Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.05.2017, 01:04   #4461
Старожил
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщения: 1,879
Репутация: 1826
Оставлено благодарностей: 409
Получено благодарностей: 1,846
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от Футаж
Emevil, а в РФ вы как, на пароме видать добираетесь? Или самолетом? .
До парома тоже наверное чем-то едете. И сколько времени такая дорога у вас занимает. И я не понял, у вас там банков нет ваще?

Зачем вам нужно как и куда добирается не знакомый вам человек? Вы спросили про крымчан и банки Украины - я вам ответил.
Emevil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 12:58   #4462
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 10.11.2016
Адрес: Україна
Сообщения: 1,107
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 195
Получено благодарностей: 345
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Ответы ваши не понятны вообще, и особенно когда их пишут из Москвы.
Не, ну если дешевле самолетами в РФ летать...
Кстати на счет поездок в РФ на пароме или самолете, если кто не в курсе, то очень часто такие граждане попадают в базу Миротворец, и потом как минимум имеют проблемы с въездом в ЕС, далее будет. Не то чтобы я пугаю кого-то, просто для информации.
https://www.obozrevatel.com/society/...-za-kryima.htm
Футаж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 13:08   #4463
Старожил
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщения: 1,879
Репутация: 1826
Оставлено благодарностей: 409
Получено благодарностей: 1,846
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Футаж, заняться нечем чтоли? К чему троллинг? Нужен бан очередного аккаунта? Какие-то левые ссылки про какого-то мужика не относящиеся к теме... Если вас устраивает жить там где живете, живите спокойно, зачем лезть к соседу с нравоучениями? Если хочется помочь, помогай делом. Если хочется поржать, то на "профильные" форумы.
Emevil вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Anka_manka (23.05.2017), tristana (23.05.2017), Zigman (24.05.2017), Футаж (23.05.2017)
Старый 23.05.2017, 13:57   #4464
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 10.11.2016
Адрес: Україна
Сообщения: 1,107
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 195
Получено благодарностей: 345
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Ссылок полно на самом деле, рекомендую каждому, кто не законно пересекал границу проверить себя на наличие в Миротворце. А пишу потому, что обсуждаются банки здесь и доступ к ним. Ну и соседом Крым я не считаю, это Украина, как и Донбасс тоже.
И не фиг мне здесь угрожать.
Футаж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 14:44   #4465
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 10.11.2016
Адрес: Україна
Сообщения: 1,107
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 195
Получено благодарностей: 345
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Теперь по существу, я считаю, что жители Крыма, у которых есть украинские паспорта, должны выезжать из Крыма на подконтрольную Украине территорию, и в украинских банках открывать счета и получать карты, снимать деньги. Это будет законно и обезопасит от проблем в будущем. По крайней мере выехать 1 раз за месяц и снять деньги не так уж и сложно и дешевле чем летать самолетами. Это чтобы все законно было, если кому то это конечно интересно. Что касается карт, и удобств с ними связанных, имеет смысл потерпеть до лучших времен.
Футаж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 15:34   #4466
Старожил
 
Регистрация: 24.01.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 615
Репутация: 853
Оставлено благодарностей: 665
Получено благодарностей: 848
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от Футаж
Не, ну если дешевле самолетами в РФ летать... [/url]
У нас хотя бы самолеты в РФ летают
Цитата:
Сообщение от Футаж
Теперь по существу, я считаю, что жители Крыма, у которых есть украинские паспорта, должны выезжать из Крыма на подконтрольную Украине территорию, и в украинских банках открывать счета и получать карты, снимать деньги. Это будет законно и обезопасит от проблем в будущем. По крайней мере выехать 1 раз за месяц и снять деньги не так уж и сложно и дешевле чем летать самолетами. Это чтобы все законно было, если кому то это конечно интересно. Что касается карт, и удобств с ними связанных, имеет смысл потерпеть до лучших времен.
Очень смешно.
Еще раз - чтобы снимать здесь деньги с российских банков никуда не надо ездить раз в месяц, они прекрасно снимаются здесь на месте, потому что российские банки у нас работают. И картами прекрасно можно пользоваться для оплаты в супермаркетах, интернет-магазинах и так далее, лучшие времена наступили видимо.
Далее - поскольку у нас у всех есть паспорта Российской Федерации и мы являемся ее гражданами нет ничего не законного в полетах в РФ, открытии счета в российском банке и использовании карт российских банков.

З.Ы. Пишу это специально для новоприбывших которых может запутать ваша бесполезная рекомендация.
Цитата:
Сообщение от Футаж
Ну и соседом Крым я не считаю, это Украина, как и Донбасс тоже. И не фиг мне здесь угрожать.
Ну это исключительно ваши проблемы.

Последний раз редактировалось Anka_manka, 23.05.2017 в 15:49.
Anka_manka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 16:19   #4467
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 10.11.2016
Адрес: Україна
Сообщения: 1,107
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 195
Получено благодарностей: 345
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Anka_manka, ну из Москвы оно наверное "виднее". А так придется отвечать рано или поздно за свои поступки, т.к. не знание закона не освобождает от ответственности. Проконсультируйтесь лучше у юристов, адекватных.

Цитата:
Сообщение от Anka_manka
Ну это исключительно ваши проблемы.
На самом деле это уже давно исключительно ваши проблемы. Если вы конечно сможете понять глубокий смысл моей фразы.

Цитата:
Сообщение от Anka_manka
Далее - поскольку у нас у всех есть паспорта Российской Федерации и мы являемся ее гражданами
С паспортом и гражданством надо тоже разбираться и понимать что происходит. Потому как уже принят законопроект о лишении в Украине гражданства тех, кто имеет другое гражданство. Это все не шутки, и отдуваться в итоге могут как тут пишут на форуме "простые люди".
Для информации, рос. издание.
https://eadaily.com/ru/news/2017/03/...ev-na-kryuchok
На сколько мне известно, ЕС не дает визы тем, кто имеет рос. паспорт в Крыму, поэтому паспорт получается не полноценным, далее могут быть проблемы и с работой на стоках, если будет использоваться рос. паспорт, а не украинский. Это все больше вопросы и предположения с моей стороны.

Последний раз редактировалось Футаж, 23.05.2017 в 16:46.
Футаж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 16:46   #4468
Старожил
 
Регистрация: 24.01.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 615
Репутация: 853
Оставлено благодарностей: 665
Получено благодарностей: 848
Восклицание Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от Футаж
Anka_manka, ну из Москвы оно наверное "виднее". А так придется отвечать рано или поздно за свои поступки, т.к. не знание закона не освобождает от ответственности. Проконсультируйтесь лучше у юристов, адекватных.

На самом деле это уже давно исключительно ваши проблемы. Если вы конечно сможете понять глубокий смысл моей фразы.

То есть ничего умнее кроме как прицепиться (уже дважды) к местоположению на сайте где можно поставить в профиле хоть Зимбабве вы не нашли?
Нет, не улавливаю никакой глубины или смысла в ваших фразах. У нас тут нет проблем, ни с банками, ни с путешествиями (представляете, с рос. загранпаспортом можно путешествовать в ЕС и не только) , ни с законом, ни с адекватностью
Шли бы вы в... другое место, хватит засорять тему и смешить людей. Займитесь какой-нибудь полезной деятельностью.
Anka_manka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 16:48   #4469
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 10.11.2016
Адрес: Україна
Сообщения: 1,107
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 195
Получено благодарностей: 345
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от Anka_manka
ни с путешествиями (представляете, с рос. загранпаспортом можно путешествовать в ЕС и не только)
Это не относится к жителям Крыма, об этом много пишут на рос. сайтах. Сплошные отказы в визах.
Я думаю жители Крыма скоро начнут получать укр. загран. паспорта, биометрические, т.к. безвиз Украине дали, тогда им будет конечно проще. Но для этого надо иметь укр. гражданство.
Футаж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 16:50   #4470
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 10.11.2016
Адрес: Україна
Сообщения: 1,107
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 195
Получено благодарностей: 345
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от Anka_manka
. У нас тут нет проблем, ни с банками,.
Зачем тогда надо лететь самолетом в банк?
Футаж вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Непонятная ситуация с выводом денег rose83 Shutterstock 23 03.09.2017 11:14
Актуальная тематика jerichon Depositphotos 15 17.02.2013 17:15
На авто из Питера в Крым через Белоруссию. Нужны советы! naz Путешествия 22 03.08.2012 08:00
Фото-походы Карпаты, Крым. Как и где найти компанию? SergeyIT Путешествия 65 07.05.2012 14:34


Часовой пояс GMT +4, время: 14:11.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot