Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Результаты опроса: Составляется петиция про 2-хцентовые роялти iStock. Под чем бы вы подписались?
Я подпишу петицию о сохранении действующей системы роялти. 28 18.67%
Я подпишу петицию о сохранении действующей системы роялти или о любом повышении роялти. 77 51.33%
Я подпишу петицию о сохранении действующих роялти на подписку и 30% роялти по продажам за кредиты. 30 20.00%
Я подпишу петицию о сохранении действующих роялти на подписку и 50% роялти по продажам за кредиты. 8 5.33%
Я не буду подписывать петицию. 7 4.67%
Голосовавшие: 150. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.11.2016, 20:26   #21
Lor
Завсегдатай
 
Регистрация: 31.07.2015
Сообщения: 308
Репутация: 180
Оставлено благодарностей: 95
Получено благодарностей: 242
По умолчанию Re: Петиция к Айстоку - опрос

Ну вот представьте себе, что это вы на их месте, что-то там себе нарешали и поставили оппонента перед фактом, мол так и так раньше платил тебе рубль сейчас будешь получать 2 копейку. Он пошел нацарапал петицию мол так мол и так я не доволен и в будущем так не делайте. И продолжает на вас пахать. Какие ваши дальнейшие действия?
Правильно в следующий раз вы понизите его доход до копейки, а потом и вообще за еду. И соседние с вами буржуи сделают то же самое.
А чтобы этого не произошло нужно раз и навсегда отучить людей так делать.

Я не против петиции как таковой, просто исток потенциально не выгоден в данный момент, но это еще ладно, так он и другим плохой пример подает.

У меня и 123 и фотолия его обогнали, так что я с чистой совестью все там поудаляю.
Lor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2016, 21:30   #22
Старожил
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: München
Сообщения: 5,340
Репутация: 9165
Оставлено благодарностей: 852
Получено благодарностей: 9,099
По умолчанию Re: Петиция к Айстоку - опрос

Цитата:
Сообщение от Lor
...Он пошел нацарапал петицию мол так мол и так я не доволен и в будущем так не делайте. И продолжает на вас пахать.
Кто продолжает пахать? Разговор начался с фразы: "я не буду подписывать петицию, просто удалюсь с Айса".
Кто-то уже удалился или перестал грузить, кто-то собирается это сделать попозже... Так сделайте это вслух, а не шёпотом. К тем, кого всё устраивает вообще никаких вопросов не имею - это их проблемы.
Умный руководитель, кстати, сделает из этого вывод, что сотрудники недовольны. Глупый - и дальше будет закручивать гайку, пока резьбу не сорвёт.
Цитата:
... И соседние с вами буржуи сделают то же самое.
А чтобы этого не произошло нужно раз и навсегда отучить людей так делать.
... он и другим плохой пример подает.
Так подпишите петицию!!! Чтобы соседние и другие видели, что люди недовольны и готовы к каким-то действиям! Отучите этих людей так делать!
Сколько недовольных удалилось, сколько недовольных перестали грузить? Кто это знает, если все будут молча удаляться? Или Вы думаете, что Айс сам догадается о причине удаления, посчитает всех недовольных, а потом всем остальным стокам об этом расскажет?
servickuz вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
polosatik (15.11.2016)
Старый 16.11.2016, 04:02   #23
Старожил
 
Аватар для iropa
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщения: 777
Репутация: 556
Оставлено благодарностей: 185
Получено благодарностей: 549
По умолчанию Re: Петиция к Айстоку - опрос

Люди! А как им написать, чтобы портфель удалили? Я зашла в Contact Us, нажала на Creatу a contributor support ticket - и ничего не происходит
iropa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Статистический опрос о продаже 3д моделей. niak_ris 3D-моделирование для фотобанков 21 23.03.2017 00:33
Петиция о пересмотре условий работы PayPal в Украине busja Финансовые вопросы 43 09.06.2015 19:56
Какой у вас RPI на шатерстоке? Анонимный опрос. Только фотографы. klacalo Shutterstock 7 15.09.2013 04:01
Как исправить или удалить опрос? Lia Наш форум 9 21.03.2012 01:32


Часовой пояс GMT +4, время: 13:51.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot