Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.12.2014, 20:46   #1111
Старожил
 
Регистрация: 06.07.2013
Адрес: Украина
Сообщения: 2,941
Репутация: 3736
Оставлено благодарностей: 3,385
Получено благодарностей: 3,759
По умолчанию Re: Уплата налогов в Украине

На каких ставках? Букмеккерских. 80% укр пользователей Skrill, игроки на ставках и форекс.

Последний раз редактировалось believeme, 31.12.2014 в 21:33.
believeme вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Royalty (01.01.2015)
Старый 31.12.2014, 20:48   #1112
Старожил
 
Регистрация: 06.07.2013
Адрес: Украина
Сообщения: 2,941
Репутация: 3736
Оставлено благодарностей: 3,385
Получено благодарностей: 3,759
По умолчанию Re: Уплата налогов в Украине

Цитата:
Сообщение от vgs
а причем здесь из-за игроков, если там ясно написано про клиентов-фрилансеров ?
В привате 80% персонала не знает что такое Skrill. Сори за оффтоп.
believeme вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2015, 07:32   #1113
Новичок
 
Аватар для maxpro
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Україна, Запоріжжя
Сообщения: 126
Репутация: 192
Оставлено благодарностей: 223
Получено благодарностей: 182
По умолчанию Re: Уплата налогов в Украине

Цитата:
Сообщение от LoopAll
А я-то думаю, на чьих это налогах мы жируем...
В том-то и дело, что платим налоги (только вот не совсем уверены, правильно ли с нашими прозрачными и понятными законами), а взамен получаем все вышеописанные блага (бесплатную медицину, образование, пожарников, милицию и прочих нахлебников), плюс держим практически на полном обеспечении родителей.
LoopAll, чего Вы? Я обращался к тем, кто не платит, да еще и делает это показательно.
Цитата:
Сообщение от LoopAll
Maxpro, лично Вам не желаю никогда в жизни не увидеть слезы в глазах матери, которая вынуждена брать деньги у своего сына, чтобы элементарно купить самое необходимое
Надеюсь, Вы погорячились.
maxpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2015, 12:10   #1114
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Уплата налогов в Украине

Еще вдогонку хотел бы вставить.
Не знаю конечно какую реформу будет проводить Яценюк, но рискну предположить что будет она проводится схеме когда будет снижаться налоговый пресс на предприятия и одновременно повышаться на население.
Смысл в том что на постсовке высоченные скрытые налоги которые платит предприятие за каждого работника. У нас в РБ каждый работник платит 12 процентов подоходного и счастлив низкими налогами, но его наниматель платит еще процентов 50 от зарплаты всякой социалки. Это создает безответственного потребителя услуг, зарплаты в конвертах и прочие гадкие явления.
Вот судя по этому они к тому и ведут. Если предположение верно, что покажет будущее то стоит ожидать ужесточения методов контроля за собираемостью налогов. Надо отслеживать ситуевину как я выше и писал

Последний раз редактировалось Tim, 01.01.2015 в 12:21.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
believeinme (01.01.2015), DinaMD (01.01.2015), maxpro (01.01.2015), PhotoJulia (10.01.2015), Royalty (01.01.2015)
Старый 01.01.2015, 13:24   #1115
REM
Старожил
 
Аватар для REM
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Икстлан
Сообщения: 1,722
Репутация: 1074
Оставлено благодарностей: 1,931
Получено благодарностей: 1,118
По умолчанию Re: Уплата налогов в Украине

Цитата:
Сообщение от Tim
Еще вдогонку хотел бы вставить.
Не знаю конечно какую реформу будет проводить Яценюк, но рискну предположить что о[u].....
Тоже хотел бы прокоментировать.Со всем огромным уважением к "новым" "младореформаторам" ..но гады ни чем не луТше давних как оказывается(что не удивительно)...
По всем делам прежних властьимущих только бла-бла. Даже на тех,у кого арестованы счета в Европе,ноль реализации здесь. ну их и благополучно разблокируют скоро.
Поэтому все это очередной развод населения перед грандиозным шухером, как я думаю..
От меня получат только пендаль..
REM вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Royalty (01.01.2015)
Старый 01.01.2015, 13:55   #1116
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Уплата налогов в Украине

При всем уважении ни Вы ни тем более я этого знать сейчас никак не можем.
Лично себя если поставить на место "реформаторов", я бы тоже не трогал ща олигархов, а делал институциональные реформы. Смысл доить олигархов если завтра родятся новые? Они ж как головы сказочных драконов три рубишь шесть растут.
Смысл реформ не в том чтоб кинуть кого то в мусорный бак а в том чтоб принудить народ заниматься контролем над потоками бабла через депутатов и прочие социальные институты. Посмотрите на Запад там на президентские выборы никто не ходит зато местные ого го какие войны. Если реформы пройдут не надо будет никого раскулачивать, потому что очень сложно будет заключать вороватые контракты из бюджета. Просто рвать будут не на майдане а на стадии попытки воровства. В этом и смысл пока человек платит 10 проц а 40 за него платит наниматель, человек не смотрит кто что крадет. А когда сам 30 процентов то пойдёт разбираться кто там деньги спер на каком подряде. Да не пойдёт а побежит. с вилами и факелом.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
connect (01.01.2015), gera_jazz (02.01.2015), IgorUA (04.01.2015), maxpro (01.01.2015), PhotoJulia (10.01.2015)
Старый 01.01.2015, 13:55   #1117
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 27.09.2011
Сообщения: 1,420
Репутация: 1532
Оставлено благодарностей: 1,581
Получено благодарностей: 1,702
По умолчанию Re: Уплата налогов в Украине

Цитата:
Сообщение от Tim
Еще вдогонку хотел бы вставить.
Не знаю конечно какую реформу будет проводить Яценюк, но рискну предположить что будет она проводится схеме когда будет снижаться налоговый пресс на предприятия и одновременно повышаться на население.
Смысл в том что на постсовке высоченные скрытые налоги которые платит предприятие за каждого работника. У нас в РБ каждый работник платит 12 процентов подоходного и счастлив низкими налогами, но его наниматель платит еще процентов 50 от зарплаты всякой социалки. Это создает безответственного потребителя услуг, зарплаты в конвертах и прочие гадкие явления.
Вот судя по этому они к тому и ведут. Если предположение верно, что покажет будущее то стоит ожидать ужесточения методов контроля за собираемостью налогов. Надо отслеживать ситуевину как я выше и писал
Может и так, но в стране, пока не будет окончен конфликт, проводить такие реформы нельзя. Это опасно, опасно тем, что в тень ещё уйдёт больше украинцев. Пожалуйста, закончиться конфликт проводите реформы. Сейчас можно провести реформу энергетики, здравоохранения, армии. Но петлю вешать народу не стоит, мы и так платим высокую цену за игры политиков, много сами помогают армии, стране. Проведите судебную реформу, проведите другие реформы так, чтобы люди ощутили на себе эффективность реформ, и тогда народ не будет против налоговых реформ.
Slonik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
believeinme (01.01.2015), Royalty (01.01.2015)
Старый 01.01.2015, 14:01   #1118
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Уплата налогов в Украине

Slonik/ Я с Вами не соглашусь. потому как считаю что война идет как раз из-за того чтоб остановить именно эти реформы. там не тока налоговая их общее название институциональные которые изменяют социальные институты типо. Если они пройдут у совка нет шансов на выживание.
Давайте закончим споры время покажет чего у них выйдет.

Последний раз редактировалось Tim, 01.01.2015 в 14:34.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2015, 14:28   #1119
REM
Старожил
 
Аватар для REM
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Икстлан
Сообщения: 1,722
Репутация: 1074
Оставлено благодарностей: 1,931
Получено благодарностей: 1,118
По умолчанию Re: Уплата налогов в Украине

Согласен полностью со всеми.Я за что бы все платили налоги,но как -то выходит,что опять все бремя выхода из кризиса перекладывают на народ(там 10 дол. там 1000), есть один просто кричащий преценндент. По Павлу ЛАЗАРЕНКО. Сидел в Америке,доказали,что крал(отмывал)...ну поэтому и сидел. Что,Украина хоть что вернула? Все осталось там. А наверное нажились прокуроры, судьи(высокого полета), так как никаких весомых доков от нас там не было. Вопрос почему? Точно так же будет и сейчас.Или вообще ничего не будет. А как это сысл "рвать олигархов""? Никто не говорит,что рвать как 17-ом,или что еще. Просто пусть так же платят налоги,и все. Будет достаточно.
Я сам обратно в совок не хочу,поэтому и...
REM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2015, 14:42   #1120
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Уплата налогов в Украине

Я не знаю по персоналиям могу тока сказать как понимаю.
Например дорогу делали в 2000 в реале. А по документом каждые пять лет новую ложат. Никакой Яценюк из киева не уследит. А народ сам не платит и сидит телик смотрит.
Выхода два или расстреливать всех каждые 5 лет. Или заставить народ платить самому. Тогда найдется куча людей которые отследят сколько раз дорога делалась и трава косилась. А если нет снизу подпитки на коррумпированных начальничках сверху само все отмирает. Если дать начальнику ДРСУ воровать он начинает наверх взятку давать, и там наверху эти ручейки в такие водопады бабла сливаются что получаются дворцы и килограммы золота. Весь смысл не в том чтоб потрошить олигарха а в том чтоб сжечь этот класс вообще. Они получаются из недостаточного контроля народа над пертеканием бабла из бюджета в бизнес. Принуждая народ контролировать каждуюкопеку оставляешь честный бизнес и нормальную страну. Ну это в идеале. А как все выйдет мы увидим.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
connect (01.01.2015), DinaMD (01.01.2015), maxpro (01.01.2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Paypal теперь в России (полноценно) и Украине (частично) photodealer Финансовые вопросы 1475 07.01.2019 21:01
Как происходит уплата налогов в России? F!x Финансовые вопросы 182 19.01.2010 11:02


Часовой пояс GMT +4, время: 07:01.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot