Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.04.2020, 23:22   #15061
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщения: 31
Репутация: 54
Оставлено благодарностей: 18
Получено благодарностей: 44
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Добрый день. Подскажите, в связи с вступлением в силу в Украине нового закона о финмониторинге, можно ли снимать с карточки Payoneer с помощью банкомата сумму больше 5000 грн? Спасибо!
vice.and.virtue вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2020, 04:25   #15062
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщения: 116
Репутация: 88
Оставлено благодарностей: 101
Получено благодарностей: 73
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от tanker
кроме того, что теперь все знают, что у вас не хватает элементарного воспитания, полезной информации от этой переписки ноль.

все комиссии действительно прописаны на сайте. если так неймется пообщаться с поддержкой, можно было бы задать вопрос с конкретными примерами снятия/оплаты, из которых было бы понятно, что выгодней.

Вы, где были, когда я несколько раз задавала в этом форуме конкретный вопрос о комиссиях и сборах? Мне никто не ответил.
К тому запутанному тексту , что они предоставляют, могут приплюсовываться совершенно не очевидные комиссии сторонних банков. И об этом вы узнаете только тогда, когда не досчитаетесь 60 баксов с выводимой суммы, например. Я бы хотела предупредить эту ситуацию.


1) Для тех, кто ни разу не снимал деньги с карты Payoneer, но имеет представление о внезапных грабительских тарифах и комиссиях, о которых никто не предупреждал - это важная информация.

2) "Элементарное воспитание" засуньте себе в... поглубже. Воспитанные люди никогда не позволят себе указывать кому-то на то, что ему не хватает воспитания. Моё время не для того, чтобы какой-то недалёкий Максимка жрал его, копируя заранее заготовленный текст, не пытаясь вникнуть в суть вопроса.

3) Конкретные примеры выделены жирным шрифтом и красным и синим цветом. Вот этой информации я не могла добиться ни у одного "старожила" этого форума. Так, что помолчали бы "знатоки вопроса".

Буллинг - это новое развлечение на карантине при отсутствии работы?
_solar_ вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
cmexonat (29.04.2020), Galensava (29.04.2020), KeganCync (29.04.2020), Swill (29.04.2020)
Старый 29.04.2020, 06:36   #15063
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2017
Сообщения: 92
Репутация: 56
Оставлено благодарностей: 161
Получено благодарностей: 109
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Сегодня пришли доллары с Адобе на счёт. И только что их снял с карты в банкомате. Россия, Альфа (1000$). Пока работает как обычно!
gland вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
BETEPAH (29.04.2020), Jerodel (29.04.2020), KeganCync (29.04.2020), naum100 (29.04.2020), nomore (29.04.2020), Salamandra (29.04.2020), Salamandra (29.04.2020), vicnt (29.04.2020)
Старый 29.04.2020, 09:36   #15064
Гуру
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщения: 3,454
Репутация: 3621
Оставлено благодарностей: 1,775
Получено благодарностей: 3,708
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Ну а если переводить с Пионера на $ счет, рассчитывая сумму 1:1 как и поступила деньга со стока, плюсуя 2%? Налоговой показывать выписку из банка, по ней же и отчитываться. Если вдруг, что маловероятно, придерутся - показать приходы на Payoneer, которые будут совпадать.
К слову в сбер $ на счет приходят настолько тихо, что даже владельцу уведомления не приходит. ) В выписке значится "капитализация на сумму Х$".
vicnt вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
runedance (29.04.2020)
Старый 29.04.2020, 09:59   #15065
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от paultarasenko
Michael Payoneer

Здравствуйте.
Имеет ли payoneer возможность принимать платежи от skrill?

Да, мы принимаем платежи от skrill через трансферные реквизиты Global Payment Service.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Jerodel (29.04.2020)
Старый 29.04.2020, 12:08   #15066
Старожил
 
Аватар для Swill
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщения: 3,908
Репутация: 2151270
Оставлено благодарностей: 4,618
Получено благодарностей: 3,787
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от рубикон
Я представляю как закипел Maksym от такого тролинга
Троллинг? Да я у осени завел аккаунт и до сих пор не сделал ни одного вывода, потому что у меня те же вопросы. И даже чуть больше. Ответов на них добиться невозможно нигде и ни от кого. Сидеть с калькулятором и вникать в хитросплетения тоже особого желания нет.
На любой вопрос все отвечают, что комиссии нет. А потом выясняется, что за ввод, за вывод, за обслуживание, за конвертацию и заклеивание конвертика, тете Гале на тапочки... Но не при каждом случае, конечно, а только если карту правой рукой в банкомат вставлять, то четные комиссии из списка, а если левой, то нечетные, плюс дополнительный взнос.
Swill вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
cmexonat (29.04.2020), runedance (04.05.2020)
Старый 29.04.2020, 12:33   #15067
DaB
Старожил
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщения: 981
Репутация: 1348
Оставлено благодарностей: 286
Получено благодарностей: 1,363
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Swill
Троллинг? Да я у осени завел аккаунт и до сих пор не сделал ни одного вывода, потому что у меня те же вопросы. И даже чуть больше. Ответов на них добиться невозможно нигде и ни от кого. Сидеть с калькулятором и вникать в хитросплетения тоже особого желания нет.
На любой вопрос все отвечают, что комиссии нет. А потом выясняется, что за ввод, за вывод, за обслуживание, за конвертацию и заклеивание конвертика, тете Гале на тапочки... Но не при каждом случае, конечно, а только если карту правой рукой в банкомат вставлять, то четные комиссии из списка, а если левой, то нечетные, плюс дополнительный взнос.

Ну хз, как вы в банкомат карту вставляете. У меня за всю историю пользования картой (сменил 3 карты за все время) вроде ничего лишнего не снимали. Я конечно досконально не пересчитывал каждую транзакцию, но не помню, чтобы они как-то различались по размеру, а в последнее время я всегда снимал равными суммами по 300. В отличие от Скрилла, к Пэйонеру претензий у меня никаких не было. Это помню на Скрилле, можно лишиться непредсказуемой суммы при банковском переводе помимо комиссий. Вот там один раз на 30 попал, другой на 45 вроде, что отбило надолго желание пользоваться Скриллом.
DaB вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
scaliger (29.04.2020)
Старый 29.04.2020, 12:35   #15068
Модератор
 
Аватар для Юрчелло
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Турция
Сообщения: 11,940
Репутация: 4309877
Оставлено благодарностей: 14,233
Получено благодарностей: 14,749
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Michael Payoneer
Да, мы принимаем платежи от skrill через трансферные реквизиты Global Payment Service.

А не работает это. когда я на скрилле пытаюсь добавить счет (глобал пэйментс сервис), он пишет что такой номер счета уже используется в системе. у вас же для всех авторов номер счета одинаковый, вы потом по приходу распределяете деньги.

а для скрилла ситуация выглядит так что у всех авторов номер счета одинаковый.
Юрчелло вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
king_midas (20.05.2020), vicnt (29.04.2020)
Старый 29.04.2020, 13:54   #15069
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщения: 196
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 48
Получено благодарностей: 140
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от _solar_
Вы, где были, когда я несколько раз задавала в этом форуме конкретный вопрос о комиссиях и сборах? Мне никто не ответил.
Почему вы уверены, что вам все должны броситься отвечать? У кого есть время и желание - ответит.
Цитата:
Сообщение от _solar_
2) "Элементарное воспитание" засуньте себе в... поглубже. Воспитанные люди никогда не позволят себе указывать кому-то на то, что ему не хватает воспитания. Моё время не для того, чтобы какой-то недалёкий Максимка жрал его, копируя заранее заготовленный текст, не пытаясь вникнуть в суть вопроса.
Вы считаете, что ваше время ценнее времени остальных, а это не всегда так. А касательно своего воспитания вы только подтверждаете выводы.
Цитата:
Сообщение от _solar_
3) Конкретные примеры выделены жирным шрифтом и красным и синим цветом. Вот этой информации я не могла добиться ни у одного "старожила" этого форума. Так, что помолчали бы "знатоки вопроса".
Так Максим вам ответил на эти конкретные примеры. У вас проблема еще и с чтением текста? Или вам надо чтобы за вас решили, как выгодней пользоваться картой. Может лучше вместо истерики перечитать внимательно, что пишут?
Цитата:
Сообщение от _solar_
Буллинг - это новое развлечение на карантине при отсутствии работы?
Ага, причем работа тоже присутствует, чего и вам желаю.

p.s. 10 лет пользуюсь пионером и почему-то почти не было вопросов по комиссиям, а когда они были - читал хелп на сайте, этот форум и всегда находил ответы.
tanker вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
cerber (30.04.2020), scaliger (29.04.2020), u-k-k-i (30.04.2020)
Старый 29.04.2020, 14:49   #15070
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Юрчелло
А не работает это. когда я на скрилле пытаюсь добавить счет (глобал пэйментс сервис), он пишет что такой номер счета уже используется в системе. у вас же для всех авторов номер счета одинаковый, вы потом по приходу распределяете деньги.

а для скрилла ситуация выглядит так что у всех авторов номер счета одинаковый.

Номер счетов у всех разные, возможно, что Вы уже указывали на их площадке этот номер, так как он уникальный и только у Вас.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей - 0 , гостей - 9)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 01:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 20:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 18.12.2008 00:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 16.10.2008 00:44


Часовой пояс GMT +4, время: 18:44.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot