Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.12.2014, 19:36   #4101
Старожил
 
Регистрация: 07.07.2012
Сообщения: 1,029
Репутация: 898
Оставлено благодарностей: 628
Получено благодарностей: 928
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Цитата:
Сообщение от Lisik
у Вас за год 143 сообщения. Оставлено благоданостей почти 300. Значит Вы на форуме здесь регулярно и пишете и читаете.
ну уж если быть совсем точным - то не за год, а за два с половиной. Не думаю, что за этот срок 143 сообщения - это много, и указывает на то, что у меня слишком много времени на форумы, потому есть время читать многочисленные страницы обсуждений. Я сюда заглядываю только во время отдыха, да во время каких-то нововведений в зарубежных фотобанках, когда что-то непонятно.
voltan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 02:49   #4102
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,983
Репутация: 5723
Оставлено благодарностей: 1,162
Получено благодарностей: 5,676
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Цитата:
Сообщение от bellena
осталось излиться словами признательности и искренней благодарности в адрес администрации и владельцев Лори.
равно как и в адрес Зунара, Стокфрэша, Веера, Яя... и ещё многих и многих Да, у них перечисляют быстро, но какая разница для Вас - копить на вывод годами, или ожидать вывода годами!? Ведь результат - одинаковый. Отсюда вопрос: почему Вы «прицепились» именно к Лори? У Вас ведь для возмущений - поле не паханное или всё-таки имеет значение «национальность» стока?
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 03:31   #4103
Старожил
 
Аватар для stocker-stocker
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщения: 752
Репутация: 770
Оставлено благодарностей: 267
Получено благодарностей: 788
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Стокфреш, вы кстати зря сюда приписали, стабильно продающий сток. А разница между коплением и ожиданием огромна. С одной стороны безперспективные площадки, нет продаж - нет денег. Тут действительно возмущаться нечего. Сноси портфель и забудь. С другой же стороны - продающий сток, фактически монополист в своем регионе. Но с отвратителеьными привычками, который развивается за мой, и за ваш счет. И который с каждым днем все больше убеждается что так МОЖНО делать. Вы думаете он изменит стратегию став еще больше ? Вы даже не знаете когда это случится, и случится ли вообще. Да можно говорть о том что Лори прививает отечественному пользователю культуру пользования контентом, многим дает возможность сократить расходы на ВЭДе. Но какими методами ? Присваивая деньги сознательных покупателей себе ? Тогда какая разница для Вас - выложить своё портфолио на Лори, или сразу на торенты ?
И еще не понятна такая агрессия в адрес тех кто с этим не согласен. Если бы вы с таким же усердием атаковали Лори, то возможно сроки ожидания давно стали приемлимыми для всех.
stocker-stocker вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
olgacov (21.12.2014), Onyshchenko (28.12.2014)
Старый 21.12.2014, 21:45   #4104
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: М.о.
Сообщения: 466
Репутация: 314
Оставлено благодарностей: 12
Получено благодарностей: 312
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Цитата:
Отсюда вопрос: почему Вы «прицепились» именно к Лори?
потому, что меня крайне удручает
Цитата:
продающий сток, фактически монополист в своем регионе. Но с отвратителеьными привычками, который развивается за мой, и за ваш счет. И который с каждым днем все больше убеждается что так МОЖНО делать.
Mechanik, встречный вопрос: а Вы и на самом деле не видите разницы между стоком, который не продает, и стоком, который продает, а полученные деньги тратит по своему усмотрению?
и еще: а Вы уверены, что слово "прицепились" здесь уместно?
bellena вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
berta#Dx3,2,4] (29.12.2014), olgacov (21.12.2014)
Старый 21.12.2014, 23:35   #4105
Старожил
 
Аватар для olgacov
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Польша
Сообщения: 2,485
Репутация: 2167
Оставлено благодарностей: 2,115
Получено благодарностей: 2,156
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

я вот читаю это обсуждение, как сторонники Лори гонят из этой ветки тех, кто просто хочет получить ЗАРАБОТАННОЕ.
Вот честно, как только мне Лори отдаст те копейки что остались после двух лет ожидания от моих денег - я в этой ветке писать не буду, но видно Ирине Терентьевой приятно это читать, на мое письмо про срок выплаты она не ответила, я удалилась полтора месяца назад, думала на Пионер все же раньше двух месяцев деньги придет, но я думаю, они ждут, когда же рубль окончательно рухнет, чтоб поменьше отдавать
olgacov вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
oops (26.12.2014)
Старый 27.12.2014, 06:40   #4106
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2014
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщения: 32
Репутация: 18
Оставлено благодарностей: 21
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Я конечно за патриотизм, но чтобы ждать выплат от Российского фотобанка Лори 3 года - это уже идиотизм! Пусть кто хочет - ждет обещанного от г-жи Терентьевой хоть сто лет, но это - себя не уважать. Свой акк с Лори удаляю.
Mk30 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
d_mikh (27.12.2014)
Старый 29.12.2014, 23:19   #4107
Новичок
 
Аватар для 6yP6oH
 
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 32
Репутация: 45
Оставлено благодарностей: 44
Получено благодарностей: 35
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

ЧТо за регистрация...??? зачем отправлять туда документы почтой России??? Не ужели нельзя просто прислать сканы на е-майл... Не понимаю этот фотобанк!!!!
6yP6oH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 23:40   #4108
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

6yP6oH, это не банк виноват, а просто в нашей стране пока что признается только бумажный документооборот... ведь банк будет платить за вас ваши налоги (обязан это делать) и потому ему нужны реальные документы. а не электронные распечатки, коими в России в любом гос учреждении только подтереться можно... всякие электронные варианты с электронными подписями - это дело будущего...

P.S.
и судя по вашему подходу - лучше не связывайтесь с Лори, а то в рядах обиженных прибавится на еще одного фотографа.. а их и так достаточно... (я к тому, что выплаты приходится ждать довольно долго - два года например с момента заказа - а судя по вам - вы явно не пойдете на сей компромисс)
tristana вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
galbraithMi (03.03.2015), w475f (31.12.2014)
Старый 30.12.2014, 07:22   #4109
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.04.2014
Сообщения: 448
Репутация: 456
Оставлено благодарностей: 144
Получено благодарностей: 455
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Цитата:
Сообщение от tristana
6yP6oH, это не банк виноват, а просто в нашей стране пока что признается только бумажный документооборот... ведь банк будет платить за вас ваши налоги (обязан это делать) и потому ему нужны реальные документы. а не электронные распечатки, коими в России в любом гос учреждении только подтереться можно... всякие электронные варианты с электронными подписями - это дело будущего...

P.S.
и судя по вашему подходу - лучше не связывайтесь с Лори, а то в рядах обиженных прибавится на еще одного фотографа.. а их и так достаточно... (я к тому, что выплаты приходится ждать довольно долго - два года например с момента заказа - а судя по вам - вы явно не пойдете на сей компромисс)

Полностью поддерживаю
Nikita_MV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 14:49   #4110
Старожил
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщения: 2,307
Репутация: 2432
Оставлено благодарностей: 492
Получено благодарностей: 2,420
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Странный народ стокеры - с самого начала Лори не платил вовремя, и честно предупреждал что в ближайшее время не сможет, все читали, все знали, но регились, заливали портфель и теперь праведно возмущаются.
Если не устраивает что то - подавайте в суд, взыскивайте свои деньги, в этой ветке то зачем задавать вопросы, на которые другие стокеры не смогут ответить априори?
Пишите в фотобанк, звоните Терентьевой, она вроде бы не прячется. Ей и задавайте вопросы.
А то все обсуждение в этой ветке сводится к двум вопросам -
1. Ты тоже не одобряешь, что Лори не платит?
2. Ты тоже поддерживаешь первый отечественный фотобанк?

И все постоянно посещают тему в надежде найти что то новое.
Новые способы решить проблему неплатежей?
Так их всего несколько и они давно известны
- не региться и не грузить
- удалить портфель
- ждать пока выплатят
- ругаться с Тереньтевой

Каждый своими деньгами и работами распоряжается сам, и решать надо самому, что и как будешь делать. Думать, что "мужики то не знают!" и пытаться "открыть глаза" по меньшей мере недальновидно - ситуация тянется не первый год и все давно в курсе.
Plus вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
kostrez (31.12.2014), prme (30.12.2014), tristana (31.12.2014), w475f (31.12.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:07.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot