Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.01.2015, 01:21   #18681
Старожил
 
Аватар для Mari
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Возле моря
Сообщения: 2,336
Репутация: 3510
Оставлено благодарностей: 2,374
Получено благодарностей: 3,458
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от STRANNIK9211
Выпускайте пар, все хорошо с Украиной, не беспокойтесь
только страна на грани дефолта ... а так все хорошо Неизвестно как работают платежные системы в таких случаях. Тут любая фраза поддержки может звучать как "звоночек".
Молю всех Богов чтобы проблема Скрилла с Украиной, если она таки есть, была временной !

Кстати, начитавшись новостей, вывела чутарик который "не жалко" ради эксперимента на счет в ПУМБ. Вывести дали, первое письмо пришло. Поглядим ...
Mari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 01:27   #18682
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 79
Репутация: 43
Оставлено благодарностей: 41
Получено благодарностей: 68
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от tycoon
Ну жаль, что вам такие люди попадаются...

Но все-таки она еще раз позвонила вечером и информацию подтвердили. Обещали, что деньги вернутся в понедельник-вторник. Если эта информация кому-то еще нужна.
Нужна, но от скрилла и официальная, а так это всё слухи, скриллом пользуется куча игроков в покер, рулетку, на территории Украины и это выгодно и игровым сайтам и скриллу и игрокам. И с чего бы это так все добровольно отказались от своей выгоды. А девочка не спросила, почему? Опять девочке попался не компетентный оператор. Сначала говорили перезвонить в понедельник, а тут вечером вдруг ещё раз позвонила и точно сказали. Не выдумывайте. Так не работают и должны были сказать причину и на какой срок приостановили работу, а так это слухи. Как я могу Вам верить, если как минимум в субботу не работает русскоговорящий оператор. Деньги на скрилл пришли, все вывели, сняли комиссию, пришло письмо о завершении первое и тут передумали слать именно украинцам и решили вежливо вернуть без объяснения и посоветовали украинцам ехать в Россию и открывать счёт. Да вы батенька и придумали. Деньги на этой неделе приходили со скрилла. С чего бы это сейчас вдруг перестали.
Stolbert вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
STRANNIK9211 (11.01.2015)
Старый 11.01.2015, 01:30   #18683
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 79
Репутация: 43
Оставлено благодарностей: 41
Получено благодарностей: 68
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от silvionka
Спасибо, Stolbert. Напишите тогда уж , какого числа выводили со скрилла, чтоб яснее было.
31 января вывел со скрилла после обеда заказал, 5 января пришли на счет, но смс банкинг не сработал на укрсибе, в стар 24 заглянул и увидел 5 января поступление денег, а смс не пришло, смс пришло 6 января, как видите везде после НГ тупит банковская система. Отправная точка нормальной работы понедельник.
Stolbert вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
kulyk (11.01.2015), silvionka (11.01.2015)
Старый 11.01.2015, 01:32   #18684
Старожил
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Крым. Севастополь
Сообщения: 1,067
Репутация: 988
Оставлено благодарностей: 240
Получено благодарностей: 995
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Stolbert
Нужна, но от скрилла и официальная, а так это всё слухи, скриллом пользуется куча игроков в покер, рулетку, на территории Украины и это выгодно и игровым сайтам и скриллу и игрокам. И с чего бы это так все добровольно отказались от своей выгоды. А девочка не спросила, почему? Опять девочке попался не компетентный оператор. Сначала говорили перезвонить в понедельник, а тут вечером вдруг ещё раз позвонила и точно сказали. Не выдумывайте. Так не работают и должны были сказать причину и на какой срок приостановили работу, а так это слухи. Как я могу Вам верить, если как минимум в субботу не работает русскоговорящий оператор. Деньги на скрилл пришли, все вывели, сняли комиссию, пришло письмо о завершении первое и тут передумали слать именно украинцам и решили вежливо вернуть без объяснения и посоветовали украинцам ехать в Россию и открывать счёт. Да вы батенька и придумали. Деньги на этой неделе приходили со скрилла. С чего бы это сейчас вдруг перестали.
это не ей говорили перезвонить в понедельник. это кто-то другой звонил еще.
и вот тут еще кто-то отписался - http://ru.pokerstrategy.com/forum/th...572099&page=24
tycoon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 01:34   #18685
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 79
Репутация: 43
Оставлено благодарностей: 41
Получено благодарностей: 68
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Mari
только страна на грани дефолта ... а так все хорошо Неизвестно как работают платежные системы в таких случаях. Тут любая фраза поддержки может звучать как "звоночек".
Молю всех Богов чтобы проблема Скрилла с Украиной, если она таки есть, была временной !

Кстати, начитавшись новостей, вывела чутарик который "не жалко" ради эксперимента на счет в ПУМБ. Вывести дали, первое письмо пришло. Поглядим ...
С марта 2014 на грани и что? Скоро будем отмечать год преддефолтного состояния.
Stolbert вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
kulyk (11.01.2015)
Старый 11.01.2015, 01:40   #18686
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 79
Репутация: 43
Оставлено благодарностей: 41
Получено благодарностей: 68
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от tycoon
это не ей говорили перезвонить в понедельник. это кто-то другой звонил еще.
и вот тут еще кто-то отписался - http://ru.pokerstrategy.com/forum/th...572099&page=24
Да прочитал уже давно, но всех этих очевидцах странная тактика не спросить почему и как? И когда возобновят выплаты. Я как раз так и спросил бы. И поделившись информацией сказал бы причину и когда её решат.
Stolbert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 01:42   #18687
Старожил
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Крым. Севастополь
Сообщения: 1,067
Репутация: 988
Оставлено благодарностей: 240
Получено благодарностей: 995
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Stolbert
Нужна, но от скрилла и официальная, а так это всё слухи, скриллом пользуется куча игроков в покер, рулетку, на территории Украины и это выгодно и игровым сайтам и скриллу и игрокам. И с чего бы это так все добровольно отказались от своей выгоды. А девочка не спросила, почему? Опять девочке попался не компетентный оператор. Сначала говорили перезвонить в понедельник, а тут вечером вдруг ещё раз позвонила и точно сказали. Не выдумывайте. Так не работают и должны были сказать причину и на какой срок приостановили работу, а так это слухи. Как я могу Вам верить, если как минимум в субботу не работает русскоговорящий оператор. Деньги на скрилл пришли, все вывели, сняли комиссию, пришло письмо о завершении первое и тут передумали слать именно украинцам и решили вежливо вернуть без объяснения и посоветовали украинцам ехать в Россию и открывать счёт. Да вы батенька и придумали. Деньги на этой неделе приходили со скрилла. С чего бы это сейчас вдруг перестали.
Вы на меня тут не вешайте чужое вранье, если оно имеет место, в чем я лично сомневаюсь. Если кому-то деньги доходят, а кому-то нет, то значит проблема временная и решаемая. Мне верить не надо. Я написала то, что сказали мне. На другом форуме информация совпадает. Спросите там, что да как... украинцам никто не советовал никуда ехать, я рассказала об одном конкретном случае.
tycoon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 01:44   #18688
Старожил
 
Аватар для Mari
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Возле моря
Сообщения: 2,336
Репутация: 3510
Оставлено благодарностей: 2,374
Получено благодарностей: 3,458
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Stolbert
С марта 2014 на грани и что? Скоро будем отмечать год преддефолтного состояния.
рано или поздно "пациента" таки могут отключить. Россия потребует 3 млрд долга и кирдык. Но это тема не для этой ветки. Я просто пытаюсь найти обьяснение. Странно что эта фигня только с долларовыми счетами. Если бы дело было в общем финансовом состоянии то поотключали бы все переводы. Может это украинская сторона что-то "мутит" ...
Mari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 01:47   #18689
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,221
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Mari
Может это украинская сторона что-то "мутит" ...
А может и другая, доллары прижучить, а дешевыми еврами платить)
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 01:47   #18690
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 79
Репутация: 43
Оставлено благодарностей: 41
Получено благодарностей: 68
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от tycoon
Вы на меня тут не вешайте чужое вранье, если оно имеет место, в чем я лично сомневаюсь. Если кому-то деньги доходят, а кому-то нет, то значит проблема временная и решаемая. Мне верить не надо. Я написала то, что сказали мне. На другом форуме информация совпадает. Спросите там, что да как... украинцам никто не советовал никуда ехать, я рассказала об одном конкретном случае.
На каком форуме? Проблема массовая? Нет, кому-то не дошёл вывод от 29 декабря, а мне 31 дошёл и другим, девочка позвонила и спросила почему?, девочку тупо отшил оператор, как и других, звонивших, попался некомпетентный оператор скорее всего. Вы тут целую проблему раздули на форуме и раздуваете, все согласились дождаться понедельника, а вы тут маслеца подливаете в огонь и так настроение не очень, а вы его портите.
Stolbert вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 1 , гостей - 3)
Jetrel
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 09:39.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot