Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.04.2019, 23:40   #13131
Старожил
 
Аватар для Forum
 
Регистрация: 16.01.2019
Сообщения: 1,470
Репутация: 13563
Оставлено благодарностей: 843
Получено благодарностей: 3,073
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от joyt
Kak узнать сколько снимает пионер за зачисление средств от конкретного фотобанка? раньше можно было в funding source, а теперь?
ориентироваться на таблицу -
http://www.microstock.ru/forum/showp...&postcount=127
Forum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2019, 10:38   #13132
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщения: 49
Репутация: 65
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 55
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Спасибо, но по ссылкам по каждому фотобанку нет никакой информации
joyt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2019, 12:57   #13133
Старожил
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 14.01.2015
Адрес: Испания
Сообщения: 710
Репутация: 804
Оставлено благодарностей: 973
Получено благодарностей: 762
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Всем привет снова
Итак, вот была ситуация, при заказе новой карты после истечения срока действия старой. В тарифах было написано следующее ( прилагаю скрин). Обратилась к Михаилу, и получила ответ что у меня с каждой новой карты будет списываться коммиссия за активацию. Так что при получении платежа я ожидала списания сразу двух коммиссий - за активацию и годовой платёж. Сегодня пришли деньги и списался только годовой платёж. Хотя ещё не вечер конечно может будет полезна кому нибудь эта инфа. Во всяком случае ясно что две комиссии единоразово не списываются
Изображения
Тип файла: jpeg Без имени-1-01.jpeg (75.6 Кбайт, 11 просмотров)
Devi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2019, 13:01   #13134
Старожил
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 14.01.2015
Адрес: Испания
Сообщения: 710
Репутация: 804
Оставлено благодарностей: 973
Получено благодарностей: 762
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Ну и у меня финальный вопрос. Как переводить деньги со своей долларовой карты пионер, на свою дополнительную карту в евро? Есть ли возможность конвертировать всю сумму без остатка? И происходит ли это моментально, в течении пару часов или нужно ждать больше? Спасибо всем кто не лениться отвечать
Devi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2019, 13:52   #13135
Старожил
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 14.01.2015
Адрес: Испания
Сообщения: 710
Репутация: 804
Оставлено благодарностей: 973
Получено благодарностей: 762
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Mechanik
Devi тут разбирали. Закажите себе карту в евро, она бесплатна. Тогда комиссия при снятии в Европе будет 1,8%+фиксированная сумма (зависит через кого регистрировались на Пионере) При покупках в магазине (Европа) - только 1,8% и всё. НО $$, придётся конвертировать в евро (внутри Вашего Пионер акаунта) это 2%. Адоб за зачисление заберёт 3$, Шаттер - бесплатно, подробнее тут
Господи и ещё про комиссии.. вот что мне недавно ответили на мой вопрос о комиссиях .. но у меня в акке все не так..
Комиссия за снятие в банкомате евро с евровой карты на территории ес у меня - 2.5 евро без всяких дополнительных процентов.. ( или я не там смотрю, я не знаю.. но никаких процентов я в своих тарифах не вижу, что действительно странно, прямо аттракцион невиданной щедрости от пионера.. то есть по логике моих тарифов я могу снять тысячу евро и заплатить пионеру всего 2.5 евро без процентов)
Хотя внизу есть такая приписка - Для операций в валюте, отличной от валюты карты, или в другой стране за пределами страны выдачи карты Payoneer взимается сбор в размере до 3,5% за одну операцию. Не понимаю относиться ли это ко мне, карта евро в еврозоне, заказала в Испанию и пользоваться буду в Испании, значит не за пределами страны выдачи карты? То есть 3.5 процента ко мне не относятся?
Или страна выдачи карты имеется ввиду Великобритания? А не страна где я карту получила?
При оплате картой в магазине я не знаю, но полагаю что комиссии быть не должно ( если я плачу картой в евро в еврозоне)
Так же написано что конвертация валют внутри аккаунта 0.5% а не 2%
Я не знаю, но если все так как написано у меня в тарифах выходит как то подозрительно дёшево. Поправьте меня если я где то ошибаюсь

Последний раз редактировалось Devi, 05.04.2019 в 14:06.
Devi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2019, 14:01   #13136
Старожил
 
Аватар для Forum
 
Регистрация: 16.01.2019
Сообщения: 1,470
Репутация: 13563
Оставлено благодарностей: 843
Получено благодарностей: 3,073
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от joyt
Спасибо, но по ссылкам по каждому фотобанку нет никакой информации
Графа в таблице "Зачисление платежей - Стандартно" и "Зачисление платежей - Срочно".
Пример: с Adobe (AS в таблице) возможно только срочное зачисление с комиссией 3$, с Айса (IS в таблице) деньги поступают без комиссии...
Forum вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Chitatel (05.04.2019)
Старый 05.04.2019, 14:53   #13137
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,982
Репутация: 5723
Оставлено благодарностей: 1,162
Получено благодарностей: 5,676
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от joyt
Спасибо, но по ссылкам по каждому фотобанку нет никакой информации
Да, они похоже изменили формат страниц. Если Вам хочется сходить по пруфлинку и убедиться в верности данных, то просто скопируйте линк в адресную строку и в самом конце строки (после номера партнёра) добавте &pt=4

Например линк на тарифы Адобстока должен теперь выглядеть так:
https://payouts.payoneer.com/Partner...100069670&pt=4
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Chitatel (05.04.2019)
Старый 05.04.2019, 15:09   #13138
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,982
Репутация: 5723
Оставлено благодарностей: 1,162
Получено благодарностей: 5,676
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Devi Скорее всего такие расхождения у Вас из-за того, что Вы находитесь в еврозоне. И возможно это как-то связано с BREXIT.

Они готовятся к брэкзиту и меняют провайдера для работы в еврозоне. Кстати посмотрите, кем эмитированы Ваши карты. Ваеркард солюшнс лимитед (Англия) или Ваеркард банк АГ (Германия)?

Если у Вас "европейский" ваеркард, то возможно трансграничной комиссии внутри еврозоны быть не должно?? (при условии, что операция происходит в валюте карты)... За пределами еврозоны - будут действовать обычные комиссии.

Минимальная сумма для конвертации 50$, конвертация происходит не мгновенно, об этом предупреждают.
Цитата:
Сообщение от Devi
.....
Так же написано что конвертация валют внутри аккаунта 0.5% а не 2%
.......
Да, это я ошибся, 0,5%. Извините. Перепутал перевод с конвертацией

Последний раз редактировалось Mechanik, 05.04.2019 в 20:17.
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Devi (05.04.2019)
Старый 05.04.2019, 16:08   #13139
Старожил
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 14.01.2015
Адрес: Испания
Сообщения: 710
Репутация: 804
Оставлено благодарностей: 973
Получено благодарностей: 762
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Mechanik
Скорее всего такие расхождения у Вас из-за того, что Вы находитесь в еврозоне. И всё это связано с BREXIT.

Они готовятся к брэкзиту и меняют провайдера для работы в еврозоне. Кстати посмотрите, кем эмитированы Ваши карты. Ваеркард солюшнс лимитед (Англия) или Ваеркард банк АГ (Германия)?

Если у Вас "европейский" ваеркард, то соответственно никаких трансграничных комиссий внутри еврозоны быть не должно (при условии, что операция происходит в валюте карты)... везёт же вам . За пределами еврозоны - будут действовать обычные комиссии.
Не, у меня ваеркард солюшн лтд, английские карты.. неужели могут быть разные условия для держателей карт в зависимости от провайдера? Хотя наверняка пока не узнаем, думаю карт из Германии ещё ни у кого нет.
Ну я внимательно посмотрела на форуме фак по картам пионера, меня смущает что у меня в тарифах евро карты нигде не упоминается 1.8%, нет такой цифры.. а вот эти спорные 3.5% есть
Devi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2019, 16:39   #13140
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,982
Репутация: 5723
Оставлено благодарностей: 1,162
Получено благодарностей: 5,676
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Devi
Не, у меня ваеркард солюшн лтд, английские карты.. неужели могут быть разные условия для держателей карт в зависимости от провайдера? Хотя наверняка пока не узнаем, думаю карт из Германии ещё ни у кого нет.
Ну я внимательно посмотрела на форуме фак по картам пионера, меня смущает что у меня в тарифах евро карты нигде не упоминается 1.8%, нет такой цифры.. а вот эти спорные 3.5% есть
Не, условия какие были, такие и остались и комиссии не изменились. Трансграничная комиссия и раньше не взымалась, если карта эмитирована в той стране, в которой совершается транзакция (и в валюте карты), либо провайдер торговой точки является партнёром. Просто теперь круг таких стран возможно расширится
Насчёт 1,8% - они нигде этого не пишут. Всегда пишут "до 3,5%". Т.е. всегда указывают верхнюю планку, не указывая нижнюю. Видимо из-за того, что комиссии могут различаться в разных странах и для разных типов карт и валют.
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Devi (05.04.2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей - 0 , гостей - 8)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 01:17.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot