Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.09.2017, 18:50   #10671
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,982
Репутация: 5723
Оставлено благодарностей: 1,162
Получено благодарностей: 5,676
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от rvlsoft
скажите, кто пробовал вывод через трансфер Пионера с Дримса, при таком выводе есть ли какие-то комиссии?
А у Вас есть возможность? Если да, то не моглибы Вы перейти по "трансферной" ссылке и глянуть комиссии (в верхней части страницы)? Не обязательно проходить привязку до конца. И нам расскажете

UPD
всё уже, сам нашел
Тарифы на трансфер с Дримса

Россия: $$; рубли; евро
Украина: $$; гривны; евро
Беларусь: $$; евро

Последний раз редактировалось Mechanik, 02.09.2017 в 00:51.
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
rvlsoft (02.09.2017)
Старый 02.09.2017, 11:56   #10672
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2016
Сообщения: 47
Репутация: 30
Оставлено благодарностей: 10
Получено благодарностей: 20
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Здравствуйте. Недавно получил карту Payoneer через Shutterstock. Активировал. Однако во вкладке "Получение" отсутствуют данные о Global Payment Service. Был в чате с англоязычной поддержкой, так как не нашел русскоязычную. Пообещали в течение дня разобраться. Почему у меня отсутствует Global Payment Service они не поняли. Прошли сутки, ничего не изменилось. Как мне быть? За ранее спасибо.
MVad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2017, 23:00   #10673
Завсегдатай
 
Аватар для Penetron
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщения: 329
Репутация: 166
Оставлено благодарностей: 17
Получено благодарностей: 156
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Michael Payoneer
Penetron Я рекомендую проверить вопрос напрямую с поддержкой клиентов. После того, как они проверят данные в системе, они смогут сориентировать, если видят с нашей стороны отклоненные транзакции.
Ответили, что магазин виноват в блокировании транзакции, Пионер тут не причём, даже нет регистрации этого события.

Тогда остаётся проблема, пинкод проходит но на транзакцию ругается. Ругается словами не "не обслуживаем валютные карты" или подобное, а "превышен лимит транзакции". Так будет теперь во всех магазинах с ВТБ24?
Penetron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2017, 15:07   #10674
Новичок
 
Аватар для annaV
 
Регистрация: 18.03.2017
Адрес: Беларусь
Сообщения: 53
Репутация: 31
Оставлено благодарностей: 39
Получено благодарностей: 21
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Ребята, помогите пожалуйста, может кто знает номер русской или английской тех поддержки Пейонира, пропали деньги со счета, а я в Барселоне, интернета минимум, не могу форум пролистать!! Вчера хотела сеять деньги и все банкоматы писали - отказ авторизации( сейчас добралась до интернета и вижу что сумма на карте изменилась в меньшую сторону! Помогите пожалуйста быстро связаться с Пейониром! Спасибо большое!
annaV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2017, 19:50   #10675
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщения: 253
Репутация: 478
Оставлено благодарностей: 421
Получено благодарностей: 470
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от annaV
Ребята, помогите пожалуйста, может кто знает номер русской или английской тех поддержки Пейонира, пропали деньги со счета, а я в Барселоне, интернета минимум, не могу форум пролистать!! Вчера хотела сеять деньги и все банкоматы писали - отказ авторизации( сейчас добралась до интернета и вижу что сумма на карте изменилась в меньшую сторону! Помогите пожалуйста быстро связаться с Пейониром! Спасибо большое!

Вот тут можно начать чат на русском, ну и телефон для потерявших карту есть (работает 24\7). Или по другим вопросам по этим, кажется, 1-646-386-2392 (международный), +7-499-918-72-02 (местный номер в Российской Федерации)
Polyanna вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
annaV (04.09.2017)
Старый 04.09.2017, 13:27   #10676
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщения: 57
Репутация: 36
Оставлено благодарностей: 165
Получено благодарностей: 26
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, при добавлении USD счета в Payoneer, в графе "Номер счета":

нужно вводить номер написанный на карточке, или номер карточного счета из SWIFT реквизитов в банке?
Post-Something вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 13:43   #10677
Старожил
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщения: 1,114
Репутация: 1099
Оставлено благодарностей: 1,118
Получено благодарностей: 1,133
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от annaV
Ребята, помогите пожалуйста, может кто знает номер русской или английской тех поддержки Пейонира, пропали деньги со счета, а я в Барселоне, интернета минимум, не могу форум пролистать!! Вчера хотела сеять деньги и все банкоматы писали - отказ авторизации( сейчас добралась до интернета и вижу что сумма на карте изменилась в меньшую сторону! Помогите пожалуйста быстро связаться с Пейониром! Спасибо большое!
Так если вы по всем банкоматам ходили, так посчитайте по доллару за транзакцию
angel anonim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 13:50   #10678
Старожил
 
Регистрация: 05.07.2011
Сообщения: 1,301
Репутация: 859
Оставлено благодарностей: 326
Получено благодарностей: 880
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Post-Something
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, при добавлении USD счета в Payoneer, в графе "Номер счета":

нужно вводить номер написанный на карточке, или номер карточного счета из SWIFT реквизитов в банке?
Для добавления счета в USD, Account - номер счета из SWIFT реквизитов. Для Украины обычно начинается на 26...
rvlsoft вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Post-Something (04.09.2017)
Старый 05.09.2017, 13:23   #10679
Завсегдатай
 
Аватар для Ekim
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Одеса
Сообщения: 346
Репутация: 74
Оставлено благодарностей: 180
Получено благодарностей: 156
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Получил письмо как-бы от Payoneer:

"От имени Rndtestpartner мы просим Вас предоставить Ваши налоговые данные.
Вы найдете Вашу форму W и сможете предоставить информацию по ссылке ниже. Rndtestpartner просит заполнить эту форму как можно быстрее"

Кто получал подобное?
Кто такой Rndtestpartner?
М.б. это фишинг? ... я по ссылке не переходил
На оф.сайте Payoneer не нашел, куда вводить налоговые данные...

Я прошу прокомментировать и оф.представителя Michael Payoneer
Ekim вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
deslana (03.11.2017), loon (05.09.2017)
Старый 05.09.2017, 13:27   #10680
Старожил
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщения: 1,297
Репутация: 2106
Оставлено благодарностей: 885
Получено благодарностей: 2,089
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Пришло письмо с запросом налоговой формы. "On behalf of Rndtestpartner, we kindly request that you submit your tax details.
Please use the link below to locate your W form and submit your information...." и так далее, мол как можно скорее.
Не фишинг потому что в аккаунте тоже письмо это есть. Прочитал в факе на сайте, что такое может быть, если партнер это компания США. Но я не знаю кто такие Rndtestpartner, денег от них не жду, налоговые привык заполнять на сайтах самих партнеров. Также из названия похоже, что это просто тест, т.к. Rndtestpartner.

И так вопрос, было ли такое у кого?

Если это все же тест, вопрос к представителю - на каком сновании пионер под прикрытием вымышленного партнера хочет от меня налоговую инфу (потому как ссылка ведет именно на страницу с формами), когда у них и так много персональной информации? Так и написали бы протестируйте пожалуйста нашу страницу с налоговыми формами.
loon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей - 0 , гостей - 9)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 09:47.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot