Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.02.2017, 15:14   #16341
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщения: 6
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0
Сообщение Re: iStockphoto - Основные вопросы

Всем привет! Есть ли кто-нибудь, кто не получил еще письмо?

P.S. Получилось, как у многих, зайти на ESP по почте и паролю от Айстока. Но парень из поддержки QHERO сказал, что мой аккаунт Айса до сих пор не привязан к ESP, нужно его активировать.

Что отвечает поддержка, когда пишете о неполучении обещанного юзернейма? Сразу высылают заветное письмо? Кому-нибудь они уже ответили?
kotyplastic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 15:16   #16342
Старожил
 
Аватар для ananci
 
Регистрация: 22.12.2016
Адрес: Белград, Сербия
Сообщения: 1,203
Репутация: 2744
Оставлено благодарностей: 2,438
Получено благодарностей: 2,749
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от kotyplastic
Всем привет! Есть ли кто-нибудь, кто не получил еще письмо?

P.S. Получилось, как у многих, зайти на ESP по почте и паролю от Айстока. Но парень из поддержки QHERO сказал, что мой аккаунт Айса до сих пор не привязан к ESP, нужно его активировать.

Что отвечает поддержка, когда пишете о неполучении обещанного юзернейма? Сразу высылают заветное письмо? Кому-нибудь они уже ответили?

Мне ничего не ответили, писала им два дня назад. Тоже на ESP захожу, но дипмета логинить отказывается.
ananci вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 15:34   #16343
Старожил
 
Регистрация: 25.07.2013
Сообщения: 874
Репутация: 748
Оставлено благодарностей: 644
Получено благодарностей: 751
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Hydognik\\
А не подскажете что значит галочка в графе Nominated в ДМ?
Serjiob74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 15:37   #16344
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,221
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Serjiob74
Hydognik\\
А не подскажете что значит галочка в графе Nominated в ДМ?
это для эксов
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Serjiob74 (07.02.2017)
Старый 07.02.2017, 15:38   #16345
Старожил
 
Регистрация: 08.05.2014
Сообщения: 641
Репутация: 759
Оставлено благодарностей: 579
Получено благодарностей: 758
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Дааа!!! Накрутили. Как говорится - "разделяй и властвуй". Теперь на одном сайте смотрим портфель, а через другой грузим. Однако возможности загрузки сильно урезаны. Например вчера отклонили фото сварщика (по сути маска и рука в перчатке) типа надо RM (отдельная песня). Но!!! Функции ресабмита нет. Тоже самое и с другой работой (удалите иностранное слово из описания). Кто-то нашел кнопку "ресабмит"?
Общее впечатление: Полная потеря контроля над своим портфелем и доходом. Преследует чувство пилота, который во время полета отошел по нужде и застрял в туалете.
startup вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
crescent_cookie (07.02.2017), FirstBlood (07.02.2017), heckmannoleg (07.02.2017), Ingrids (07.02.2017), silfida (08.02.2017)
Старый 07.02.2017, 15:47   #16346
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщения: 69
Репутация: 104
Оставлено благодарностей: 184
Получено благодарностей: 94
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Вчера попробовала залить векторный батч через eps и это просто кошмар. Словарь остался и стал еще более контуженным, какие-то обязательные поля о том где и когда был сделан вектор, что-то вроде геолокации (это вообще нормально? Какая разница!). А, проставленные в бридже названия и описание в соответствующие поля не вставились.
Очень досадно, что на втором по доходности для меня стоке происходит не улучшение вот этих внутренних моментов с заливкой, а строго наоборот. Что мешало сделать просто вот как на шаттере том же, описание + блок ключевых. Искреннее недоумение, зачем такое наворачивать?
crescent_cookie вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Ingrids (07.02.2017), startup (07.02.2017)
Старый 07.02.2017, 15:51   #16347
Завсегдатай
 
Аватар для Albon
 
Регистрация: 13.12.2011
Сообщения: 490
Репутация: 433
Оставлено благодарностей: 120
Получено благодарностей: 461
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Hydognik
так после письма вам сделали акк или просто файлы с Айса на Гетти продавали?
да не понятно ничего. пока вобще не продавал гетти, а на айсе продавалось.
смысл в том, что есть такой сайт

https://musicportal.gettyimages.com

и такой сайт

http://www.gettyimages.com/music

вот теперь новый: https://esp.gettyimages.com

и у меня везде теперь аккаунты есть и нигде я посмотреть не могу продается где-нибудь моя музыка или нет и продавалась или нет.

я не буду публиковать письмо от гетти (оно достаточно большое), которое приходило. но там вода в основном мы посмотрим, выберем и если все гуд, то разместим на гетти. мы все делаем ради вас и вашего кошелька. инфа была о том как и когда будут переводить деньги и куда. а прямой ссылки на портфель где лежит и продается мое музло нет. я вобще так понимаю, что пока музыка, что была на айсе вобще пока не продается. возможно все через ЕСП будет. может просто, думал, кто тему уже проштудировал.
Albon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 15:52   #16348
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщения: 282
Репутация: 47
Оставлено благодарностей: 241
Получено благодарностей: 93
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от startup
Дааа!!! Накрутили. Как говорится - "разделяй и властвуй". Теперь на одном сайте смотрим портфель, а через другой грузим. Однако возможности загрузки сильно урезаны. Например вчера отклонили фото сварщика (по сути маска и рука в перчатке) типа надо RM (отдельная песня). Но!!! Функции ресабмита нет. Тоже самое и с другой работой (удалите иностранное слово из описания). Кто-то нашел кнопку "ресабмит"?
Общее впечатление: Полная потеря контроля над своим портфелем и доходом. Преследует чувство пилота, который во время полета отошел по нужде и застрял в туалете.
У меня такое же впечатление от всего этого грузим на одном, смотрим на другом Издевательство над авторами... Проконтролировать ничего не возможно. Настроение соответствующее.
Ingrids вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
crescent_cookie (07.02.2017), startup (07.02.2017)
Старый 07.02.2017, 15:54   #16349
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,221
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Albon так вроде и фото у некоторых через Гетти продавали, но акк там не было, все отображалось на Айсе

на Айсе же всегда в статистике отображались продажи с Гетти, но это не значит что акк там есть
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 15:57   #16350
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщения: 282
Репутация: 47
Оставлено благодарностей: 241
Получено благодарностей: 93
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от crescent_cookie
Вчера попробовала залить векторный батч через eps и это просто кошмар. Словарь остался и стал еще более контуженным, какие-то обязательные поля о том где и когда был сделан вектор, что-то вроде геолокации (это вообще нормально? Какая разница!). А, проставленные в бридже названия и описание в соответствующие поля не вставились.
Очень досадно, что на втором по доходности для меня стоке происходит не улучшение вот этих внутренних моментов с заливкой, а строго наоборот. Что мешало сделать просто вот как на шаттере том же, описание + блок ключевых. Искреннее недоумение, зачем такое наворачивать?
Вот-вот! Раньше все жаловались на неудобную загрузку, а теперь еще хуже стало. Кому нужна такая головная боль, непонятно?.. Только раздражение все это вызывает.
Ingrids вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
crescent_cookie (07.02.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей - 0 , гостей - 7)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:51.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot