Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.03.2014, 23:47   #191
Старожил
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия
Сообщения: 2,004
Репутация: 2627
Оставлено благодарностей: 1,115
Получено благодарностей: 2,651
По умолчанию Re: "Смп", "Россия", " Собинбанк"-банки

Даже не знаю, чесслово какую тему придумать. Чтобы и "полаяться" и с пользой и не закрыли и не обидеть
Лаборант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 23:47   #192
Старожил
 
Аватар для MikNik
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: г. Владимир
Сообщения: 611
Репутация: 413
Оставлено благодарностей: 70
Получено благодарностей: 398
По умолчанию Re: "Смп", "Россия", " Собинбанк"-банки

Чего всполошились-то? Банку в кои-то веки свезло, пропиарили задаром по всему миру. Вот он и попользовался удачным моментом. Как говорится "Без греха и вдосталь" - сказала монашка вставая и отряхиваясь после неожиданного акта изнасилования.
MikNik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
d_mikh (30.03.2014)
Старый 30.03.2014, 07:46   #193
Старожил
 
Аватар для Sofka_4
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщения: 1,569
Репутация: 2611
Оставлено благодарностей: 5,480
Получено благодарностей: 2,644
По умолчанию Re: "Смп", "Россия", " Собинбанк"-банки

2Tim вопрос конкретно к вам.

Хорошо ли вам живется? всё ли в порядке со здоровьем? как идут стокерские дела?...

На нашем стокерском и, как вы же и утверждаете, аполитичном стоке, я по вам узнаю ситуацию в мире, телевизор включать не надо... (замечу, считаю необходимым, что ТВ у нас заблокирован на кнопке "Культура" и другие каналы отключены).
Если появился модератор Tim, значит в мире не всё спокойно... , беспокойно в мире

Дайте почитать ваши высказывания на форуме "независимому читателю", к которому вы относитесь доверительно. Желательно, чтобы независимость была настоящей, чтобы он не хотел соблюсти с вами политес и остаться в дружеско-приятельских отношениях. И спросите, что он думает о мире из ваших реплик и о вас в этом мире.

Вы разгоняте людей с форума, вы уже это знаете?
Более темпераментные и менее устойчивые к вам стокеры уже не появляются здесь. Кто сумел хлопнуть дверью, кто просто тихо закрыл.
Я даже знаю что вы сейчас скажете.

100% флуд, я и это знаю.

Сочувствую всем, попавшим в неприятную ситуацию с банками, сожалею, что не умею им помочь. И для меня не важно, на какой политической позиции они находятся в данное и в любое другое время.

…. и мне ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, что наш стокерский мир расколот.

… ох, сколько букв понадобилось... , сорри.
Sofka_4 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Avgust (01.04.2014), citron (07.04.2014), LukAlex (30.03.2014), Olgysha (30.03.2014), s1001 (30.03.2014)
Старый 30.03.2014, 08:46   #194
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Украина
Сообщения: 326
Репутация: 234
Оставлено благодарностей: 375
Получено благодарностей: 275
По умолчанию Re: "Смп", "Россия", " Собинбанк"-банки

Цитата:
Сообщение от Sofka_4
Сочувствую всем, попавшим в неприятную ситуацию с банками, сожалею, что не умею им помочь. И для меня не важно, на какой политической позиции они находятся в данное и в любое другое время.
А я сочувствую только тем попавшим в неприятную ситуацию с банками, которые имеют очень даже определенную позицию.
Очень странно наблюдать позицию стокеров в отношении американских фотобанков - ой, а подскажите - я тут все правильно делаю? И тут же в отношении просто американских банков - да они че, охренелибля?! "Требуем построить процессинговый центр!" А кто-нибудь видел своими глазами официальный документ - требование построить центр? А кто-нибудь видел подобие оф. ответа на сей бред? Нет? Наверное на почте украли....
В северной корее по телевизору каждый день требуют, чтобы сша "убились ап стену"... и чо? Пипл хавает... а больше и не надо...
--------------------------
UPD
...пока верстался номер....
Вот и стихийный митинг уж готов.
"А почему бы и нет?"

Последний раз редактировалось d_mikh, 30.03.2014 в 10:07.
d_mikh вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
letochka (19.05.2014), MARTA (30.03.2014), STRANNIK9211 (30.03.2014)
Старый 30.03.2014, 10:08   #195
Старожил
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: РФ, берег Азовского моря
Сообщения: 8,868
Репутация: 9124
Оставлено благодарностей: 4,783
Получено благодарностей: 9,082
По умолчанию Re: "Смп", "Россия", " Собинбанк"-банки

Цитата:
Сообщение от d_mikh
Очень странно наблюдать позицию стокеров в отношении американских фотобанков - ой, а подскажите - я тут все правильно делаю? И тут же в отношении просто американских банков - да они че, охренелибля?! "Требуем построить процессинговый центр!"
Это стокеры что-ли требуют?
Цитата:
Сообщение от d_mikh
А кто-нибудь видел своими глазами официальный документ - требование построить центр? А кто-нибудь видел подобие оф. ответа на сей бред? Нет? Наверное на почте украли....
Изучайте http://static.consultant.ru/obj/file...r_fz210314.pdf

И ещё раз повторю то, что говорил в начале темы, если кто не заметил - требования по размещению процессинговых центров в России пытаются пропихнуть с 2011 года. Тогда эти изменения в закон приняты не были. Сейчас - скорее всего будут.
AnSad вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
d_mikh (31.03.2014)
Старый 30.03.2014, 10:49   #196
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: "Смп", "Россия", " Собинбанк"-банки

Sofka_4/ Вы можете четко и внятно написать список требований которым должно соответствовать мое мнение? По каким вопросам? Чтоб я мог сравнить и понять соответствую или нет?
Может быть есть еще форумчане мнение который Вас оскорбляет? Пишите списком если есть.
Цитата:
я по вам узнаю ситуацию в мире
Приведите конкретный пример пожалуйста.
Цитата:
Вы разгоняте людей с форума, вы уже это знаете?
Это тех которые открывают тут политизированные ветки которые я закрываю через день? Или каких? Если этих — пусть уходят не жалко.

Последний раз редактировалось Tim, 30.03.2014 в 11:41.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 11:55   #197
Старожил
 
Аватар для LukAlex
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Чита, Россия.
Сообщения: 3,498
Репутация: 2993
Оставлено благодарностей: 3,836
Получено благодарностей: 2,985
По умолчанию Re: "Смп", "Россия", " Собинбанк"-банки

Не могу понять, почему у некоторых стокеров в этот политический момент столько ненависти, и даже вражды к другим стокерам, что проживают в другой стране и гражданство другой страны, точнее России. То что кучке людей называемой правительством это выгодно я понимаю, относительно Украины - если правительство не будет натравливать на внешнего "врага", украинцы (не все конечно) начнут бить друг - друга на данный политический момент, но вот зачем такое среди стокеров? Мы аполитичны, какая разница кто сейчас на "троне", возврата назад за железный занавес в России не будет, а вот почему некоторым стокерам этого уж сильно хочется?
Дима (Shad), у соседей жесткое правило на данный политический момент, за политику - бан на сутки, любое сообщение и какие либо другие действия (в том числе и аватарки) политического характера - удаляются, а форумчанин отправляется на отдых от форума на сутки. Жестоко но правильно ИМХО.
LukAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 12:01   #198
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: "Смп", "Россия", " Собинбанк"-банки

LukAlex/ Если это ко мне то мимо. Мое мнение по нац. вопросам в данный момент более чем полностью совпадает с мнением президента страны в которой я живу. Его сложно обвинить в ненависти к русским. Возможно что то не так с Вашим восприятием. Темы закрываем аватраки просим удалять.

Кстати пользуясь случаем еще раз убедительно прошу всех стокеров удалить свои аватарки если они могут нанести ущерб стокерскому сообществу.
(Символику любых негосударственных политических течений и так далее... то есть если хотите например белорусский флаг на аватарке вешайте государственный или никакого)

Последний раз редактировалось Tim, 30.03.2014 в 19:47.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
gphoto (30.03.2014)
Старый 30.03.2014, 13:01   #199
Старожил
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщения: 1,654
Репутация: 1307
Оставлено благодарностей: 3,145
Получено благодарностей: 1,318
По умолчанию Re: "Смп", "Россия", " Собинбанк"-банки

Цитата:
Сообщение от Mechanik
.
головные офисы ведущих стоков находятся в другом полушарии, и поставка контента и клиентуры из "той страны" безусловно очень высока, но! она меньше поставок всего остального мира, поэтому не логичнее ли было бы государству из другого полушария, "хотя бы поддерживать нейтралитет"?
На нашем веку этого не дождетесь, прав Тim - надо уже воспринимать мир таким как он есть в реальности.
Или поддаваться в революционеры
Вы правда думаете что Шаттерсток загнётся без российского контента?
MARTA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 13:07   #200
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,221
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: "Смп", "Россия", " Собинбанк"-банки

MARTA Шатру важен не контент, а покупатели его. Не зря руководство по всему миру мотается с агитацией
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Банки начали принудительно менять валютные переводы на гривны letochka Финансовые вопросы 50 04.06.2015 15:18


Часовой пояс GMT +4, время: 12:50.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot