на IS

Да мои работы никуда не годятся, зря время по вечерам теряю, только вот с такой работой http://russki.istockphoto.com/stock-...php?st=c816fa5 меня бы тоже послали. Видно, чтобы конкурентов не было, тут сразу новичкам желание работать отбивают.
fantaxs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 09:52   #5203
Модератор
 
Аватар для dimol
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщения: 16,386
Репутация: 12335
Оставлено благодарностей: 1,798
Получено благодарностей: 12,177
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на IS

у меня уже мозоли на пальцах писать, что "НА ISTOCK ТРЕБОВАНИЯ К РАБОТАМ ДЛЯ ПРОДАЖИ И НА ЭКЗАМЕН РАЗНЫЕ!!!!!!!!!!!!". Кроме того, эта работа 2009 года, а за 3 года очень поменялось. И работа хорошая, фотореалистичная, ее не так просто было сделать в векторе.

Вы не конкурент, а только учитесь, а на стоках давно уже уровень стал профессиональным. Вы ж ленитесь даже форум почитать, какой же вы конкурент в той области, где необходима сильнейшая самостоятельность?
dimol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 10:54   #5204
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Молдова, Кишинев
Сообщения: 395
Репутация: 295
Оставлено благодарностей: 475
Получено благодарностей: 282
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на IS

Цитата:
Сообщение от fantaxs
Да на этом форуме только критиковать могут и ругать Больше ни одной работы здесь не покажу.

Обижаться или адекватно воспринимать критику - дело ваше. Айсу вы должны доказать, что умеете РИСОВАТЬ, чего в вашей работе не наблюдается. Учитесь работать с кривыми, кистью, рисуйте сначала на бумаге и потом обводите в векторе.
И с чего вы взяли, что с таким уровнем работ вы вообще можете с кем-то конкурировать?
Raven17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 11:01   #5205
Старожил
 
Аватар для Neirfy
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: то тут то там
Сообщения: 1,154
Репутация: 1054
Оставлено благодарностей: 582
Получено благодарностей: 1,028
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на IS

Цитата:
Сообщение от alexey-dn
dimol, хочу добавить, в данном случае речь идёт конкретно о "замках Европы" и больше ни о чём. Кстати, точно такая же ситуация и на 123RF - они не принимают "европейские замки" уже давно, причём даже по Editorial (!), я много раз дискутировал с ними на эту тему - они утверждают, что, дескать, у них такая позиция, которая может не совпадать с позицией других фотобанков. А тут вот ещё Айс туда же подтянулся... Причём беда ещё в том, что нет чёткого списка, какие именно замки запрещены. Под это определение перепуганные инспекторы могут подогнать любое "подозрительное" здание, которое даже в принципе не является "замком".

Например, последний раз Айс начал ерепениться в отношении здания Парламента в Будапеште, фотографии которого - популярнейший сюжет на стоках. И хоть ты тресни, где логика - новое они принимать не хотят, в то же время вся база завалена фотографиями это сооружения и множества ему подобных. Бред полный - это же, можно сказать, символ Будапешта, с какой стати вдруг эти фотографии попадают под какой-то совершенно нелепый "запрет".
Мне так Бон Езуш - церковный комплекс - зарезали - ну а чо - старенькое с башенками - значит замок, по-бодалась вернули - но как же достало все
и бесит именно то что в базе замков - в т.ч. интерьеров не едиториал - полно просто
Neirfy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 12:14   #5206
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.10.2011
Сообщения: 270
Репутация: 96
Оставлено благодарностей: 138
Получено благодарностей: 92
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на IS

Пришёл отказ: Please remove the additional borders or strokes from this file.Перепроверила уже раз 10,нет в фотографии никаких лишних границ!Что вы пишите скауту в таком случае?(если можно сразу на английском)
Esther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 12:36   #5207
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщения: 35
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 3
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на IS

Ладно все не лезу на форум, а то съедят, как каннибалы голодные... набросились.
fantaxs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 12:58   #5208
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Молдова, Кишинев
Сообщения: 395
Репутация: 295
Оставлено благодарностей: 475
Получено благодарностей: 282
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на IS

Вас уже подбадривали в другой теме, а смысл? Качество работ не выросло, зато появилась уверенность, что уже созрели для айса. Вы меня извините, мне это все читать даже неприятно, так как я прошла на айс только с третьей попытки (спустя полгода после первой). Почти год сидя на остальных стоках.
А вы вчера только иллюстратор открыли, пару эффектов освоили и еще обижаетесь, что люди здесь согласны с инспекторами айса.
Raven17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 16:47   #5209
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.10.2011
Сообщения: 270
Репутация: 96
Оставлено благодарностей: 138
Получено благодарностей: 92
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на IS

Отклонили Editorial фотку уже 2 раза,что я делаю не так?
Вот причина(2 раза одинаковая)
This image appears to be edited in a manner that has altered the context in which it was produced. This may include cropping, excessive processing, or the removal/addition of elements that can alter the accuracy or integrity of the composition or be deemed deceptive.

Моё 1-e описание: September 24,2012: Studio product shot of apple iphone 5th generation isolated on white background wit white blank screen.Iphone 5 made by company Apple inc.Iphone 5 was on the september 12,2012 to the world presented and is one of the world's most popular smartphone.


2-й раз написала так: September 24,2012:a front view of white apple iphone 5 on white background displaying a blank white screen.


В чём проблема?У них похожие есть,с похожим описанием,причём второй раз отклонили без права перезагрузки?Может её нужно не в Editorial,а для коммерческого использования?

Последний раз редактировалось Esther, 26.09.2012 в 02:55.
Esther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 17:19   #5210
Модератор
 
Аватар для dimol
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщения: 16,386
Репутация: 12335
Оставлено благодарностей: 1,798
Получено благодарностей: 12,177
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на IS

так а вы причину отказа не пробовали прочитать и перевести?
dimol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:53.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot